Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

кто куда поедет?  

68 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Действительно, всего-то Кавай + Жорж + Лу + Трез + Беверли + Шемет + spare parts

Оверрейтнутые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

их как тим ту бит позиционируют, но челы просто в миксе претендентов, а не фавориты лул


Одвух ты же понимаешь что саркастический смех это "рок и неизбежность"?

да че ты хоронишь то, ну миссанули мимо кавая, да обидно, но ты говоришь так как будто там ваще пустое место, а не 2 звезды


Изменено пользователем Odva

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну как раз фавориты на самом деле, тупо в команду с 48 победами на место ДАНЫЛЫ (защитной магилы и клатчевой тащылы) подъехал топ 1-3 игрок и ещё один нахуй топ-10 (а в здоровом состоянии мб и выше).

Я понимаю, если бы просто Кавай пришёл, тогда да, тупо в общей массе, но щас они объективно фавориты, учитывая супорт-скам у кооператива Озеро.


Изменено пользователем O5Dota

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карусо/ЛеБрон      Беверли/Шемет

Грин/КСП               Каваи/Лу

ЛеБрон/Кузма       ПЖ/Каваи

АД/Дадли              Харел/ПЖ

МакГи/АД              Зубац/Харел

 

Каким образом мусор справа можно сравнивать с династией слева

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахха бля чет орнул, как бриклахомка пыталась рэндича впарить за сиакама :lol:  :lol:  :lol:


вы пиздец как оверрейтите лу с харрелом в условиях по, это просто не смешно даже


ща посмотрим куда моррис залетит и где в итоге игги окажется, и если они окажутся в лакерс, то уже сапорт будет у них пизже, а не у клитеров


по мне так от всего этого движа тупа выиграл хьюстон больше всех, и на западе они будут фавориты


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Типа мы не видели, на что они способны в серии с ГСВ? 21.7+7.7 ассиста и 18.3+5.5 подбора на неполных минутах, тупо вдвоечка разъёбывали всю защиту.

И это будет два челика на 3-4 опцию пердеть со скаймеки, когда у лалок там КУУУУЗММА + нихуя, который пока ваще ещё даже близко ничего не доказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ох уж эта серия с гсв играющими в пол ноги и по рофлу 35 очей преимущества заливающие, все игры, что там клитерс лузнули это блоауты по 20+ были, лу играющий на дефрейтинге 125 и монтрезлик на 120+ тоже, да это жоска, привезли в 2 раза больше, чем во вражеское кольцо накидали


я вам бозарю, хьюстон тим ту бит на западе, а не клитерс, и кэф на них пизда сочный кстати, ваще не соответствующий действительности


Изменено пользователем Odva

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хьюстон, рыли? Когда у Клиттеров два лучших заща против их единственного игрока? Уж прям совсем хэйт резэнтмент у тебя к клипсам.

Хотя объяснимо канеш.

у меня тупа сгорит, если он в клитерс поедет, буду как скримин плакать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

джимба все преодолеет!


ну если лакерс щас возьмут морриса(а рич его агент), то лейкеры матчатся против клитерс очень хорошо, дэвис там на хую их знатно повертит


кузма не доказал, зато шемет доказал, и ты еще меня в хейтерстве обвиняешь, симс леджит


Изменено пользователем Odva

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ох уж эта серия с гсв играющими в пол ноги и по рофлу 35 очей преимущества заливающие, все игры, что там клитерс лузнули это блоауты по 20+ были, лу играющий на дефрейтинге 125 и монтрезлик на 120+ тоже, да это жоска, привезли в 2 раза больше, чем во вражеское кольцо накидали

 

я вам бозарю, хьюстон тим ту бит на западе, а не клитерс, и кэф на них пизда сочный кстати, ваще не соответствующий действительности

Ну ясно, опять ты эти свои мантры про "привезли" затянул. Кто там Трезика разъебал в ГСВ? Грин ебать? Или Кузьменко там гений защиты условный в сравнении? Смешно. Сорри, но с Данылой в составе даже у Беверли деф рейтинг 109, когда у Треза 110.

Ну и охуеть конечно, проебали лучшей атакующей тиме лиги в фул составе, позорно конечно.

И опять же - это два челика, которые просто будут на подносычах против полубенч-состава играть, а не первые две опции, как в прошлом году.

джимба все преодолеет!

