Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

кто куда поедет?  

68 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

 

лан, Кавай в лейкерс, плешивое легаси спасено

ладно, что хоть ещё одна легенда Санс, Дадли, гайку теперь заработает

Ричард Джефферсон: «Хочу возобновить карьеру и провести еще один сезон»

какие ещё нужны доказательства?

даже не знаю

как и все доказательства и гадания на кофейной гуще - масс пиздеж

 

ну нихуя ты красава постфактум выводы делать, где же вы все такие, по весне оттаявшие, вот эти 5-6 дней назад были? чё теперь только пишете? и чё аргументы из обсуждения "будет ли это вик мув" против перехода в лейкерс не квотите?

и я-то наоборот рад, что все эти мемасы провалились, но тогда у всех было ощущение, что кавай перейдёт в лейкерс, но с тех пор пиздец времени прошло и как только он несколько дней тянул с решением, уже тогда было ясно, что дело не чисто


Изменено пользователем O5Dota

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня сразу как он со всеми командами встретился появилось явное ощущение что его переход гавной воняет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самый явный знак был, что он вот слетал в Торонто (утром четвёртого числа по нашему времени это было, кажется), встретился там с ними со всеми и через полдня уже обратно упиздовал в Сан-Диего на их же самолёте. Типа "думать", хех, ага, сидел там в своём доме в блокнотике "pros and cons" расписывал. Чепуха.

То есть он либо уже в Канаде бы сказал, что остаётся, либо по возвращению в Калифорнию объявил бы о ЛАЛ или ЛАК. Но ещё больше дня ничего не было слышно. Но вот конечно такой бомбы никто не ожидал.

Забавно, что только Фэтлок из всех медиа единственный выпередел правильную идею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да сколько ещё нужно знаков, чтобы все перестали сомневаться, что Кавай на 95% лейкер?

Уже и Леброн перед началом окна агентов станцевал и дэбнул и оповестил всех, что намечается камбэк фор зэ эйджэс, и Антоха просто так бабла оставил, которые Лейкерс сейчас потратить не смогут, даже если захотят, если не на Кавая.

Куча медиачеликов, которые так или иначе связаны или с Лос-Анджелесом или отдалённо с дядей, и наверняка подключены тем или иным способом, всеми знаками дают понять, что это done deal.

Корешок Лебама Джеферсон открыто в прямом эфире грит, хватит, расслабьтесь, Кавай в ЛАЛ, здесь нечего обсуждать, уже даже мемит, что готов возобновить карьеру. Подписавшийся на минималку Дадли рофлирует кек, смотрите, на самом деле я третья звезда. Мэджик отчаянно борется за то, чтобы его упомянули в сделке, чтобы подмазаться и немного вистов себе отбить на этом сплэше, из лагеря Клипперс и Торонто ни слова, Клипперс так вообще медленно подписывают своих СА, с видом не-не, место под Кавая у нас всё ещё есть, мы в игре (нет). И так далее и так далее.

Даже не знаю, Джинни там должна была ему на встрече сказать, что на самом деле она рассчитывает, что он полностью вылечился и готов выполнять ПРИВЫЧНУЮ ему роль, как во время первых лет в САС, да и на самом деле вот моя подруга Линда, обращайся к ней по поводу всех своих пожеланий относительно медицинского штаба, а вот ещё её муж Курт, он сейчас представит тебе свои идеи насчёт того, как следует играть пик-н-роллы, и Пелинка тут такой, кстати если что, я знаю, что ты любишь звёзд и ты весёлый парень, могу устроить тебе ужин с Робином Уильямсом, только чуть позже, пока я занят тем, что выясняю, мне тебя сначала нужно подписать или мид-лвл использовать, я не знаю что нужно сделать, чтобы он внезапно передумал.

лан, Кавай в лейкерс, плешивое легаси спасено

ладно, что хоть ещё одна легенда Санс, Дадли, гайку теперь заработает

Ричард Джефферсон: «Хочу возобновить карьеру и провести еще один сезон»

какие ещё нужны доказательства?

даже не знаю, что она там должна умудриться сморозить, чтобы он вдруг передумал и дал заднюю

этот челик с фс1, крис картер, который якобы близок с тем самым дядей, уж слишком уверенно про лейкерс говорит

да и вообще всё на то указывает

Ну сейчас, на данный момент, на понедельник, дженерал консенсус, если опросить всех инсайдеров и все фронт-офисы, я думаю в том, что Кавай будет Лейкерс, это собственно мы и обсуждаем.

s3v3r3 понравилось это

Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и чё?

1-2-3 июля

для такого додика как ты даже специально написано, что "на данный момент"

и тогда действительно все ждали его там

и только в последующие дни тот же крис картер начал писать, что мол попридержите коней, все ещё в игре, и как я выше сказал, это понятно стало из того, что он нихуя не объявлял

я наоборот только рад, что вариант с лейкерс провалился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очередная очевидная всем мысль, размазанная на полтора экрана текста. Ну или как это ещё называется – "экспертная аналитика". Пришлось снова спасать дело дёшево эпатируя обсценной лексикой.


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

То, что ты додик? Тут сыглы. Хорошо подобрал, иди ещё поройся, псина, а то давно со спортса не тащил.


Изменено пользователем O5Dota

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неплохо слился, прощай-прощай.


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хех, я сру, ты в зубах тащишь. Это насколько же нужно себя не уважать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему никто не вспоминает Бруклин , это самый настоящий претендер .Может не этого сезона , но следующего так точно. 


  Feeling myself like madao

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С самого прихода Прохорова претендер


b200.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хех, я сру, ты в зубах тащишь. Это насколько же нужно себя не уважать.

ну ты сказал свое мнение, ошибся.

Просто так рьяно писал, что Кавай на 95% лейкер...

 

а я ничего по поводу решения кавая и не писал, так как только он и его окружение знало о решение, и все эти предикты в духе точно в лал, 2х летний контракт в Торонто, Леброн обещал через 2 года отдать ЛАЛ и тд - пиздабольский хайповый бред))

 

Была же инфа, что если какая то команда распиздит инфу, он ее точно не выберет.

Угадайте, кто меньше всего по всем СМИ пиздел. Клипперс


В футболе мелочей не бывает!

Стишок:

 

Скажу болельщикам в укор,

Скажу по долгу службы -

Футбол нам нужен не для ссор,

А для хорошей дружбы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужно не только разговаривать, нужно думать на нем (с) Максим Доши

FROST LIGHT понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, сразу понятно, в чей топан цаль приперся

Ждём нашествие беженцев в верхних разделах


Var och en sitt.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у чела синдром говорящей головы+шиза, че набросились сразу гиены

 

читайте бесплатно пока таланта на еспн не забрали roflanebalo  roflanebalo  roflanebalo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто бы сомневался, что и второй главный газонюх подтянется, до сих пор на реактивной тяге ездящий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Только Даллас конечно обосрался, никто не захотел к ним приходить штолли (хотя очень странно, там два челика уровня МВЗ почти и скамейка норм)

Плюс на слоте тренера и владельца адекватные ребята

Даже САС Морриса и Кэролла подписали


Изменено пользователем Seadog

В футболе мелочей не бывает!

Стишок:

 

Скажу болельщикам в укор,

Скажу по долгу службы -

Футбол нам нужен не для ссор,

А для хорошей дружбы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

никто не хочет быть третьим под двумя снежками, ну или рояль за ними носить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а чего ждут САС, пики первого раунда за ламаркуса и дерозана ? им по-хорошему надо бы о лотерее подумать


1c4577.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...