Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

кто куда поедет?  

68 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

по симмонцу у филы вариантов не было, плохо, что не смогли джимбо уговорить даже на максималку :hmm: видать совсем его этот молодняк с понтами, но без яиц, заебал

хорфорд уже староват для таких денег, ну и тобайас(кто-кто ?) харрис вызывает вопросы


1c4577.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гений на Кавае тянет резину до дедлайна

@

Объявит что остается/уходит в Клипперс

@

Лейкерс остаются с голым ростером, а всех ролевиков нормальных уже разобрали 

@

Устранив главного конкурента, Каваи лутает изи гайку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если он с галлинари и зублакой возьмет гайки, то вопрос гоата будет снят окончательно


1c4577.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

★  ★ ° ☾ ☆ ¸. ¸  ★  :.  . • ○ ° ★  .   . .  ¸ .   °  ¸. ● ¸ . ...ДРАФТ ЗАКОНЧИЛСЯ   ° ☾ °  ¸. ● ¸ .  ★ ° :.  . • °   .   :. .КАННАБИС РАСКУРЕН ● ¸     ° ☾ °☆  . ¸.   ★ ★ ° . .    . ☾ °☆  . ● ¸ ..ЛЕЙКЕРЫ РАССЕЛИСЬ...° ☾ ★ °● ¸ .   ★ ° :.  . • ○ ° ★  .  * ЖДУТ ПОДПИСАНИЯ КАВАЯ ☾ ★ °● ¸ .   ★ °

goodmood понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не ну с каваем может и в плов с восьмого


Var och en sitt.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да сколько ещё нужно знаков, чтобы все перестали сомневаться, что Кавай на 95% лейкер?

Уже и Леброн перед началом окна агентов станцевал и дэбнул и оповестил всех, что намечается камбэк фор зэ эйджэс, и Антоха просто так бабла оставил, которые Лейкерс сейчас потратить не смогут, даже если захотят, если не на Кавая.

Куча медиачеликов, которые так или иначе связаны или с Лос-Анджелесом или отдалённо с дядей, и наверняка подключены тем или иным способом, всеми знаками дают понять, что это done deal.

Корешок Лебама Джеферсон открыто в прямом эфире грит, хватит, расслабьтесь, Кавай в ЛАЛ, здесь нечего обсуждать, уже даже мемит, что готов возобновить карьеру. Подписавшийся на минималку Дадли рофлирует кек, смотрите, на самом деле я третья звезда. Мэджик отчаянно борется за то, чтобы его упомянули в сделке, чтобы подмазаться и немного вистов себе отбить на этом сплэше, из лагеря Клипперс и Торонто ни слова, Клипперс так вообще медленно подписывают своих СА, с видом не-не, место под Кавая у нас всё ещё есть, мы в игре (нет). И так далее и так далее.

Даже не знаю, Джинни там должна была ему на встрече сказать, что на самом деле она рассчитывает, что он полностью вылечился и готов выполнять ПРИВЫЧНУЮ ему роль, как во время первых лет в САС, да и на самом деле вот моя подруга Линда, обращайся к ней по поводу всех своих пожеланий относительно медицинского штаба, а вот ещё её муж Курт, он сейчас представит тебе свои идеи насчёт того, как следует играть пик-н-роллы, и Пелинка тут такой, кстати если что, я знаю, что ты любишь звёзд и ты весёлый парень, могу устроить тебе ужин с Робином Уильямсом, только чуть позже, пока я занят тем, что выясняю, мне тебя сначала нужно подписать или мид-лвл использовать, я не знаю что нужно сделать, чтобы он внезапно передумал.


Изменено пользователем O5Dota

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ужин с робином уильямсом - звучит криповато

 

Почему, вон у Торонто Дрейк включился


В футболе мелочей не бывает!

Стишок:

 

Скажу болельщикам в укор,

Скажу по долгу службы -

Футбол нам нужен не для ссор,

А для хорошей дружбы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кавай скромный парень -> лал любят всеобщее внимание и хайп -> кавай не в лал

дело раскрыто


1c4577.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

лол, кексик там не может перестать фёрст тэйк смотреть


Изменено пользователем O5Dota

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это все правда, иначе че грин на него орал, что он сука


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в смысле, иначе? эт чё, причина, что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а какого хрена они сейчас об этом заговорили, это уже совсем неважно


1c4577.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жалко лишь пеликанье и никербокеров

 

лолкерс не жалко, дерьмовая франшиза давно определившаяся с тем что важнее - медиа через клоунаду или результаты


Var och en sitt.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кауай остается в торонто, сасать+лежать лакеры и клитеры


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

та просто прилетел на встречу, как и обещал

внимание... спасибо за внимание так сказать, я обратно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

под леброна идти смысла нет, в клитерс играть не с кем, да и дог риверс больше мем, чем тренер

в торонто его уже считают иисусом после кала лоури и прочих днорозанов, выбор очевиден


1c4577.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каваи + ЛеБрон + АД

МЖ + Пиппен + Родман 

 

Трипит конфёрмд, грац Короля с шестью гайками 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Финикс это ваще пиздец какой-то))))))) челы за год сосалова взяли игрока 2 раунда и истекающего Шарича за 6 пик, Бейнса за 1 раунд милоуки, Рубио за 17 блять на 3 года и отдали 2 будущих вторых раундов включая драфт со школьниками (офк которые будут топ35) вместе с Джексоном, чтобы продлить блять Убре)))))))) я ебал

Никс хотя бы драфтить умеют. За хуево тучу лет сливов задрафтить Леня, Бендера, Джексона, Джонсона и взять Эйтона под первым ой блять все)))


Изменено пользователем saycry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Роуз, который проспойлерил уход Кавая из САС, на 99% уверен, что он останется

другой игрок, контракт которого будет зависеть от решения, тоже уверен, что лемонард остается

бездарные лолкерс снова соснули omegalul


Изменено пользователем St0rm

1c4577.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...