Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Дэфрэл

Общих обсуждений тред. Релиз

Рекомендованные сообщения

Те, кто констрактед играют, как вы обычно контрите деку хайпеда (канна, дерево, зевс, дровка, огр)?

 

Я играю через стандартную красно-черную деку (почти как у hoej по картам).

 

Поскольку там аннигиляция и at any cost, то концентрировать все силы на одной линии рискованно и лучше давить 2 линии или все 3 равномерно. Марши тинкера можно юзать на линию, где канна стоит, чтобы законтрить ранние пуши.

 

Можно резать противнику ману через цензоров, чтобы на ход отсрочить комбо с селемине или ульту Зевса.

 

Что ещё? Какие предметы лучше брать в деку?

играешь от того что если чуваку заходит комба - луз , не заходит - вин. 

Вот и всё игра.

 

А ваще идеальная контра комбо дэки, это glyph и часики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, кто ещё должен написать, что артефакт - одна из самых дешевых кки, чтобы неугомная тупая толпа перестала ныть. Очень жаль, что общее настроение в игровом сообществе создают неплатежеспособные поверхностные школьники

https://www.cybersport.ru/news/stancifka-lyuboi-mozhet-nauchit-svoyu-mat-igrat-v-hearthstone-za-chas-v-artifact-tak-ne-poluchitsya

Вырвано из контекста.

Чел просто сравнил стоимость покупки колод в МТГ/ХС и Артефакте.

У Артешпиля есть маркет, где ты можешь любую карточку купить напрямую, а не расчитывать на дроп с пака + на маркете цены в говнище упали из-за полудышащего состояние Артепона.

Т.е. он не говорит, что играть в Артечинг дешевле чем в ХС, а просто подметил, что в Артечонге легче и дешевле собрать именно те карты, которые тебе нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ладно бы если ты купил деку какую то, и играешь ей, но ведь тебе еще надо платить чтобы каждый раз поиграть ею, это наверное и отталкивает игроков. А в обычный бесплатный мм играть пока смысла 0

 

937f6a7254.jpg

 

 

 

e0d9144524.jpg

 

 

Ничего кроме покупки игры - не потребовалось.

Карточек ваще у меня почти 400, на скрине показал, что не тока дешевые.

 

нихуя в игру не надо вкладывать, а если бы я играл в хс, то мне понадобилось дохуя денег или времени чтобы собрать коллекцию, в артишоке у меня почти фул.

Просто играешь, наслаждаешься.

Не понимаю, почему люди считают, что игра p2p


1fb782dac3.jpg6e7dcb6f61.jpg76688326c4.png
Крч супер популар.

По вопросам сотрудничества прошу писать исключительно на почту - maximartifact@gmail.com

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ладно бы если ты купил деку какую то, и играешь ей, но ведь тебе еще надо платить чтобы каждый раз поиграть ею, это наверное и отталкивает игроков. А в обычный бесплатный мм играть пока смысла 0

 

937f6a7254.jpg

 

 

 

e0d9144524.jpg

 

 

Ничего кроме покупки игры - не потребовалось.

Карточек ваще у меня почти 400, на скрине показал, что не тока дешевые.

 

нихуя в игру не надо вкладывать, а если бы я играл в хс, то мне понадобилось дохуя денег или времени чтобы собрать коллекцию, в артишоке у меня почти фул.

Просто играешь, наслаждаешься.

Не понимаю, почему люди считают, что игра p2p

 

потому-что нужно играть с винрейтами выше 50%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ладно бы если ты купил деку какую то, и играешь ей, но ведь тебе еще надо платить чтобы каждый раз поиграть ею, это наверное и отталкивает игроков. А в обычный бесплатный мм играть пока смысла 0

 

937f6a7254.jpg

 

 

 

e0d9144524.jpg

 

 

Ничего кроме покупки игры - не потребовалось.

Карточек ваще у меня почти 400, на скрине показал, что не тока дешевые.