 

ну если лакерс щас возьмут морриса(а рич его агент), то лейкеры матчатся против клитерс очень хорошо, дэвис там на хую их знатно повертит

 

кузма не доказал, зато шемет доказал, и ты еще меня в хейтерстве обвиняешь, симс леджит

я его с шеметом сравнил? акстись, шемет дай бог шестой по импакту игрок в клиторс будет, а кузма блядь третий в лалках

в то время как лу был одним из лучших весь сезон в клатче и даже в той камбечной игре тупо в соло разъебал на последних минутах, кузьмич по кд в концовках тупо ничего не мог сделать, абсолютно объяснимо

шемета только с условным кентавриусом впопом сравнивать если и тут я думаю даже ты признаешь, что опять же сравнение нихуя не в пользу лал


Изменено пользователем O5Dota

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну у клитеров третий будет лу, соре но я кузьму выбираю в любой день недели, шемет против дцп, ну это смешно, чел один год в лиге провел, еще непонтяно, что конкретно он из себя представляет, пока что это узконаправленный специалист без скилов и посредственной защитой, ни первые 2 опции кавай+жорж против лысого с дэвисом, и лысый с дэвисом это лучше, чем 2 винга, соре но у клитеров пнр говно и защита от пнр такое же говно, и поэтому лейкеры их в по и закопают


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну у клитеров третий будет лу, соре но я кузьму выбираю в любой день недели

кек, ну значит ты единственный такой

ты ни одной метрики не предоставишь, по которой он был бы лучше лу

и один тупо боллер с факю аттидьюдом, а другой - щегол, ни одной важной минуты в карьере ещё не сыгравший

шемет против дцп, ну это смешно, чел один год в лиге провел, еще непонтяно, что конкретно он из себя представляет, пока что это узконаправленный специалист без скилов и посредственной защитой

ты же не начнёшь сейчас кентавриуса защищать, у всего есть пределы, побойся бога

весь сезон только и было разговоров, что это блядь худший игрок в истории вселенной с максимально оверрейтед защитой + ебаный 34.7% бриколожец, а шемет чёртовым новичком ебанул 42 процика, а это всё, что он него будет требоваться в реальности

уж совсем-то из кожи не лезь


Изменено пользователем O5Dota

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я не защищаю кентавра, он мусор ваще, так ему еще и 8 в год дать хотят, я просто не котирую шемета как риал импакт в по пока что

насчет лу, чел в по никогда не был импактовым, ВОТ НИКОГДА, все упирается в его размеры и защиту уровня айзухи томаса

монтрезл да прикольный хаслер, хороший игрок, но там пробелов туча, там скилов нет почти, один голый атлетизм

 

у тебя как будто розовые очки на ебале, сам вечно орешь про то, что регулярка ничто, а сам судишь про этих челиков по их греойству в ней


к тому же, вы в ростер посмотрите, у клитеров ни одного плеймейкера нет ваще


Изменено пользователем Odva

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну дак ты и сравнивай хоть примерно адекватно с аналогичным компетишном, а не как душе заблагорассудится

офк не котируешь, он всего-то, допустим, трёху в клатче ебанул в выигранной игре, ему просто нужно будет быть аналогом ванвлита и он вполне себе на это тянет, хуй знает

 

я вижу, что клипперс могут как-то реально развалиться только если у Кавая здоровье не вытянет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

так я их ваще ни с кем не сравнивал и не собирался, я просто представляю, что на уровне по их импакт можно делить на 2 по сравнению с регуляркой, и ростер у клитеров вот ваще нихуя не тянет на фаворитов райт нау


аналогом ванвлита? ванвлит помимо трешех давал адекватный дифенс даже против карри и болхэндлинг, шемет не дает ни того ни другого, поэтому он будет играть мало, и его минуты заберет вет с вейвера


Изменено пользователем Odva

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

соре но у клитеров пнр говно и защита от пнр такое же говно, и поэтому лейкеры их в по и закопают

А кто там в Лал защищаться-то теперь будет против пнр, расскажи? Антоха за всю команду? Соре, в нынешнем состоянии Лебама в защите даже прошлогодний Лу обоссыт

пнр у клипперс говно? трез и лу просто ТУПО ВСЁ что делали - это играли пикнроллы и были в этом лучшими в лиге

а теперь ещё будет Джордж и Кавай блядь, против которых у Лал в защите ВООБЩЕ ничего нет, мне жаль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я видел их пнр с вориорс, не впечатлило, в регулярке могут играть сколько влезет


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аналогом ванвлита? ванвлит помимо трешех давал адекватный дфиенс даже против карри и болхэндлинг, шемет ни дает ни того ни другого, поэтому он будет играть мало, и его минуты заберет вет с вейвера

соре, этот "адекватный" дифенс, когда против тебя два человека, способных очки набирать и эндрю вигинс блядь выдаст, в серии с милуоки даже близко ничего такого не было

и нихуя не заберёт, любой команде нужен адекватный молодой челик, от которого можно ожидать прогресс, не одними стариками живы, почти не сомневаюсь, что он будет стабильно в сэвэн-мэн ротации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И толк от того, что ты видел против вориорс, у лейкеров и 30 процентов их защитного потенциала нет.

Сравнивать надо не в контексте серии с вориорс, а против lal.

Ну, а проще говоря, у тебя просто стадия отрицания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у лал еще ростера нет, они еще ни одной игры не сыграли, сравни давай


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...