Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Дэфрэл

Общих обсуждений тред. Релиз

Рекомендованные сообщения

не, у меня зеленые карты и герои первейший приоритет в пиках обычно, поэтому стата по играм получается оч однобокая

 

https://i.imgur.com/rz38sM1.png

 


ну и офк любимчима теску фархана чаще всего пикал  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня за ликана 160 игр и винрейт 72%.

Тоже для себя зелёный в приоритет ставлю. Но чет смотрю что у меня и на красном цвете много игр, но винрейт хуже чем у зелёных. Надо пересмотреть свой драфт и уйти от красных к черным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по красным я че кароч заметил:

красный цвет самый худший для сплеша, потому что у красных больше всего механик сигнатурок и обычных карт завязано на "Red hero"

получается, что для того чтобы красный цвет заиграл как нужно, приходится в него обычно уходить глубоко, минимум 2, а лучше 3 героя

но при этом красные карты тоже достаточно посредственные, а хороших красных героев немного

и выходит, что ты решаешь играть красными, колоду приходится строить на всяком гавне, не дай бог еще кифа ставить в лайнап

или другой вариант - решаешь играть сплешнутой легионкой, но противник не долбоеб и забивает на ее лайн

твоя легионка сидит пердит 100 ходов на лайне, пытается спушить вышку, в руке 3 дуэли и тресдин стандартс )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бтв если две канны взять то где крипы появятся?

а что будет если найкс сядет в крипа, а крипа съест дум?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в стате этой супер много чего канеш не хватает

интересно было бы посмотреть:

1) винрейт в зависимости от стадии деплоймента

2) винрейт в зависимости от присутствия других героев в лайнапе

3) сколько ходов герой в среднем не умирает

4) сколько голды тратишь за игру

5) винрейт отдельных ранов

6) худшие матчапы для отдельных героев

 

да дохуя всего, но я хз, это только действительно святые люди могут столько всего запилить по фану или для комьюнити

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в стате этой супер много чего канеш не хватает

интересно было бы посмотреть:

1) винрейт в зависимости от стадии деплоймента

2) винрейт в зависимости от присутствия других героев в лайнапе

3) сколько ходов герой в среднем не умирает

4) сколько голды тратишь за игру

5) винрейт отдельных ранов

6) худшие матчапы для отдельных героев

 

да дохуя всего, но я хз, это только действительно святые люди могут столько всего запилить по фану или для комьюнити

Они это не запилят (ну разве что зависимость по героям можно) так как в доступе такой инфы нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

по красным я че кароч заметил:

красный цвет самый худший для сплеша, потому что у красных больше всего механик сигнатурок и обычных карт завязано на "Red hero"

получается, что для того чтобы красный цвет заиграл как нужно, приходится в него обычно уходить глубоко, минимум 2, а лучше 3 героя

но при этом красные карты тоже достаточно посредственные, а хороших красных героев немного

и выходит, что ты решаешь играть красными, колоду приходится строить на всяком гавне, не дай бог еще кифа ставить в лайнап

или другой вариант - решаешь играть сплешнутой легионкой, но противник не долбоеб и забивает на ее лайн

твоя легионка сидит пердит 100 ходов на лайне, пытается спушить вышку, в руке 3 дуэли и тресдин стандартс )))))

мне наоборот нравится сплешить красный потому что герой не умирает и можно играть красные карты всю игру. Сплашнешь соло синего или черного героя и враг лочит тебе весь цвет сыграв один ганк.


Изменено пользователем are.you.ready

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проблема в том ради чего ты сплешишь красный - если это ради отдельного героя, то этим героем 99% будет легионка, акс или бистмастер

то есть герои, у которых сигнатурные карты предполагают наличие "red hero"

если сплешить ради триумфа\редмиста, то далеко не всегда получается в комплекте еще и тир1 героя хапануть, а сигнатурки обычных красных героев хуета

и еще в красном цвете достаточно мало карт, которые могут как-то вариативно применяться, то есть сплеш черного ради ганка\пикофа\стимкенона\голдмайн имеет бОльший смысл, потому что эти карты в каком-то роде глобальные

так же зеленые - у них множество топовых импрувментов и массовых бафов, которые ты можешь сыграть на любой линии

что есть у красных - хорошие крипы, которых ты к сожалению можешь разыграть только на одной линии, только один не полностью хуевый импрувмент (омекс арена), который стоит аж 6 маны, сигнатурки применимые только на красных героев (то есть ТОЛЬКО на себя) и несколько хороших заклинаний, которые опять же ситуативны и для их хорошего применения нужно несколько условий (энаф меджик, триумф, рутед)

