Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Дэфрэл

Общих обсуждений тред. Релиз

Рекомендованные сообщения

(изменено)

бесплатный драфт просто убежище отбросов,там на супер говне изи 5 побед


у меня сейчас больше всего горит когда и ты и враг деплоите героев, ты видишь очевидный мув с его стороны прям супер сладкий деплой и идешь на другой лайн чтобы переиграть, а этот долбаеб идет вообще на рандомный лайн без причины и все тебе портит  :avtorklif:

 

трейданулись на миде, там осталось по одному крипу,героев нет. у меня деплой преллекс, у него дебби. думаю если отправлю на мид сразу отлечу нахуй, похуй, пойду на первый лайн чтобы хоть че-то сделать.

этот пидр тоже идет на первый и оставляет мид пустым

:pray:  :pray:  :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:


Изменено пользователем Rean2000

vw0dhGO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бесплатный драфт просто убежище отбросов,там на супер говне изи 5 побед

у меня сейчас больше всего горит когда и ты и враг деплоите героев, ты видишь очевидный мув с его стороны прям супер сладкий деплой и идешь на другой лайн чтобы переиграть, а этот долбаеб идет вообще на рандомный лайн без причины и все тебе портит  :avtorklif:

 

трейданулись на миде, там осталось по одному крипу,героев нет. у меня деплой преллекс, у него дебби. думаю если отправлю на мид сразу отлечу нахуй, похуй, пойду на первый лайн чтобы хоть че-то сделать.

этот пидр тоже идет на первый и оставляет мид пустым

:pray:  :pray:  :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:

Нельзя недооценивать непредсказуемость тупизны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Офк сливать, много кто так сделал, народ будет играть в бесплатный драфт, открывать новые паки и продолжать выкидывать карты на маркет. +Ежедневный отток в 3к человек с артифакта не прибаляет спроса. Думаю закрепиться на 15-20к онлайна, пока дядя Габен не зарядет скидок/патчей. Но к тому времени кол-ва карт будет хоть жопой жуй и можно втариться я за бесценнок

откуда у них новые паки после игры в бесплатный драфт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бесплатный драфт просто убежище отбросов,там на супер говне изи 5 побед

у меня сейчас больше всего горит когда и ты и враг деплоите героев, ты видишь очевидный мув с его стороны прям супер сладкий деплой и идешь на другой лайн чтобы переиграть, а этот долбаеб идет вообще на рандомный лайн без причины и все тебе портит  :avtorklif:

 

трейданулись на миде, там осталось по одному крипу,героев нет. у меня деплой преллекс, у него дебби. думаю если отправлю на мид сразу отлечу нахуй, похуй, пойду на первый лайн чтобы хоть че-то сделать.

этот пидр тоже идет на первый и оставляет мид пустым

:pray:  :pray:  :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:

так он тебя передумал просто


x04nlL0.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бесплатный драфт просто убежище отбросов,там на супер говне изи 5 побед

 

у меня сейчас больше всего горит когда и ты и враг деплоите героев, ты видишь очевидный мув с его стороны прям супер сладкий деплой и идешь на другой лайн чтобы переиграть, а этот долбаеб идет вообще на рандомный лайн без причины и все тебе портит :avtorklif:

 

трейданулись на миде, там осталось по одному крипу,героев нет. у меня деплой преллекс, у него дебби. думаю если отправлю на мид сразу отлечу нахуй, похуй, пойду на первый лайн чтобы хоть че-то сделать.

этот пидр тоже идет на первый и оставляет мид пустым

:pray::pray::avtorklif::avtorklif::avtorklif::avtorklif:

Ты долбоёб?

Он прочитал слабого игрока, что тот не пойдет на мид, чтобы якобы не нафидить прелекса. А не рандомный мув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

преллекс на 4 маны опасный герой да

задеплою ка я дебби на лайн где у меня уже есть бх (ведь 2 черных героя на одном лайне это заебись) под 33% шанс попасть на преллекса (3 слота свободных) чтобы его убить и остаться с 2хп в лучшем случае, а мид фулловый никому не нужный пускай стоит, нахуй мне лайн.