 

нихуя в игру не надо вкладывать, а если бы я играл в хс, то мне понадобилось дохуя денег или времени чтобы собрать коллекцию, в артишоке у меня почти фул.

Просто играешь, наслаждаешься.

Не понимаю, почему люди считают, что игра p2p

 

Потому что дефолтный чувак с 50% винрейта не будет набирать коллекцию никак, какая параша выпала в первых десяти паках - так у него все и останется. Дальше только платить.

 

Вижу тут типы намекают что люди не играют в артифакт потому что он сложный, когда тем временем хуева туча игроков получают пизды в доте тысячами часов не поднимаясь за 3к и играют дальше не жалуясь. ХММММММММ, :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

потому что он сложный
 

он не сложный, он не интересный.  

в отличии от пиздоты

 


 

Bd4OS0ICcAAxx4O.png



rue598e3bf625.jpg

TITO прощай

HS: Espen#1598

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сложный артифакт - это когда папич миссплеит раз 5 за игру и все равно побеждает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сложный артифакт - это когда папич миссплеит раз 5 за игру и все равно побеждает?

Но противник то миссплеит 6 раз   :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
потому-что нужно играть с винрейтами выше 50%

 

 

чтобы банально остаться при своих (!!!) надо играть с в/р 60%  :shitpalm:

въебав попутно ещё часа полтора-два на всё это. не меньше  :blnate:


Изменено пользователем namemane

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

потому-что нужно играть с винрейтами выше 50%

 

 

чтобы банально остаться при своих (!!!) надо играть с в/р 60%  :shitpalm:

въебав попутно ещё часа полтора-два на всё это. не меньше  :blnate:

 

60 это больше чем 50, моего посту не противоречит.

я это написал только к тому что мастерски там хуярил с wr процентов 70% не меньше, а пожилое большинство играет с winrate 45.

и вот они мало того что проебывают по кд, так еще и наград никаких не получают, вот у них пердак и горит, и таких людей больше чем мастерских.


Изменено пользователем nitro-nvsk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мастерски ты где фармишь в констре или драфте?


Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно.

 

 

Скрытый текст

-1.jpg

 

 

 

 

 

 

SBFluHd-RLY.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5,965 
playing 4 hours ago

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Красава luqwow а теперь иди нахуй

Kant, VanillaJazz, kataneer и 3 другим понравилось это

Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно.

 

 

Скрытый текст

-1.jpg

 

 

 

 

 

 

SBFluHd-RLY.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас например столько же в фороноре, ахуенно крутой развивающейся игре с дохуиллярдом контентища. Это ей вообще не мешает


  Что такое безумие?

pidoras.PNG.5b343e9eb8d7ae98bec2a667f75ff05f.PNG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

На реддите говорят, что Люми на стриме дал инфу шо апдейт завтра и он будет охуенным

https://www.reddit.com/r/Artifact/comments/a7vj5n/lumi_the_update_tomorrow_is_going_to_be_very_good/

 

но Люми это говнарь подососник Вольво и самый худший игрок и комментатор доты + дайхард фан артечпунька, так шо хз


Изменено пользователем sund F

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что в этой игре сложного лол, пожертвовать 1м лайном чтобы выйграть 2 других? С таким же успехом можно сказать что хс сложный, так как там можно выбирать куда ударить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

что в этой игре сложного лол, пожертвовать 1м лайном чтобы выйграть 2 других? С таким же успехом можно сказать что хс сложный, так как там можно выбирать куда ударить

что сложного как Уорен Баффет зарабатывать миллиарды, но ты на заводе копейки считаешь


Изменено пользователем boom_jeen

boomjeen#2362 - батлнет

https://steamcommunity.com/id/boom_jeen/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Мастерски ты где фармишь в констре или драфте?

Я последнюю неделю в констру играю, по 2-3 перфекта в день стабильно, кроме вчерашнего дня


Изменено пользователем masterskii

1fb782dac3.jpg6e7dcb6f61.jpg76688326c4.png
Крч супер популар.

По вопросам сотрудничества прошу писать исключительно на почту - maximartifact@gmail.com

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...