Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Дэфрэл

Общих обсуждений тред. Релиз

Рекомендованные сообщения

Кто сколько на рендом деках в испытании стрикал?
Я 2 победы сделал, и мне сразу дали фулл синюю вс фулл красных, на всех линиях мои герои против вражеских становились  :trollface: 
Вообще забавно там у лидеров по 15 стрик каток, это ж как пропереться нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Габен серьезно надеется, что анонс какого-то эфемерного турика за миллион грывен будет держать на привязи остатки игроков? Ну удачи, че. В игре останется лишь пару киберкотлет, а обычные работяги с заводу ливнут (уже вернулись) в харстоун картонки под пивас кидать. Гольф от мира киберспорта - спешите видеть. Игра для тех, кому интереснее играть, чем смотреть. И самоокупается с паков, смотрите!

?

Делается гораздо проще. Выпускаешь игру, что по сути является открытым бета-тестом. Допиливаешь игру до состояния, когда всем более-менее нравится. Проводишь массированную рекламную компанию, даешь 5 паков всем вернувшимся, проводишь серию турниров, платишь стримерам. Вуаля!

На данный момент, видимо, разработчики понимают, что игра по сути еще не готова и вы выступаете бесплатными бета-тестерами. Если бы ожидалась большая прибыль от игры, то были бы серьезные вложения в рекламу. Но их не было. 

Все прекрасно понимают, что игра недопиленна и в ней прежде всего недостаточно контента. Тот же констрактед малоинтересен из-за слишком маленького количества карт (в МТГ их сколько? 700? 800?). Допилить что-то за неделю, дорогие мои, малознакомые со сложной разработкой, невозможно. Терпите.


Изменено пользователем Grohuf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очевидно, что когда тебе надо платить за каждую игру, то и онлайна будет не так много. Вот турики я с удовольствием катаю, почему нельзя сделать ингейм такую систему чтобы раз в неделю хотя бы за 1 место пару паков давали - непонятно. Ну и посмотрим че будет с патчем на этой неделе.

Потому что гейб жадный хуесос, ему было недостаточно просто комсы 25% на тп, он еще сделал так, чтобы игроки в эксперт модах играли в минус (нон стоп платили ему дань)

Поэтому же в эксперт модах есть скрытый ммр, а не для того, чтобы новички себя комфортно чувствовали. Если у достаточно большой массы игроков будет слишком большой винрейт, то они будут тянуть среднюю "выплату" за тикет вверх (плюс винрейт стоит габену больше, чем минус). В мечтах габена в эту игру играет 4кк человек онлайна, у всех форсед 50%, и за каждый купленный тикет ему инста прилетает 7% на банковский счет.

 

https://i.imgur.com/jdqKjy5.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Потому что гейб жадный хуесос, ему было недостаточно просто комсы 25% на тп, он еще сделал так, чтобы игроки в эксперт модах играли в минус (нон стоп платили ему дань)

Поэтому же в эксперт модах есть скрытый ммр, а не для того, чтобы новички себя комфортно чувствовали. Если у достаточно большой массы игроков будет слишком большой винрейт, то они будут тянуть среднюю "выплату" за тикет вверх (плюс винрейт стоит габену больше, чем минус). В мечтах габена в эту игру играет 4кк человек онлайна, у всех форсед 50%, и за каждый купленный тикет ему инста прилетает 7% на банковский счет.

Что за херню ты несешь? Ему похуй у кого какой винрейт. Если есть победившие, значит есть и проигравшие. Кто-то окупил билет, а трое других - слили. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Потому что гейб жадный хуесос, ему было недостаточно просто комсы 25% на тп, он еще сделал так, чтобы игроки в эксперт модах играли в минус (нон стоп платили ему дань)

Поэтому же в эксперт модах есть скрытый ммр, а не для того, чтобы новички себя комфортно чувствовали. Если у достаточно большой массы игроков будет слишком большой винрейт, то они будут тянуть среднюю "выплату" за тикет вверх (плюс винрейт стоит габену больше, чем минус). В мечтах габена в эту игру играет 4кк человек онлайна, у всех форсед 50%, и за каждый купленный тикет ему инста прилетает 7% на банковский счет.

Что за херню ты несешь? Ему похуй у кого какой винрейт. Если есть победившие, значит есть и проигравшие. Кто-то окупил билет, а трое других - слили. 

