Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

123  

61 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

40 летний долбаеб на баньше, спасибо что не за меня. (Я на слардаре)

 

не подскажешь почему у тебя малолетнего долбаеба птс меньше 40 летнего пенсионера играющего на ДП в офлейне?

Я смотрю ты слишком в себя поверил стоя против соло найкса пока 2 дебила пикнувших 2х роумеров сидели в миде?

Смотри друг, твоя задача сидеть в 5к котле и переодически постить сюда 3-4 поста подряд когда ты попадешься с кем то узнаваевым. Ок?

@@Stat1c.3X Ты можешь понять, что банша и зевс это дерьмо из жопы в сложной? Нахуй ты мою роль позоришь уебище. Сьеби нахуй с оффлейна и бегай на рабе варды ставь (твой предел)

 

Дерьмо из жопы это то что получилось в результате слияния яйцеклетки твоей матери и сперматозоида твоего отца. Извини на жизу.

YUNG TRAPPA, coval_sk1 и wokich понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стасик а когда тебе 50 лет будет ты тоже будешь писать про родителей и думать что это кого-то задевает?

updown понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не пишу что бы кого то задеть, я констатирую правду для долбаеба поверевшего в себя. Игра была слита когда сверхразум пикнул тускара после клока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я курю смотря на горный склооооооооон с юга на меня идет циклооооооооооон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там на дота2ру говорят что пересматривают калибровку у тех кто по ролевому калибровался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне щас одному сняло -80 за лузик ?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

похуй обнулят


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

привет нищукам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

привет


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ояебу только щас прочитал как статик на место поставил выблядка какого так держать влад respect

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

хуя мразь а че она так грубо с яйцами обращается, если она мне так сделает я ей в ебуч пропишу 


Изменено пользователем Ember_Xinit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://puu.sh/CG57L/462283ef30.png

что эта хуйня дает?


Drama#2858 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я щас изжогу такую нихуевую поймал

на подушку слюной накапал в обильном количестве

не ну а как

YUNG TRAPPA и ural1qqq понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

aed31c6635.png

 

просто решил по ролям зарегать поиграть, попался с сыном шлюхи на версуте,который на фп берет урсу ко мне в оффлейн, а следующий пик чел пикает рубика, это типо 2 моих саппорта,и потом он берет сларка на лайн видя вражеский пик, ну тут фри луз я решил постоять трентом афк, просто это шок, а не долбаеб на версуте,бегает всю игру интит и с 50 хп под т2 крипов стоит фармит, когда у бса 500+ мса бегает, боже какой он уебан это пизда всратый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

плотный карамбит 


Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...