 

выходит, что от сплеша красного цвета ты получаешь жесткого жирного героя, которого не заремувалить легко и он сам всем пизды дает

но при этом из-за специфики карт этот красный герой всю игру и остается жирным крипом, который просто долбится в вышку перед собой, иногда подпердывает бафами на +1 атаки и +1 брони и ставит крипасов, на другие лайны при этом никак влиять не может, и в общем его вклад в игру будет как у лесного антимага

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

также не прошy не забывать,что киф - хyдший герой и просто ебло в этой игре :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Хз, как сплеш киф говно. Но голубой базовый как по мне хуже всех. Один дров за игру, ну ахуеть теперь.


Изменено пользователем Stenateksta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прост представьте себе, что если бы сигнатурки кифа, урсы, тимбера и кентавра можно было бы кидать на героев других цветов, а лучше вообще на любых юнитов

сразу бы столько возможностей открывалось, вариативность геймплея, опции, все дела

для сравнения - на ион шеле и эмпавере нет подобных ограничений, что позволяет ахуенно размениваться на 4 мане, вообщем-то обычные по эффекту картонки становятся если не имбовыми, то оч жесткими

и обоссанный киф с ахуенной по импакту картой за 5 маны (LUL) тупа долбится в крипов перед собой, ожидая 6 или 8 маны, чтобы ХОТЬ ЧТО-ТО ПО ИГРЕ СДЕЛАТЬ LUL LUL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вообще сейчас подсчитал играбельные (по моему рейтингу) карты у каждого цвета.

Получилось:

Красные | 6 + 16 | 4 + 4

Голубые | 6.5 + 17 | 4 + 6.5

Черные | 7 + 19.5 | 3 + 7.5

Зелёные | 8.5 + 22 | 4.5 + 8.5

Первая колонка все карты, вторая только коммонки. Первая цифра герои, вторая карты. 0.5 типа спорная карта или ситуативная. Ну и карты героев не учитывал. И реально зелёный цвет на этом фоне очень выделяется, ну и чет понял для себя, что красный цвет реально говно.


Изменено пользователем Stenateksta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

тоже решил посмотреть, а то что я не как люди, оказалось топ винрейт неожиданный  :trollface::hmm:

 

j4G49PfUNdM.jpg

 


Изменено пользователем ZIGKel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рикс имба, че тут неожиданного


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще сейчас подсчитал играбельные (по моему рейтингу) карты у каждого цвета.

Получилось:

Красные | 6 + 16 | 4 + 4

Голубые | 6.5 + 17 | 4 + 6.5

Черные | 7 + 19.5 | 3 + 7.5

Зелёные | 8.5 + 22 | 4.5 + 8.5

Первая колонка все карты, вторая только коммонки. Первая цифра герои, вторая карты. 0.5 типа спорная карта или ситуативная. Ну и карты героев не учитывал. И реально зелёный цвет на этом фоне очень выделяется, ну и чет понял для себя, что красный цвет реально говно.

Может это потому что у Красных карт сильные герои но слабые карты, а у зелёных универсальные карты? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Зелёные герои круче красных для борда, а не какого-то мифического махача 1 на 1.

По факту получается и герои лучше и картонки лучше. А картонки не просто лучше, а в миллион раз лучше для винкондишна, если вычеркнуть ТоТ.


Изменено пользователем Stenateksta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот только у зеленых убивать нечем совсем

только крипов ставить


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вот только у зеленых убивать нечем совсем

только крипов ставить

Але, цель в игре не убить 20 раз вражеских героев.

И мы сейчас о драфте, если что в констрактед больше карт добавляется красным особенно в моно ред.


Изменено пользователем Stenateksta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать у меня фархан скрытая имба:

 

5a506e3525804dcae5fc83bfcf222829.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ебать у меня фархан скрытая имба:

 

5a506e3525804dcae5fc83bfcf222829.png

Это все из-за того, что ты можешь пикнуть "сильного" героя, но не иметь карт хороших и все равно играть этот цвет. А базовыми героями играешь только если напикал хороших карт. Вот и получается такое. У меня у Кифа и фархана по 65 процентов винрейт. Ну и конечно он походу самый универсальный и сильный из базовых.
Изменено пользователем Stenateksta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...