Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 21   (0 пользователей, 21 гость)

DH

Мафия 379: Хартстоун

Рекомендованные сообщения

Так, честно говоря я ни одной страницы не прочел. Хз, как-то впадлу, я седня весь день валялся и нихуя не делал, я вроде бы пытался бросить курить и счет времени полностью перепутался. Если хотите, можете меня выгнать, я этого заслуживаю вполне справедливо. Виспа я кстати считаю мирным, просто он меня спровоцировал, дроеда уже писал, никитку мафией, наркотик вроде мж, но там разобрать его как нехуй делать если мафия, дроед еще мж, хикару в каждой игре по представляшке вычисляю если че, она опять на роли. Если у лёни лайков мало на постах, то он мафия
Я кстати почти бросил, я чувствую что мне просто стоит отоспаться и ломать организм не будет да и ломает не сильно, но мне поебать, я щас зайду и куплю винстон синий и буду потом жалеть, ну а потом может попробую нагнать топан 

sAw#ics, Droed и wisp74rus понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еб твою мать


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, честно говоря я ни одной страницы не прочел. Хз, как-то впадлу, я седня весь день валялся и нихуя не делал, я вроде бы пытался бросить курить и счет времени полностью перепутался. Если хотите, можете меня выгнать, я этого заслуживаю вполне справедливо. Виспа я кстати считаю мирным, просто он меня спровоцировал, дроеда уже писал, никитку мафией, наркотик вроде мж, но там разобрать его как нехуй делать если мафия, дроед еще мж, хикару в каждой игре по представляшке вычисляю если че, она опять на роли. Если у лёни лайков мало на постах, то он мафия

Я кстати почти бросил, я чувствую что мне просто стоит отоспаться и ломать организм не будет да и ломает не сильно, но мне поебать, я щас зайду и куплю винстон синий и буду потом жалеть, ну а потом может попробую нагнать топан 

брат не отправдывайся перед нами

ты чё ебанулся :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ролл по скайнету да и остальные посты хуевые
 

а в чем хуевость постов? 

ну так обобщи 

 

ну по леониду то что написал

никитка тебе не нравится, который у меня мж. тур который у оч много кого черный у тебя черный и я черный. то есть от 2 до 3 мжей тут

потом среди мжей у тебя мейнстримные заварка дроед пандак, которых я считаю рано писать в мжи всех 3

пока этого хватит

 

ты в курсе что никитка вел со мной два диалога а потом внезапно забыл про них и так и не ответил на мои посты) я все еще жду так-то ну да лан

 

тур много у кого черный? За что он у них черный, за причину которую я написал? ну так они доели - к ним претензии

заварку единственного я доел за толпой, остальные мной лично были приняты в красный отряд

 

ну а что касается тебя, может я и не прав - я все еще видимо живу воспоминаниями когда висп-нарк-ты меня находили красным в первые дни

это было почти два года назад, с тех пор я уже и не помню когда кто-то из вас нашел меня красным в первый день (одна единственная игра была месяца 3 назад и все). Щас мне вы цвет не даете или подозреваете много-немного в начале игр

фу такими быть 


 

сига


da67dd26d127.gif


[hide=It's the motherfuckin D-O-double-G]


ГОРОД ДАУНОВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

я считаю, такую наглость нельзя прощать, какую уже игру мы с ней по одной схеме в конфе кидаем

просто накиньте в хикару, накажите хуесосину

чет кекнул. Ну нельзя же так по фрейду написать.

Хикара вообще после этого зомба давила?

 

нет, нашла занятие поинтереснее

 

XDNtyz7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче зомба читанул. Кажется не мафия он. Но это так просто по эмоционалу. Слишком на уверенном лице сидит.

Так, честно говоря я ни одной страницы не прочел. Хз, как-то впадлу, я седня весь день валялся и нихуя не делал, я вроде бы пытался бросить курить и счет времени полностью перепутался. Если хотите, можете меня выгнать, я этого заслуживаю вполне справедливо. Виспа я кстати считаю мирным, просто он меня спровоцировал, дроеда уже писал, никитку мафией, наркотик вроде мж, но там разобрать его как нехуй делать если мафия, дроед еще мж, хикару в каждой игре по представляшке вычисляю если че, она опять на роли. Если у лёни лайков мало на постах, то он мафия

Я кстати почти бросил, я чувствую что мне просто стоит отоспаться и ломать организм не будет да и ломает не сильно, но мне поебать, я щас зайду и куплю винстон синий и буду потом жалеть, ну а потом может попробую нагнать топан

мог бы просто написать, что топик догоняешь
Roll понравилось это

126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

т.е. вы хотите сказать

что нарк играет на мж

тур играет на мж

и зомб играет на мж(не читал)

я в такую не хочу играть


роат, ты хикару в мж писал, я забыл прост?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

был бы я мафоней знал бы ваши цвета

ну мой цвет ты допустим уже назвал правильно

 

во как

вообще тур мне кажется твои щщи немного серьезнее чем обычно в первый день, что немного меня напрягает

 

как думаешь правильно мыслю?

