Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

123  

61 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Есть тут не всратые люди батл кап на тир 8 поиграть,парофлить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пизда ласт игра калибровки- почти час пота, потеряный земеля, а против керри пангольер :lol: 
Чуть не проебал керри пангольеру  roflanebalo 
https://ru.dotabuff.com/matches/4383931843

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пойду на батлкап тир8 кстати пос 345 


training.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

охуеть 900к онлайна


  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

dadaya.png.c3c862146a6f24c27927743e6f75a249.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отсоси у тракториста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

научите matchup tiny vs huskar

На хускаре inner fire На 1 качать. Следить за положением вражеской пачки и рендж крипа. Обычно на тос можно сесть, когда пачка подходит и когда рендж крип стоит под тавером у тини. Чтобы такой херни не было холди пачку. Чуть постоишь не умирая и тини начнет сосать

На тини ничего особенного, если хускар додик он ошибается не качает первый и дохнит так же как другие  герои. Можно даже не пытаться тосать под тавер на своем 4 уровне(тос в 2 офк), просто просаживаешь ему хп немного бежишь на него палкой райткликом типо бьешь по ебалу, если он не стрефится от тебя, а начинаяет бить то ты его убил, прокаст даешь не на скорость а на длительность дизейбла, чтобы всю палку выбить в него.

Вот 1 раз убил и можешь больше не пытаться лайнить, с 2 брасерами и уровнем он не умирает , просто тосаешь линию и стакаешь кемп.


Изменено пользователем Ember_Xinit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фу блять


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни дропните плиз соотношение рейтинга и звания с патча 7.21 (За ранее грац)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

научите matchup tiny vs huskar

На хускаре inner fire На 1 качать. Следить за положением вражеской пачки и рендж крипа. Обычно на тос можно сесть, когда пачка подходит и когда рендж крип стоит под тавером у тини. Чтобы такой херни не было холди пачку. Чуть покаешься не умирая и тини начнет сосать

На тини ничего особенного, если хускар додик он ошибается не качает первый и дохнит так же как другие  герои. Можно даже не пытаться тосать под тавер на своем 4 уровне(тос в 2 офк), просто просаживаешь ему хп немного бежишь на него палкой райткликом типо бьешь по ебалу, если он не стрефится от тебя, а начинаяет бить то ты его убил, прокаст даешь не на скорость а на длительность дизейбла, чтобы всю палку выбить в него.

Вот 1 раз убил и можешь больше не пытаться лайнить, с 2 брасерами и уровнем он не умирает , просто тосаешь линию и стакаешь кемп.

 

поэтому я играю на ембере 


Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

848742766 возьмите на бк тир 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лимузин тонирован так что можешь мне отсосать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Farma
(изменено)

@@Everyone бкап тир 8 высрите


Изменено пользователем Farma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

thx ember xinit!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

87381119 LFT баттлкап 8 4-5 поз 5.9к 


 c8825cf105d6610a427df78d72a0c2d4.png  8705a941c17b7d5a4e4d3313546f838e.png    thumb-350-84812.jpg                      9c1ecc8a9b29c5cbf04361d94a91241b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@@Stat1c.3X

Когда хоть раз меня в пабе выйграешь - будешь срать подобное из своей старой дырки. Регай поиск зайка

 

Узнаваемый тупа, всем подьездом узнали продавца-консультанта


Изменено пользователем Stancifika

lfKTAob00Us.jpg  obzZYIhPcUQ.jpg в башке играет Unmei no Yoru Kawai Kenji

 

 

Моя дом работница кста

-gl67HVvbZo.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Farma

блять ну зайдите на поток я же для фейма стримлю а смотрит 10 ботво никто в чате не пишет wanna die

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...