Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

123  

61 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

ну и кто был на ластпик

 

течка хуй ясен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Кто в пати с про игроками не был - съебали с топана по шурику


Изменено пользователем just_none

U never know the top till u get too low™

6831c705d913.png
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

был , но осуждаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Были раньше здесь такие люди как @Acetomorphine @Vildanini @DmitrySlark но они больше не заходят сюда, топан начали заполнять всякие животные сначала зипчик почвился потом завод и глесси скай, вова ураган вернулся это просто позорища изрыгающие здесь 0 бит информации просто nothing сидят на потеху яитателям и простям работягам зашедших ради того чтобы поговорить о раках.
Помню как было раньше круто асетоморфин со своими пиздатейшими аватарками и вообще текстами крутыми вильданини со своим пуджерсом и неповторимой добротой ко всем дмитрий сларк так скажем самый стронг игрок чего то добившийся на которого хотелось равнятся каждому из нас.
Помню как с нави играли с форсом деусом ядимасиком и глебанеф все поддерживали нас, вся продота, я чувствовал когда играл что мы может быть и не должны победить но никак не опозорить нашу родную продоту, даже недруги самые ярые писали что мы молодцы а сейчас что, во что все скатилось просто кошмар. Нм дирда с рубками ракоф безшансов длля врага долбежка в уши движем хипхапом ничего нет пустота а за пустототой наполненность даже переполненность в которой нас никого нет, мы здесь, в пустоте где ничего нет и не будет ближайшее время. Противно с вас. 

Omoegens понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Расскажите как не проебывать на 6к авераге подпивасникам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Farma

Расскажите как не проебывать на 6к авераге подпивасникам?

выйди отсюда

159950

5732

Тема дня. Автор:  

КАПИБАРА

Dota 2 Inside > MM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че фарма последнийц раз доту нормально запускал когда хайлайтик на гуливере оформил

 

че стоит ща зайти чисто ладер разьебать там топ10 vanek`-sama.gg.bet

 

?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Победитель по жизни не иначе.


Изменено пользователем Stat1c.3X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня буква М на ладони я русь крестил 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

доброе утро друзья мои

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...