Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Дэфрэл

Общих обсуждений тред. Релиз

Рекомендованные сообщения

как по мне нахуй не нужен лион там лучше взять зеленого челика дефолт<br />

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Сук китайцы душат, нихуя не понятно, но страшна шо он там пишет :palevo:

image.png


Изменено пользователем ZIGKel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как по мне нахуй не нужен лион там лучше взять зеленого челика дефолт<br />

карт не зелёных не красных ваще не осталось нормальных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему Lion, а не дебби? У него сигнатурка без аганима же вроде не очень?


А для чего вообще нужна картонка "Howling Mind" ? Я вот представить не могу. Ну, допустим, для тебя ценность добора выше, чем у противника (у тебя есть много дешевых карт или есть средства восстанавливать ману). Но ты тратишь 1 карту (1 единицу добора) и 3 маны, чтобы на СЛЕДУЮЩИЙ ход получить одну доп карту. То есть для тебя польза (+1 карта) будет ЧЕРЕЗ ход. Полная хрень какая-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пока нет механик играющих от кол-ва карт у оппа - странная да, на уровне сундука за 4 мп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я когда карты драфтил видел у синих карту которая станит одного врага и весь твой стол вот я там кекнул
это ж какая ситуация должна быть чтобы её заюзать какой-то замес на 3ем столе где у тебя у трона 7 хп и там громозавр стоит и ты его станишь кароче я ваще хз


А почему Lion, а не дебби? У него сигнатурка без аганима же вроде не очень?

 

 

а хз кстати, сейчас так подумал походу дебби реально лучше
всё равно на этом лионе максимум один раз за игру ультовал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
я когда карты драфтил видел у синих карту которая станит одного врага и весь твой стол вот я там кекнул

это ж какая ситуация должна быть чтобы её заюзать какой-то замес на 3ем столе где у тебя у трона 7 хп и там громозавр стоит и ты его станишь кароче я ваще хз

Стан за 2 маны с произвольным выбором цели. Чего ты хочешь? Естественно у него есть недостаток. В данном случае можно использовать только на последнем лайне, где есть герой. 

У зеленых есть карта, которая за 4 маны врага станит, если он не оденет предмет. Тоже крайне ситуативная.

 

В случае же Howling Mind просто непонятно, как из этой картонки извлечь пользу. Вот какая должна быть ситуация, чтобы она стала полезнее Foresight?


Изменено пользователем Grohuf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


У зеленых есть карта, которая за 4 маны врага станит, если он не оденет предмет. Тоже крайне ситуативная.

 
она пидзатая
особенно против каких-нить синих/зеленых, которым тяжело бабло зарабатывать на ранних этапах
кидаешь в героя и он стоит ждет. Если повезет, до 3х ходов будет ждать. Зачастую, это очень критично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

я когда карты драфтил видел у синих карту которая станит одного врага и весь твой стол вот я там кекнул

это ж какая ситуация должна быть чтобы её заюзать какой-то замес на 3ем столе где у тебя у трона 7 хп и там громозавр стоит и ты его станишь кароче я ваще хз

Стан за 2 маны с произвольным выбором цели. Чего ты хочешь? Естественно у него есть недостаток. В данном случае можно использовать только на последнем лайне, где есть герой. 

 

тоесть ты мне сейчас пытаешься сказать что эта картонка юзабельная?

ну и давай рассказывай, часто ты её в драфте пикал? про констру офк даже не спрашиваю

стан за 2 маны, какая разница что он за 2 маны если после его юза он станит нахуй весь стол и ты уже больше ничего не юзнешь?

офк можно ей придумать применение, но это нахуй не надо ведь её никто никогда не возьмёт

 

правильно магог сказал в недавней вьюхе что вместо нерфа старсэлайнов и анигиляций лучше усиливать другие карты которые вообще не юзабельны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

стан за 2 маны, какая разница что он за 2 маны если после его юза он станит нахуй весь стол и ты уже больше ничего не юзнешь?

