Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

LuckyKrol

Личная жизнь Krol'а. Нужна помощь

Рекомендованные сообщения

минуточку!  :nono:

не педофил, а Эфебофил 


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тему можно клозать, ТСу говно, 7 дней и статус почетного куколда всея продоты

Herokills, morency и L8L8 понравилось это

coval_sk1 написал 11.12.2016 в 20:47:

Юзер года - Kognak

tClenUI.png                            3x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гулять 50 минут на морозе и спрашивать по 10 раз любит она его или нет это теперь приравнивается к педофилии?

 

уже давно эксперты выяснили что тс омеган и куколд, если за 2 года он развел её на поцелуй(без пруфов) то войдет он в нее в бальзаковском возрасте не раньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тему можно клозать, ТСу говно, 7 дней и статус почетного куколда всея продоты


  Показать содержимое

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, жаль конечно что всё спалили. Я бы не отказался от прочтения стори с её стороны как выглядели "гуляния" с сашком-куколдом  :lol:

morency понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

1 вопрос долбаебам, которые искали блондинок в рязани по вк. как вы нахуй это не нашли, тупые сука дауны ебаные.


Изменено пользователем LynTeek

 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Здравствуйте, Альбина. Извините за беспокойство, но есть один повод для беспокойства. Вероника https://vk.com/id252199323 связалась с не очень хорошим парнем, и он, как я понимаю, на много лет ее старше и имеет на нее планы развратного характера, так сказать. Не очень хочется, что бы девочка пострадала как морально, так и физически, так что прошу повлиять на ситуацию. Парня зовут Александр Королев, вот ссылка на его страничку https://vk.com/cristianomessio

помогите че сеструхе еще навешать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гулять 50 минут на морозе и спрашивать по 10 раз любит она его или нет это теперь приравнивается к педофилии?

 

уже давно эксперты выяснили что тс омеган и куколд, если за 2 года он развел её на поцелуй(без пруфов) то войдет он в нее в бальзаковском возрасте не раньше

ну он же расчитывал на более интимный исход ситуации, он пытался там поближе к ней шары подкатить, а она морозилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@LuckyKrol

 

ваши комментарии

А че мне-то, у меня с ней все равно не получилось и никогда не получится, кораблей ей  что ли в лс накидайте, мб что-то остроумнее если вам делать нехуй 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кичкасский хуесос заруинил все и она личку закрыла еще pepehands

 

HHyJfem.jpg

 


кек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну пишите тогда сестре ее, хули, одно и тоже 


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

16 лет ахахахахахахаххахахаха, пиздец, нахуй ты тс чето вообще высирал 16 лет пошла она нахуй ебать ты долбоеб земля металлоидом, а если тебе 20 а ей 16 то ты пизднц даун ебать

Herokills, ZAVOD, moretti и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Бтв фото, оно ультра старое, из 2016

Девочка если что, идеал красоты для меня: светлые глаза и волосы, рост меньше 170, вес меньше 52, угловатости лица и т.д. все мое. 

 attachicon.gifСнимок экрана (135).png

да да, из 2016 :-_-:

ебаный педофил, на девочку позарился, она его в 2018 залила

Хотел наебать, мол тогда еще маленькая была

Пизда тебе

 

Разводите девку, чтоб она заявление писала

 

Хоть где-то мне мой скилл куколда пригодился, заявление писать то не на что))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать. почему у ее сестры открыта стена, а кораблей до сих пор нет? 


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы хоть скринов ее странички сделали? это не очередной фэк?

 

r61Ge05.png

 

:hmm:


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать. почему у ее сестры открыта стена, а кораблей до сих пор нет? 

я ей отписал на серъезничах ща подождите потом корабли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

@@LuckyKrol

 

ваши комментарии

А че мне-то, у меня с ней все равно не получилось и никогда не получится, кораблей ей  что ли в лс накидайте, мб что-то остроумнее если вам делать нехуй 

 

В смысле???!!! 


My life my rules!                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

@@LuckyKrol

 

ваши комментарии

А че мне-то, у меня с ней все равно не получилось и никогда не получится, кораблей ей  что ли в лс накидайте, мб что-то остроумнее если вам делать нехуй 

 

В смысле???!!! 

 

Да братан, там забей история пиздец, я же после того как по совету от симпати к ней вышел и все вроде бы было заебись, не рассказал, что дальше было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...