 

сори, но у тебя айкью как у собаки

(не сори)


Изменено пользователем Zelol
Drainbead понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У мя 8 стрик на фулл зеленой


Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно.

 

 

Скрытый текст

-1.jpg

 

 

 

 

 

 

SBFluHd-RLY.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Габен серьезно надеется, что анонс какого-то эфемерного турика за миллион грывен будет держать на привязи остатки игроков? Ну удачи, че. В игре останется лишь пару киберкотлет, а обычные работяги с заводу ливнут (уже вернулись) в харстоун картонки под пивас кидать. Гольф от мира киберспорта - спешите видеть. Игра для тех, кому интереснее играть, чем смотреть. И самоокупается с паков, смотрите!

?

Делается гораздо проще. Выпускаешь игру, что по сути является открытым бета-тестом. Допиливаешь игру до состояния, когда всем более-менее нравится. Проводишь массированную рекламную компанию, даешь 5 паков всем вернувшимся, проводишь серию турниров, платишь стримерам. Вуаля!

На данный момент, видимо, разработчики понимают, что игра по сути еще не готова и вы выступаете бесплатными бета-тестерами. Если бы ожидалась большая прибыль от игры, то были бы серьезные вложения в рекламу. Но их не было. 

Все прекрасно понимают, что игра недопиленна и в ней прежде всего недостаточно контента. Тот же констрактед малоинтересен из-за слишком маленького количества карт (в МТГ их сколько? 700? 800?). Допилить что-то за неделю, дорогие мои, малознакомые со сложной разработкой, невозможно. Терпите.

 

у тебя что не пост то рандомные месаджи, разработчики нихуя блять не понимают, потому что это вальв. какая вообще может быть речь о рекламе блять от габена

он во всех играх в жизни не рекламился и не брал спонсоров, чел руководит компанией просто на своей волне, пока в фортнайте ивенты от мстителей и нхла, в рокетлиге спонсор лукойл, у лола кока-кола

в доте чисто К А М П Е Н Д И У М Ы с китайских богачей турики спонсируют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Делается гораздо проще. 

 

 малознакомые со сложной разработкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Читать и отвечать грохуфу в топике артефакта. Да вы ебанутые 1388150910_nu_ti_ebanutiy.gif


Изменено пользователем Stenateksta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте лучше обсудим 7,5к онлайна в пике сегодня


 

Мои мальчики

ei3x6qamb8f31.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а давай


V-Total Tableimage.png.7aafac53344e050a5d302a7cb0c4d8ff.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так вот, это очень печально. А что там на этой неделе за патч будет?


 

Мои мальчики

ei3x6qamb8f31.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте лучше обсудим 7,5к онлайна в пике сегодня

покидай еще скринов твича, захожу в этот топан только ради них

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Давайте лучше обсудим 7,5к онлайна в пике сегодня

покидай еще скринов твича, захожу в этот топан только ради них

 

А на этом форуме можно картинки с жестью кидать?


 

Мои мальчики

ei3x6qamb8f31.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@Grohuf, смотри, я сыграл всего 20 игр в любой игре и все их выиграл, по твоей логике следует, что шанс моей победы в следующей игре 100%, где я не прав?


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@@Grohuf, смотри, я сыграл всего 20 игр в любой игре и все их выиграл, по твоей логике следует, что шанс моей победы в следующей игре 100%, где я не прав?

Если ты измеряешь силу тока и амперметр показывает 1А, то значит ли это, что ток действительно равен ровно одному амперу?

 

у тебя что не пост то рандомные месаджи, разработчики нихуя блять не понимают, потому что это вальв. какая вообще может быть речь о рекламе блять от габена

он во всех играх в жизни не рекламился и не брал спонсоров

 

Это не отменяет того факта, что игра тупо не готова для массовой аудитории. Сколько там картонок? 250? Это смешно.


Изменено пользователем Grohuf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

unknown.png


перекаченная луна


1fb782dac3.jpg6e7dcb6f61.jpg76688326c4.png
Крч супер популар.

По вопросам сотрудничества прошу писать исключительно на почту - maximartifact@gmail.com

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

абилити драфт в артефакте  monkamega


Изменено пользователем sund F
Lockie56 и masterskii понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Farma

Мне кажется артефакт только за счет пд держится еще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...