Она станит не весь стол, а только героев. Иногда нужно не дать врагу что-то кастануть. У синих станов не так много. От того, что твой герой не нанесет 3 урона, мало что изменится.

 

 

офк можно ей придумать применение, но это нахуй не надо ведь её никто никогда не возьмёт

У нее есть применение хоть какое-то. Мб дизайнеры ошиблись и сделали ее слабой. Не в этом суть. А в том, что Howling Mind я даже гипотетического применения не могу придумать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну это да, но какая разница, можно придумать применение или нет, если не эту карту не ту никто не возьмёт не в драфте не в констре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну чисто прям теоретически можно представить себе какую-то типичную комбодеку, играющую сама с собой (типа шторма)

тогда если ты ставишь эту карту на например третью ману, то на следующий ход карта тебе как будто возвращается (сайкл), а начиная с 5 маны это будет уже добор

эта карта работала бы гораздо лучше, если бы добор шел на той линии, где она стоит

тогда можно было бы откинуть на третьей мане эту картонку на следующий лайн и получить сайкл уже в этот ход


палю идею для нового герыча

антимаг, черный, статы 5-0-7

активка на герое, кд 3 хода, наносит вражеской вышке столько урона, сколько не хватает запаса макс маны

сигнатурка, 4 маны, модифицирует черного героя на эффект: при атаке по вражеской вышке модифицируешь ее на -1 маны


ну и зацените аву новую, кто хочет такую же - 500 рублей на кивас  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lol: щас тебе yмельцы вместо сигары пририсyют чё дрyгое

причем фри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

палю идею для нового герыча

антимаг, черный, статы 5-0-7

активка на герое, кд 3 хода, наносит вражеской вышке столько урона, сколько не хватает запаса макс маны

сигнатурка, 4 маны, модифицирует черного героя на эффект: при атаке по вражеской вышке модифицируешь ее на -1 маны

Щас бы сигнатурку которая уменьшает велью активки, гениально :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


активка на герое, кд 3 хода, наносит вражеской вышке столько урона, сколько не хватает запаса макс маны

сигнатурка, 4 маны, модифицирует черного героя на эффект: при атаке по вражеской вышке модифицируешь ее на -1 маны

Если идея с уроном, зависящим от нехватающей маны, еще норм (хотя я бы наносил урон герою), то давать -1 маны при атаке по таверу  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

только что в игре вс меня челик за 2 хода 6 разподряд замультикастил поменяться местами (за 2 маны +1 карта)
дропнул на время игру

я такого даже близко нигде не видел


Изменено пользователем Judas My Guide

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только что в игре вс меня челик за 2 хода 6 разподряд замультикастил поменяться местами (за 2 маны +1 карта)

дропнул на время игру

я такого даже близко нигде не видел

А я видел. И чел, которому повезло, все равно проиграл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вообще, провал артефакта практически полностью вина Гарфилда. Я уверен, что идеи, являющиеся причиной провала, были его:

- платные картонки, чтобы ими можно было торговать

- ладдер не нужен, потому что люди будут играть турниры

- рейтинг не нужен, потому что человек будет чувствовать, что он играет лучше с каждым днем

 

Все это устаревшие идеи и глупо было их имплементировать.


Изменено пользователем Grohuf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

- платные картонки, чтобы ими можно было торговать

 

-Картонки стоят копейки это не проблема

-98% кто заплатил - дропнули игру, проблема не в деньгах а в том что игра не цепляет..

 

А вот по поводу ладдера/рейтинга тут согласен, без него не может быть компетентив составляющей, это как если бы на олимпийские игры звали играть не тех кто быстрее всех бегал весь сезон, а тем кто стримил как он бегает или тех кто пишет книги о том как правильно бегать и т.д..

 

И я не думаю что прям Гарфилд это всё навязал, там у них в команде есть белобрысый длиноволосый хуесос который вроде как отвечал за социальную систему игры, гарфилд там больше по логике и правилам игры работал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...