Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

BreeBree

Итоги года в аниме

Recommended Posts

это правда,  вышка - потеря времени + небольшое расширение кругозора.

полный юзлес если ты не хочешь пойти в научную деятельность

система образования в снг мертва, мягко говоря.

А про списывание - не всегда и везде ты сможешь списать, даже с микронаушником ( лично у меня был препод который просил поднять волосы, чтобы посмотреть есть ли что-то в ухе лол), и это зависит напрямую от того , где ты учишься и на какой спецухе, я учился в своей стране на топ профе и всех кто списывал(ваще всех) и за счет этого проскочил пару сессий в итоге все равно отчислили или ушли в академ(как и я), по сути одно и тоже. Ещё я учился на профе похуже, после 2 курса ваще перестал хоть что-то делать, просто списывал и покупал все.

Edited by Tor1

это правда,  вышка - потеря времени + небольшое расширение кругозора.

полный юзлес если ты не хочешь пойти в научную деятельность

система образования в снг мертва, мягко говоря.

А про списывание - не всегда и везде ты сможешь списать, даже с микронаушником ( лично у меня был препод который просил поднять волосы, чтобы посмотреть есть ли что-то в ухе лол), и это зависит напрямую от того , где ты учишься и на какой спецухе, я учился в своей стране на топ профе и всех кто списывал(ваще всех) и за счет этого проскочил пару сессий в итоге все равно отчислили или ушли в академ(как и я), по сути одно и тоже. Ещё я учился на профе похуже, после 2 курса ваще перестал хоть что-то делать, просто списывал и покупал все.

и в итоге кошечка на аве

мои поздравления

Уходил в академ; потом, когда восстановился, доучился только потому, что за время академа сдружился с замдекана, которая практически сама меня в этот самый академ затолкала. Зато потом она меня очень четко дефала. В итоге щас работаю по специальности, ведущий специалист в отделе из одного меня (но я на самом деле ебу как бог долблю как дьявол).

Ах да, знаний после универа по спецухе не было, но это я далбич.

Leibster likes this

хз я конечно понимаю что врятли буду особенным и что все сразу после вышки сложится

но я в целом испытал боль "заводика" и когда тебе приходит зп в 20к вместо 30-40 в прошлом месяце (живу в деревне, в целом ок деньги но мало)

целенаправленно через 2 года после шараги пошел сдал ЕГЭ сам в Калуге(областной центр) и пошел по спецухе которая нравится вроде (Экономика Безопасности)

если уж не получу знаний хотяб пойду в налоговую рабом как еторыч хотел и там буду учиться на деле, просто без вышки там ловить нехуя

3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Че-т не удается найти уютный аниме чат, придется здесь всех работяг-анимешников поздравлять

Желаю всем чтобы итоги 2019 года были лучше итогов 2018 года.

Hatsune likes this

a8a010d239.png

жесть, сборище дегенератов в этом разделе просто зашкаливает. а во главе сброда - модератор

не имеете права чето писать в мою сторону. Я, где-то там, вверху. Вам до меня не достать, сброд уродов сидящих в аниме разделе сутками который год, но нихуя не смыслящих и с одними и теми же срачами.

С новым годом пацаны, с новым счастьем.

Грац лучшего юзера раздела, заслужил.

Грац лучшего микрочелика раздела, замикрочелил.

spacer.png