Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Дэфрэл

Общих обсуждений тред. Релиз

Рекомендованные сообщения

сука ты шо ебанутый

засрал топан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оживил, довн


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с крыши лучше, чем на веревке


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Только что две игры подряд против разных чуваков с тремя блядь ограми.

Первую затащил. А в игре за 5 побед. Чувак сделал ТоТ к трем блядь ограм у него ещё блядь и ТоТ и ему ещё на дуэль моего Тандерпака хватило (10 мана) у меня был летал в тот ход у него нет. В итоге проебал на следующий:( пиздец

Ну и мне тоже немного повезло против них потому что у меня рейз был. Последнему снял 4 игнайта с одной линии за которую мы воевали в конце, если бы не ебучая дуэль.


Изменено пользователем Stenateksta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто бы что не говорил, а рандома слишком дохуя чет в артифакте, + габен подкручивает картонки после больших винстриков 100%


NarutoGifpublic46196366.gif?extra=nMvfXy-F1LfY1EyYKzPwur-gb0ZsCTrPzMkm1G0Ecdxax4LyEzJdG03w1edL6NsSEbupi-ahPruSyqIcolHKFaDkfQWv6UmS8hbWjAcIVK3DksabVe_tcsN1x-sea90wmY9ScdotK1cQoo0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

кто бы что не говорил, а рандома слишком дохуя чет в артифакте, + габен подкручивает картонки после больших винстриков 100%

zatrolka_tupostu Найс логика братан, наверное тебе нужно иметь 100% винрейт чтобы с точностью сказать что скриптов нема.  takpadazhi


Изменено пользователем Proest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

кто бы что не говорил, а рандома слишком дохуя чет в артифакте, + габен подкручивает картонки после больших винстриков 100%

zatrolka_tupostu Найс логика братан, наверное тебе нужно иметь 100% винрейт чтобы с точностью сказать что скриптов нема. takpadazhi
ну ты нихуя не можешь законтролить этот рандом , даже герои рандомно на первой стадии встают рофл

NarutoGifpublic46196366.gif?extra=nMvfXy-F1LfY1EyYKzPwur-gb0ZsCTrPzMkm1G0Ecdxax4LyEzJdG03w1edL6NsSEbupi-ahPruSyqIcolHKFaDkfQWv6UmS8hbWjAcIVK3DksabVe_tcsN1x-sea90wmY9ScdotK1cQoo0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

кто бы что не говорил, а рандома слишком дохуя чет в артифакте, + габен подкручивает картонки после больших винстриков 100%

zatrolka_tupostu Найс логика братан, наверное тебе нужно иметь 100% винрейт чтобы с точностью сказать что скриптов нема. takpadazhi
ну ты нихуя не можешь законтролить этот рандом , даже герои рандомно на первой стадии встают рофл

 

И чё, весь смысл рандома в том что его нельзя контролировать(от него нужно отыгрывать), если бы можно было это уже был бы не рандом нихуя. 


Изменено пользователем Proest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

хз через 100 часов стало появляться чувство, что игре не хватает как минимум муллигана.
Еще игра генерирует слишком мало мемов, это пиздец какая проблема. Не представляю контента такого уровня в артефакте
ну и нахуй желание играть отбивают такие вещи как урон через броню, который почему-то бьет сильнее, если показатель армора отрицательный
всегда очевидные инициатива и летальные карты с 6й маны. Вообще сука раздражает, что метовые колоды на 10 голов выше любой фановой, просто гигантская пропасть в эффективности карт. Мне в гвинте до самых ебучих патчей нравилась неожиданная синергия между картами, можно было создать что-то уникальное, но тут сука же все максимально одинаково. Да и какого хуя драфт вообще должен в нормальной картонке становиться основным режимом?


Изменено пользователем engineon

  Что такое безумие?

pidoras.PNG.5b343e9eb8d7ae98bec2a667f75ff05f.PNG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз через 100 часов стало появляться чувство, что игре не хватает как минимум муллигана.

Еще игра генерирует слишком мало мемов, это пиздец какая проблема. Не представляю контента такого уровня в артефакте

ну и нахуй желание играть отбивают такие вещи как урон через броню, который почему-то бьет сильнее, если показатель армора отрицательный

всегда очевидные инициатива и летальные карты с 6й маны. Вообще сука раздражает, что метовые колоды на 10 голов выше любой фановой, просто гигантская пропасть в эффективности карт. Мне в гвинте до самых ебучих патчей нравилась неожиданная синергия между картами, можно было создать что-то уникальное, но тут сука же все максимально одинаково. Да и какого хуя драфт вообще должен в нормальной картонке становиться основным режимом?

вово, а некотрые еще и рандом хотят урезать, чтобы игра стала до пизды однообразной... А 

 

А вообще это полный провал что карты героев максимально слабые и однообразные, было бы супер охуенно если бы карты героев были бы на голову сильнее обычных, чтобы можно было вокруг героев строить колоды, а сейчас полный провал, например я хочу положить вайпера в колоду чтобы наказывать легионок, но бля с вайпером в комплекте идут 3! МАКСИМАЛЬНО ХУЁВЫЕ карты который если приходят в руку, ты автоматом проебал.. найс баланс герфилдфроггабен хуйзнает кто там за баланс отвечает.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пирс минусовой брони это ваще ебать худшая механика я хуй знает нахер они такое сделали

каждый раз горит

а вот на мулиган чаще похуй, растановка героев и крипов, особенно под лейт, больше решает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой же хомячок попался, неудивительно, что скрывает ник под маской анонимуса:

у врага зюс, враг дает на топ фавор на второй ход, А ПИХНУ-КА Я ТУДА ПРЕЛЛЕКС, КОГДА КРИПЫ НЕ РАЗДВИНУЛИ ЛАЙН, ДА РАЗВЕ Ж ТУДА РИВЕР ЗЮС ПОЙДЕТ, А? :_: :_: :_:

 

oLdAJNB.jpg

 

и на т4 еще и роутед топдекнул второй картой

 

шок, 18+

1wvTv7M.jpg

 

 

хотя попытка сейва мида от него была весьма неплохая, бараки справа, преллекс жива + портал в некст, но сандершторм не простил

 

изи перфект, короче, личный винрейт цмки все еще заоблачный :rickroll:


 

 

deercafe.jpg?format=1500w

 

sUEpUKH.png?1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

39cf0d1138763211a9aa7e3610484f31.jpg

 

 

блять что у него с лвлом

он что живет в этой хуйне

Дэфрэл понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это кстати тот же уебан которого кидали страниц 10 назад когда у него был 15ый  :lol:


vw0dhGO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://www.playartifact.com/d/ADCJacAoH0FebsBBjEBuF1CKt0BAw9CQwwIQgQBHxIWSygBERoBaQIGJAECSA__

 

это ж каким обрыганным дном надо быть что бы тебе в драфте акса и 2 time of triuph дали? ну и конечно оба tot  он на 8м ходу сыграл

 

я акса 2 раза получал в драфте, когда  не мог до 3х побед дойти 3-4 драфта подряд.


boomjeen#2362 - батлнет

https://steamcommunity.com/id/boom_jeen/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуй это дерьмо мне кидают, любой адекватный человек возьмёт тут сатира/алтарь/хипфаер

cbd39a3e9f.jpg


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я разочаровался в сартире кстати, слишком легко умирает т.к. не баффает себе хп


vw0dhGO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

сатир норм, все играбельные зеленые герои его бафают и не дают умирать

ну и 5 хп дает выйти за рендж почти всего


Изменено пользователем dreamer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...