Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Дэфрэл

Общих обсуждений тред. Релиз

Рекомендованные сообщения

 

В ладдере ещё хуже будет, а вообще на баланс больше чем драфт влияют руки

да я знаю. 5 драфтов уже сыграл за все время. 2-2, 2-2, 2-2, 4-2, 4-2.

хотелось бы уже перфект.

походу, драфты - это не для меня, либо надо сильнее задрачивать, на что нет времени.

сгорел с поледнего драфта когда шел 4-0 в итоге 4-2.

еще и на Капибару стригерился

Зачастую мы даже не замечаем как где то в начале игры ошиблись и начинается хуйня, Гера не на тот лайн поставил, скастовал хуйню не туда..... Ну правда рандом тоже влияет)

-На Вигосса сон не действует. - А я, кстати, не понял, ПОЧЕМУ НА ВИГОССА СОН НЕ ПОДЕЙСТВОВАЛ? (с) V1lat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

раз все так горят с рандома, внесу свой вклад в рубрику "рандом"

один раз так сгорел

у меня снайпер наносит летал урон в товер противника (на против него никого нет) на снайпере пушка убивающая улучшение рандомное

у него стоит игнайт огра и фулл реген мп вышки

и тупо пушка убивает юзлесс игнайт, он регент мп и ставит на против снайпа крипа = луз

вот так жопа улетела, хотя он замиссплелил и не поставил раньше крипа, сидел с 0 мп когда я заюзал пушку, но энивей рандом решил подарить ему вин даже если челик сделал 2 миссплея за ход, а не тому, кто старался выиграть

гы


Изменено пользователем Masox_bro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все проигрываю сегодня, против меня у челов всегда есть ответ на любой мой мув, как же горит :fffuuu:


 

...

FluffyWeeKentrosaurus-small.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поясните за инициативу ваще нихуя не ясно

еба ты тупой, итен

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поясните за инициативу ваще нихуя не ясно

каждый раз когда ты делаешь какое-либо действие - это лишает тебя инициативы и передает её врагу

по итогу на след ход будет ходить тот, кто не делал действий

например у тебя инициатива и она тебе нужна на какой-то лайн

проще скипнуть все остальные ходы, либо надеется что если ты отдашь инициативу, враг передаст тебе её обратно действием каким-либо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость 6apMaJleu

 

Поясните за инициативу ваще нихуя не ясно

еба ты тупой, итен
ты не злишься уже друг? Может Мейн разбанишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

раз все так горят с рандома, внесу свой вклад в рубрику "рандом"

один раз так сгорел

у меня снайпер наносит летал урон в товер противника (на против него никого нет) на снайпере пушка убивающая улучшение рандомное

у него стоит игнайт огра и фулл реген мп вышки

и тупо пушка убивает юзлесс игнайт, он регент мп и ставит на против снайпа крипа = луз

вот так жопа улетела, хотя он замиссплелил и не поставил раньше крипа, сидел с 0 мп когда я заюзал пушку, но энивей рандом решил подарить ему вин даже если когда челик сделал 2 миссплея за ход, а не тому, кто старался выиграть

гы

Эээ погоди, ты же видел как он ставил Реген, знал что у тебя 50/50 какой же это рандом..... Рандом это когда в начале фазы ставят крипа и ещё три стрелки твоих героев в него а не в башню, это да, это рандом, а тут надо было раньше чет думать, видимо где то ранее ты свернул куда то не туда, неправильно расставил приоритеты. А вообще у меня от рандом в Арктике горит меньше чем от долбаебов тиммейтов в доте, разбивающих шмот если не дали мид
Изменено пользователем Spaunishka

-На Вигосса сон не действует. - А я, кстати, не понял, ПОЧЕМУ НА ВИГОССА СОН НЕ ПОДЕЙСТВОВАЛ? (с) V1lat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

с 5 раза драфт выиграл 5-1, первая игра поражение и потом 5 подряд побед,  4 с  китайцами, чет аж запотел


Изменено пользователем ForMotherUkraine

  top 1

usyk.png.91c68a3ba3d065c46b326402d0b6d321.pngphoto_2021-09-24_21-21-13.jpg.4f75c292c9f9c1afc0aacecc6605f78f.jpgExwRQ5bW8Ac_uUE.jpg.a962502d27767f2739149ec3a6020ab0.jpg0302a-40.jpg.e3df3eabec0de2b19fc8bd9bc96defc7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

раз все так горят с рандома, внесу свой вклад в рубрику "рандом"

один раз так сгорел

у меня снайпер наносит летал урон в товер противника (на против него никого нет) на снайпере пушка убивающая улучшение рандомное

у него стоит игнайт огра и фулл реген мп вышки

и тупо пушка убивает юзлесс игнайт, он регент мп и ставит на против снайпа крипа = луз

вот так жопа улетела, хотя он замиссплелил и не поставил раньше крипа, сидел с 0 мп когда я заюзал пушку, но энивей рандом решил подарить ему вин даже если когда челик сделал 2 миссплея за ход, а не тому, кто старался выиграть

