Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

wisp74rus

KZDCHAMPIONSHIP - Игра №3, Троянский конь (№ 383)

Рекомендованные сообщения

 

 

 

бля скраппи сходи подрочи не засоряй топик плз

никто в нихясебене поедет сегодня, он только в твоем манямирке мафия с какими то там мистическими аргументами

так ну от бармалея посты тож хочу увидеть по игре

подождем

 

вообще база в какой то мере прав, тур так делал не раз

пиздец конечно активы запороли, моего капитана лестера завалили, придется все брать в свои руки  :trollface:

давай браток, кого ебем раз нихуясебе дохуя мирный

кто мж, кто мафиози

 

открой профиль и прочитай, или эта секретная техника тебе не доступна?

 

))))

0 цветов, просто 2 страницы говна прочитал 

кроме того что деда и дх не трогаем - 0 информации 

 

ну знач ты в глаза долбишься, тут я тебе не помощник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так че тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чел обижается, что другой чел ищет мафию и чуть ли не клещами вытягивает позиции и возможные варианты из него, вы тут совсем охуели, волки позорные, при этом нагло палится, что не читал топик, ведь сам признался, что первый раз сегодня услышал о том, что Россоха предлагал Хайфу на вилку. Чисто на чиле играем.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чел обижается, что другой чел ищет мафию и чуть ли не клещами вытягивает позиции и возможные варианты из него, вы тут совсем охуели, волки позорные, при этом нагло палится, что не читал топик, ведь сам признался, что первый раз сегодня услышал о том, что Россоха предлагал Хайфу на вилку. Чисто на чиле играем.

играй по красным + замене

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чел обижается, что другой чел ищет мафию и чуть ли не клещами вытягивает позиции и возможные варианты из него, вы тут совсем охуели, волки позорные, при этом нагло палится, что не читал топик, ведь сам признался, что первый раз сегодня услышал о том, что Россоха предлагал Хайфу на вилку. Чисто на чиле играем.

С подключением

В прошлый раз я 6или7 дней не читал и ничего не потерял особо

Как хочу так и играю


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Чел обижается, что другой чел ищет мафию и чуть ли не клещами вытягивает позиции и возможные варианты из него, вы тут совсем охуели, волки позорные, при этом нагло палится, что не читал топик, ведь сам признался, что первый раз сегодня услышал о том, что Россоха предлагал Хайфу на вилку. Чисто на чиле играем.

играй по красным + замене

 

у меня уже есть свои красные, но тебе же не нравится критерий их отбора, зато одноклеточные всякие пидорасы, которые не умеют читать, рассказывают мне как надо играть, их ведь не удивляет, что База например по Нарку позицию поменял во второй день несколько раз, зато когда я по парагону поменял эту самую позицию, так они свои ссаные единицы бросают, тупо цирк.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас че нить высру всем приготовиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Я не собираюсь пока ни в кого кидать, я не прочитал воцапа+дх и чбра еще. Но то, что ты поверил во вскрытие деда, когда нарк тебя еще называл долбоебом и говорил "посмотри на это вскрытие, это же пиздец", ты ему отвечал "та мне и твоих постов достаточно", зато некоторое время спустя "нарк пусть посидит и дед пусть посидит", при этом напоминаю, "дед брасом плывет", а мы голосуем в хайфу, а ведь еще не менее мутный Джейсон грейс.

вау шок позиция по топику в течении дня меняется вот это нонсенс

брахайфе лучше это расскажи, он вон мне доказывает, что я кроме него никого мафией не называю

я тоже это говорю, он же твой тир1 мафия, хотя сейчас тебе похуй кто он после клетки, ты даже не пытаешься понять то ли ему Россоха алибу даёт, то ли он действительно инвул на котором Россоха решил лишний день выкроить конфе, но все это выглядело как ИБД во второй день, ибо тебе было похуй кого выгонять, ведь никто в здравом уме во вскрытие деда не поверил.