 

Тур мафия в этой

Кто нибудь помнит чтоб он в первый день кому-то очко вылизывал на мже?

Или в любой другой день? я нет. Для меня такой его лизоблюдский постинг - это как игра со вскрытыми картами.

 

Заварка пиздец душный но мирный. Базон далбаёб но мирный

тура дефают - но я при своём пока. плюс ролл непонятный решил за мной доесть в тура.

да друг доел


 

сига


da67dd26d127.gif


[hide=It's the motherfuckin D-O-double-G]


ГОРОД ДАУНОВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@Droed ты в кого размышляешь?


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

не могу в онгоинг чот

Паш, давай я за тебя всё прочитаю и потом просто скажу в кого голос докинуть, оки?
Добро!

 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

т.е. вы хотите сказать

что нарк играет на мж

тур играет на мж

и зомб играет на мж(не читал)

я в такую не хочу играть

роат, ты хикару в мж писал, я забыл прост?

да писал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот у роата не очень понравился тот пост, где он туру раздал за подозреваемых его с первых страниц


126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, честно говоря я ни одной страницы не прочел. Хз, как-то впадлу, я седня весь день валялся и нихуя не делал, я вроде бы пытался бросить курить и счет времени полностью перепутался. Если хотите, можете меня выгнать, я этого заслуживаю вполне справедливо. Виспа я кстати считаю мирным, просто он меня спровоцировал, дроеда уже писал, никитку мафией, наркотик вроде мж, но там разобрать его как нехуй делать если мафия, дроед еще мж, хикару в каждой игре по представляшке вычисляю если че, она опять на роли. Если у лёни лайков мало на постах, то он мафия

Я кстати почти бросил, я чувствую что мне просто стоит отоспаться и ломать организм не будет да и ломает не сильно, но мне поебать, я щас зайду и куплю винстон синий и буду потом жалеть, ну а потом может попробую нагнать топан 

Легкий способ бросить курить
Автор:Аллен Карр

 

если ты самовнушаемый как я то поможет)


 

сига


da67dd26d127.gif


[hide=It's the motherfuckin D-O-double-G]


ГОРОД ДАУНОВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

да друг доел

во-первых, я твоего поста не видел а отписал когда до какого-то его поста дошел пока читал

эт на веру если

во-вторых, суть аргументов видишь? они как бы отличаются


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так я тут, щас буду читать. Думаю снесем хайфу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так я тут, щас буду читать. Думаю снесем хайфу

Слишком жидко как для мафии у него сейчас.

Мб постарался бы

 

кого ещё давай покумекаем.

Тура готов?


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

да друг доел

во-первых, я твоего поста не видел а отписал когда до какого-то его поста дошел пока читал

эт на веру если

во-вторых, суть аргументов видишь? они как бы отличаются

 

суть похожа думаю

энивей я не доедал ни за кем тура так точно и то что мне это дерево втюхать пытался мне не нравится 


 

сига


da67dd26d127.gif


[hide=It's the motherfuckin D-O-double-G]


ГОРОД ДАУНОВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

вот. Но я думаю он относительно от балды там накидал шоб обратную связь получить

не прошло и полутора лет. как старый понял мой стиль игры, дац пятюню, завтра в тебя кину, на реакцию чек. хлоп. 


Скрытый текст

 

OMGVERYLONGNAME написал 08.06.2018 в 12:50:
потому что ты не игрок, ты мразь на любой роли
ZombBomb написал 05.12.2018 в 19:27:
лол
Fint написал 19.07.2019 в 15:49:
Ок, я ошибся

 

 

NaniQue- написал 30.07.2019 в 10:37:
висп вроде норм игрок

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чот у Крайлеса все выводы ваще вразрез с моими, к примеру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас дочитаю и скажу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...