гы

Эээ погоди, ты же видел как он ставил Реген, знал что у тебя 50/50 какой же это рандом..... Рандом это когда в начале фазы ставят крипа и ещё три стрелки твоих героев в него а не в башню, это да, это рандом, а тут надо было раньше чет думать, видимо где то ранее ты свернул куда то не туда, неправильно расставил приоритеты. А вообще у меня от рандом в Арктике горит меньше чем от долбаебов тиммейтов в доте, разбивающих шмот если не дали мид

 

что раньше думать ? у меня за 2 хода до того, как он поставил мп уже была эта пушка, ломающая улучшение, в руке, тупо максимум контрю рандом (правда герои были заблоканы, поэтому не юзал)

а челик ебашится об клавиатуру еблом регеня, не думая, совершая кучу ошибок - выигрывает

шооо??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще не горит с рандома, это неотъемлемая часть геймплея. Давненько плотно задрачивал в покер, там научился философски к этому относиться -  типа главное сделать плюсовый мув, а дистанция все исправит (офк, нет)

Горю только от собственных мисплеев, это да.

Spaunishka понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все проигрываю сегодня, против меня у челов всегда есть ответ на любой мой мув, как же горит :fffuuu:

сейм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще не горит с рандома, это неотъемлемая часть геймплея. Давненько плотно задрачивал в покер, там научился философски к этому относиться - типа главное сделать плюсовый мув, а дистанция все исправит (офк, нет)

Горю только от собственных мисплеев, это да.

Вот я об этом и хотел сказать. Горишь от собственной долбоебизма

-На Вигосса сон не действует. - А я, кстати, не понял, ПОЧЕМУ НА ВИГОССА СОН НЕ ПОДЕЙСТВОВАЛ? (с) V1lat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че происходит не понимаю играл субботу воскресенье драфты делал пару раз 5 побед 4 и хотя бы 3 было почти каждый драфт.

с понедельника как обрубило,последние 6-7 драфтов ТУПО БЕЗ 3 ПОБЕД часто стало кидать азиатов проотив которых у меня винрейт наверно процента 33.ниче не заходит ниче не получается горю с лузов часто не понимаю в каком месте я проиграл.

в общем на грани чтобы дропнуть :sad:

А скоко у тебя часов?

У меня ща 80 наиграно, миссплеи если таковые были - замечаю, где-то они проебали игру, где-то - нет, но они были, потихоньку исправляю.

 

Ещё советую играть турики, вчера вот играл кап от Нитро, попался вс него и ещё в одном бо2 против збт стримера Igor GHK, сегодня сяду смотреть игры от их лица, чтобы ошибки найти


1fb782dac3.jpg6e7dcb6f61.jpg76688326c4.png
Крч супер популар.

По вопросам сотрудничества прошу писать исключительно на почту - maximartifact@gmail.com

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще не горит с рандома, это неотъемлемая часть геймплея. Давненько плотно задрачивал в покер, там научился философски к этому относиться -  типа главное сделать плюсовый мув, а дистанция все исправит (офк, нет)

Горю только от собственных мисплеев, это да.

От единичных может и не горит, но когда у тебя полоса отсоса, то чо, тоже как камень ебальник?

Twinpeakz понравилось это

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вообще не горит с рандома, это неотъемлемая часть геймплея. Давненько плотно задрачивал в покер, там научился философски к этому относиться - типа главное сделать плюсовый мув, а дистанция все исправит (офк, нет)

Горю только от собственных мисплеев, это да.

От единичных может и не горит, но когда у тебя полоса отсоса, то чо, тоже как камень ебальник?

Бтв у меня горит с огра и читинг деза, всего 2-е игры было у меня, где они не проебались.

В одной читинг дез 24:7 прокал, а в другой огр мультикастил.

 

Но проблема в том, что у меня игр 100 наиграно и это какой-то люто хуевый Рандом


1fb782dac3.jpg6e7dcb6f61.jpg76688326c4.png
Крч супер популар.

По вопросам сотрудничества прошу писать исключительно на почту - maximartifact@gmail.com

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вообще не горит с рандома, это неотъемлемая часть геймплея. Давненько плотно задрачивал в покер, там научился философски к этому относиться -  типа главное сделать плюсовый мув, а дистанция все исправит (офк, нет)

Горю только от собственных мисплеев, это да.

От единичных может и не горит, но когда у тебя полоса отсоса, то чо, тоже как камень ебальник?

 

да пиздит он, философ ебаный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Почему веномансера не рейтят, он же как канна в соляру любой лайн 1х1 выигрывает, правда надо чтоб повезло и его на первый ход не ушатало.

Сейчас бы веником постоять лайн против урсы с любым кливом и получить -100500 армора и улетать в таверну от любой тычки.

 

ахуеть, так про любого синего героя можно сказать, и че теперь, не драфтить синих из за того что у врагов может оказаться урса со сплешем?  :lol:

 

Нет, он просто говорит, что веник может в соляру выиграть лайн. Как-то он не выглядит сравнимым с канной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему с 1 луной и с 1 огром в колоде ублюдок находит 3 эклипса и 3 игнайта (без мультакастов) к 8 мане, а я с 2 лунами не нахожу не одного эклипса  :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПОЧЕМУ У НИХ ВСЕГДА ВСЕ ЕСТЬ ПОЧЕМУ ПОЧЕМУ???


 

...

FluffyWeeKentrosaurus-small.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...