Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

как на счет старт сделать в 19 по мск?

чтобы работяги после РАБоты успели на турик. ммм?

Пятница, 07.12, 19:00 мск —


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а в угоду кому турнир завтра будет в 17 00? 


www.opennic.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ммм, найс время. Сделайте в 19, 19-30 хотя бы)


Skype: max_pestryakov

F.C. Chelsea fan.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на четверг изменил


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сыграл бы завтра но время пиздец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На четверг скок слотов ещё? Успею с утра регнуться? roflanebalo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дохуище


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можете в 14 00 по мск сделать? тут большинство школьников как раз после школы норм,а потом надо к репетитору идти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такое впечатление что турнир сделан чисто для москвичей и замкадышей, потому что время старта для сибири и дв (да, я с сибири и 17.00 меня устраивает, но оно почти впритык к комфортному, учитывая длительность игр. Понятно что среду не успели перенести по заявкам телезрителей, а то и этот бы день бахнули 19.30) крайне неудобное .
Как по мне, надо делать в один день удобные квалы для западной части россии, в другой для восточной (можно и пораньше чем 17.00). Раз уж в субботу днем квалы, то в пятницу делать что-то среднее по времени с ставить 18.00, например.
Если в дальнейшем планируется проводить квалы только по будням, то разделить 2/2 для запада и востока по времени. Офк если будет проеб по численности во время восточных, то сдвигать например одну квалу на среднее время (те же 17-18 часов, если восток решите проводить раньше). 
А иначе какая-то сосисочная вечеринка для повелителей рандома и фанатов читин деза фром зе кепитал оф грейт раша намечается.

VanillaJazz понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такое впечатление что турнир сделан чисто для москвичей и замкадышей, потому что время старта для сибири и дв (да, я с сибири и 17.00 меня устраивает, но оно почти впритык к комфортному, учитывая длительность игр. Понятно что среду не успели перенести по заявкам телезрителей, а то и этот бы день бахнули 19.30) крайне неудобное .

Как по мне, надо делать в один день удобные квалы для западной части россии, в другой для восточной (можно и пораньше чем 17.00). Раз уж в субботу днем квалы, то в пятницу делать что-то среднее по времени с ставить 18.00, например.

Если в дальнейшем планируется проводить квалы только по будням, то разделить 2/2 для запада и востока по времени. Офк если будет проеб по численности во время восточных, то сдвигать например одну квалу на среднее время (те же 17-18 часов, если восток решите проводить раньше). 

А иначе какая-то сосисочная вечеринка для повелителей рандома и фанатов читин деза фром зе кепитал оф грейт раша намечается.

тут сыглы, как житель колонии путинленда (Владивосток) хотел бы тоже сыграть но время пиздец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз время заебись, играю все квалы


выражаю респект Капибаре 


1fb782dac3.jpg6e7dcb6f61.jpg76688326c4.png
Крч супер популар.

По вопросам сотрудничества прошу писать исключительно на почту - maximartifact@gmail.com

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз время заебись, играю все квалы

выражаю респект Капибаре 

олять в начале отлетишь как в турике от нитро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

хз время заебись, играю все квалы

 

выражаю респект Капибаре

олять в начале отлетишь как в турике от нитро
У меня был только один луз от Нитро, первого лоха я вынес вперёд ногами, против стримера ИгоряГХК я в ничью вышел.

По факту получается, что у меня луз от победителя, и меня никто не выносил кроме него


1fb782dac3.jpg6e7dcb6f61.jpg76688326c4.png
Крч супер популар.

По вопросам сотрудничества прошу писать исключительно на почту - maximartifact@gmail.com

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@ Я так понимаю рега на пятницу будет после завершения сегодняшнего?


Изменено пользователем Stenateksta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мужички первый раз участвую в турике. Нажал на регу. НАписали что вы приняли приглашение на pdcup qual 2. Че дальше теперь? В четверг меня в игре закинет в турик автоматом или как? можно прям для даунов гайд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Мужички первый раз участвую в турике. Нажал на регу. НАписали что вы приняли приглашение на pdcup qual 2. Че дальше теперь? В четверг меня в игре закинет в турик автоматом или как? можно прям для даунов гайд

Будь в клиенте игры во время начала турнира. (В разделе Social Play)

Заходишь сюда и жмешь по турику

LnTNtGAC8iw.jpg

 

Когда КАПИБАРА запустит турнир появится кнопка чтобы драфтить


Изменено пользователем Vaglevor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мужички первый раз участвую в турике. Нажал на регу. НАписали что вы приняли приглашение на pdcup qual 2. Че дальше теперь? В четверг меня в игре закинет в турик автоматом или как? можно прям для даунов гайд

чел как ты в 2018 живешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Почему не сделать нормальное время, часов в 8-9 вечера если турик занимает ~3часа. Время удобное всем бтв.
upd. бля не всем. Помимо центральных колоний есть же еще восточные.


Изменено пользователем Dalef

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...