 

:pray:  :pray:  :pray:  :pray:  :pray:


Изменено пользователем Rean2000

vw0dhGO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

преллекс на 4 маны опасный герой да

задеплою ка я дебби на лайн где у меня уже есть бх (ведь 2 черных героя на одном лайне это заебись) под 33% шанс попасть на преллекса (3 слота свободных) чтобы его убить и остаться с 2хп в лучшем случае, а мид фулловый никому не нужный пускай стоит, нахуй мне лайн.

 

:pray::pray::pray::pray::pray:

Если там никого нет, то и лайн и противником не пушиться, лучше сто процентов выиграть с двумя героями более сильным другую сторону. Чем отдать ее, и нанести на другой 9 дамага. И которую можно потом другим героем пушить.
Изменено пользователем Stenateksta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ты идешь под 33% чтобы задефить 2 крипов - самого преллекса и еще одного крипа который на след деплой придет.

2 блять крипа

 

по итогу он встал криво, и мид проебал потом, и катку всосал


Изменено пользователем Rean2000

vw0dhGO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ты каждый раз новые вводные данные даёшь. Уже оказывается у тебя и слева два крипа всего,а не герои. То там внезапно у врага герой такого же цвета. Ты лучше или вообще не пиши нихуя, т тем более если выиграл эту игру или сразу нормально обьясняй.


Изменено пользователем Stenateksta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

бесплатный драфт

:lol:

ну хуй с ним 60 рублей в день потрачу на билет, но держать столько карт пока смысла нету

 

продавай дорогие оставляй мусор

перековывай

играй

профит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну блять не весь стол же пустой лол.

я пошел преллексом на уже занятый лайн чтобы он сразу не отлетел. просто отдал этому челу мид.

этот дибил пошел замес устраивать вместо того чтобы просто взять мид и окопаться там.

 

да и вообще просто оставлять лайн пустым в любой ситуации это даунизм, если лайн пустой его надо брать, а другие можно или потом перевернуть или съебаться с них.


vw0dhGO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну блять не весь стол же пустой лол.

я пошел преллексом на уже занятый лайн чтобы он сразу не отлетел. просто отдал этому челу мид.

этот дибил пошел замес устраивать вместо того чтобы просто взять мид и окопаться там.

 

да и вообще просто оставлять лайн пустым в любой ситуации это даунизм, если лайн пустой его надо брать, а другие можно или потом перевернуть или съебаться с них.

Ага и дать прелексу на другом лайне плодить крипов безнаказанно. Чё ещё расскажешь? Смешно вас читать что-то.
Изменено пользователем Stenateksta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

дать одного крипа заспавнить преллексу, всё катка проебана. преллекс пробыл на лайне один ход, жму консид посоны, пизда

пришел лишний 2/4, шожеделать теперь


Изменено пользователем Rean2000
Dark[Ol(U23)leneri] понравилось это

vw0dhGO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эх ща проебал потомучто отдал инициативу ради розыгрыша 1 картонки которая по сути ниче не решала на 1ом лайне

на втором я сдал позиции

и я же знал что он сука уничтожит мне чена и я не смогу забрать громозавра без инициативы

но подумал да хуй с ним вдруг у него нет Куп де граса

так как он уже 2 отдал :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как можно адекватно че то продать если постоянно какие то дебилы продают аксов и дровок -100р к  текущей цене и сидят потом наверняка с довольным ебалом ух бля как я всех наебал 


 Amatus#2863

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эти довны на Вольво читинг дез с февраля месяца не трогали, когда им Нокс намекнул шо карта ебанутая. 8 месяцев не могут одну карту переработать  :lolpray:  Это что-то на уровне поляков из СДПР или может выше  :prayshit:

ты охуеешь но в збт вначале она стоила 3 маны  :pisubudew:

Хуяришь её такой на 1 ход и сидишь пердишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чот видать слишком давно она столько стоила


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Чот видать слишком давно она столько стоила

ну до мартовской выставки, в сентябре17-феврале18 так стоила  :buba:

Вроде где то на вики тоже видел инфу об этой карте 


Изменено пользователем SanDeR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как можно адекватно че то продать если постоянно какие то дебилы продают аксов и дровок -100р к  текущей цене и сидят потом наверняка с довольным ебалом ух бля как я всех наебал 

Рыночная экономика хуле, так всегда было и будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

купил по 59, продал по 60....


vw0dhGO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...