ахуеть ладно

в четвертый или какой раз пишу тебе, что ДА МНЕ ПОХУЙ НА ХАЙФУ ОН УЖЕ УМЕР ЗАЧЕМ МНЕ ЕГО ВЫЧИСЛЯТЬ СИДЕТЬ. мы его можем спасти? нет нахуй мне его окраснять? нахуй мне его очернять? нахуй мне разбираться в его роли? она всроется сегодня с 90%вероятностью

кем я вскроюсь долбоеб? Агамемнон сдох, ахилес убивал, одисей постил пикчу. Аяксом? Я блочил своего соточного мжа лестера? АХАХХАХАХАХА СУКАЧЕТ В ГОЛОС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

scarppy dispersion Huxy9_ce5e chbr 6apMaJleu PanDuck hreesly

ZombBomb

 

давайте найдем здесь три мжа

 

в мжей пишут те кто не в этом списке


126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Чел обижается, что другой чел ищет мафию и чуть ли не клещами вытягивает позиции и возможные варианты из него, вы тут совсем охуели, волки позорные, при этом нагло палится, что не читал топик, ведь сам признался, что первый раз сегодня услышал о том, что Россоха предлагал Хайфу на вилку. Чисто на чиле играем.

играй по красным + замене

у меня уже есть свои красные, но тебе же не нравится критерий их отбора, зато одноклеточные всякие пидорасы, которые не умеют читать, рассказывают мне как надо играть, их ведь не удивляет, что База например по Нарку позицию поменял во второй день несколько раз, зато когда я по парагону поменял эту самую позицию, так они свои ссаные единицы бросают, тупо цирк.

по красным постам (завещаниям) я имел ввиду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 

 

Я не собираюсь пока ни в кого кидать, я не прочитал воцапа+дх и чбра еще. Но то, что ты поверил во вскрытие деда, когда нарк тебя еще называл долбоебом и говорил "посмотри на это вскрытие, это же пиздец", ты ему отвечал "та мне и твоих постов достаточно", зато некоторое время спустя "нарк пусть посидит и дед пусть посидит", при этом напоминаю, "дед брасом плывет", а мы голосуем в хайфу, а ведь еще не менее мутный Джейсон грейс.

вау шок позиция по топику в течении дня меняется вот это нонсенс

брахайфе лучше это расскажи, он вон мне доказывает, что я кроме него никого мафией не называю

я тоже это говорю, он же твой тир1 мафия, хотя сейчас тебе похуй кто он после клетки, ты даже не пытаешься понять то ли ему Россоха алибу даёт, то ли он действительно инвул на котором Россоха решил лишний день выкроить конфе, но все это выглядело как ИБД во второй день, ибо тебе было похуй кого выгонять, ведь никто в здравом уме во вскрытие деда не поверил.
ахуеть ладно

в четвертый или какой раз пишу тебе, что ДА МНЕ ПОХУЙ НА ХАЙФУ ОН УЖЕ УМЕР ЗАЧЕМ МНЕ ЕГО ВЫЧИСЛЯТЬ СИДЕТЬ. мы его можем спасти? нет нахуй мне его окраснять? нахуй мне его очернять? нахуй мне разбираться в его роли? она всроется сегодня с 90%вероятностью

кем я вскроюсь долбоеб? Агамемнон сдох, ахилес убивал, одисей постил пикчу. Аяксом? Я блочил своего соточного мжа лестера? АХАХХАХАХАХА СУКАЧЕТ В ГОЛОС

 

 

 

имеется ввиду, что она будет сегодня вечером ясна на 90% охлади траханье.


Изменено пользователем Huxy9_ce5e

Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

scarppy dispersion Huxy9_ce5e chbr 6apMaJleu PanDuck hreesly

ZombBomb

 

давайте найдем здесь три мжа

 

в мжей пишут те кто не в этом списке

Скраппи дисперсия зомб гризли нихуя себе (с небольшой оговоркой, не нравится только упертость с голосовал в мафию = мж)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

scarppy dispersion Huxy9_ce5e chbr 6apMaJleu PanDuck hreesly

ZombBomb

 

давайте найдем здесь три мжа

 

в мжей пишут те кто не в этом списке

нхс гризли дисперсия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

scarppy dispersion Huxy9_ce5e chbr 6apMaJleu PanDuck hreesly

ZombBomb

 

давайте найдем здесь три мжа

 

в мжей пишут те кто не в этом списке

3 ника нужно?

Дисперсия скреппи зомб


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Чел обижается, что другой чел ищет мафию и чуть ли не клещами вытягивает позиции и возможные варианты из него, вы тут совсем охуели, волки позорные, при этом нагло палится, что не читал топик, ведь сам признался, что первый раз сегодня услышал о том, что Россоха предлагал Хайфу на вилку. Чисто на чиле играем.

С подключением

В прошлый раз я 6или7 дней не читал и ничего не потерял особо

Как хочу так и играю

 

Ты такой классный, топик не читал, но в мутные всяких джейсонов грейсов инактивных каким-то образом записывал, еще и чбры и бармалеи из той же категории во второй день проскакивали.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

крч меня ситуация в топане пугает, ибо я мж и вижу мж в пандаке и базе, хайфа по своим действия - ебанутый но тоже мж

сделаю так, может топик немного уйдет в другое русло (отвожу от базы)

нихуясебе

Это что за ебанина?

Скоро догоню онгоинг, походу начну своё чтение со скрапи.


Я, dispersion, чмырю активов(аче они дауны ну?)

Скрытый текст

E0655BE9-2B42-4BE4-AD53-08BC94C2B79E.jpeg.ba95a6aa577ee246949656f6fa6da944.jpeg
380E9873-A01C-4CF6-A38D-90EB2F39FF92.jpeg.a1f60d46caa1837aee5b1249bb0310f6.jpeg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

scarppy dispersion Huxy9_ce5e chbr 6apMaJleu PanDuck hreesly

ZombBomb

 

давайте найдем здесь три мжа

 

в мжей пишут те кто не в этом списке

Скраппи дисперсия зомб гризли нихуя себе (с небольшой оговоркой, не нравится только упертость с голосовал в мафию = мж)

 

блять, да я еще раз повторю толкьо уже тебе, а не нарку - с голосами на мафии  ТИР1 МЖИ.

На этом круге по крайней мере.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

крч меня ситуация в топане пугает, ибо я мж и вижу мж в пандаке и базе, хайфа по своим действия - ебанутый но тоже мж

сделаю так, может топик немного уйдет в другое русло (отвожу от базы)

нихуясебе

Это что за ебанина?

Скоро догоню онгоинг, походу начну своё чтение со скрапи.

 

дружище

оно не стоит того

лучше читани базу бармалея и нхс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

scarppy dispersion Huxy9_ce5e chbr 6apMaJleu PanDuck hreesly

ZombBomb

 

давайте найдем здесь три мжа

 

в мжей пишут те кто не в этом списке

Скраппи дисперсия зомб гризли нихуя себе (с небольшой оговоркой, не нравится только упертость с голосовал в мафию = мж)

 

поздравляю, вся мафия найдена


126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Чел обижается, что другой чел ищет мафию и чуть ли не клещами вытягивает позиции и возможные варианты из него, вы тут совсем охуели, волки позорные, при этом нагло палится, что не читал топик, ведь сам признался, что первый раз сегодня услышал о том, что Россоха предлагал Хайфу на вилку. Чисто на чиле играем.

С подключением

В прошлый раз я 6или7 дней не читал и ничего не потерял особо

Как хочу так и играю

Ты такой классный, топик не читал, но в мутные всяких джейсонов грейсов инактивных каким-то образом записывал, еще и чбры и бармалеи из той же категории во второй день проскакивали.
Да

Просто захожу в онгоинг и по настроению раздаю цвета Потому что могу


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...