Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

wisp74rus

KZDCHAMPIONSHIP - Игра №3, Троянский конь (№ 383)

Рекомендованные сообщения

 

 

Тв точно абилку читал?

Если в конце следующего дня в жертву приносится обычный грек, то Аполлон остается доволен и все пленники живут.
ты пост редактнул, че тв мне тут нахуй пишешь
посмотри время редакта и свой пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нихуя_себе рли нездоровый какой-то

Сначала меня пытался заставить искать инвкла в хайфе

Теперь орет, что инвул бармалей

я не заставлял, я рассматривал это как вариант, который ты сам должен был думать, имея два дня подряд голоса на хайфе+якобы россоху в подозреваемых, который по итогу ушел мафией.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поясняю для даунов вроде пандака на пальцах:

У нас есть вскрывшийся Ахиллесом Бармалей - как мы это проверяем? Координируем его в меня(я же все равно не мж в этой якобы), если он меня убивает, то он Ахиллес. Если Ахиллес меня не убивает, то Бармалей = Приам, ведь никакая другая роль так Ахиллесом бы не вскрывалась и стрелять в этого самого Приама не имеет смысла, ведь это вейст ночного мува, а вместо этого можно полутать инфу о новом мже. Какие у вас есть вопросы?

я вот тоже хотел шо то типо этого. Только в себя кил просить. Потом подумал, что лучше мутного хуя отстрелить. Давай так, если бармалей ахилес, он стреляет чбра, если ахилес другой, то меня или тебя, чтоб кил было видно (не попал в инвул)

126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол, скраппи, как можно быть на столько тупым, бармалей активом вскрылся, но у тебя он все еще мафия, ты еблан?

бармалей, хуярь в скраппи, это пиздец а не игрок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бармалей инвул и пандак Гектор, которому он будет мечь передавать) ясно все с ними

вот это предыдущий уровень вычислений какой то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поясняю для даунов вроде пандака на пальцах:

У нас есть вскрывшийся Ахиллесом Бармалей - как мы это проверяем? Координируем его в меня(я же все равно не мж в этой якобы), если он меня убивает, то он Ахиллес. Если Ахиллес меня не убивает, то Бармалей = Приам, ведь никакая другая роль так Ахиллесом бы не вскрывалась и стрелять в этого самого Приама не имеет смысла, ведь это вейст ночного мува, а вместо этого можно полутать инфу о новом мже. Какие у вас есть вопросы?

он не обязательно приам но это было бы логично, может он хочет чтоб мы думали что он приам

А если он хан зачем его координировать в тебя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поч бармалей не может быть инвулом?

кто сказал что не может
базе вон не нравится, что мвп орет про бармалея как про инвула

126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Тв точно абилку читал?

Если в конце следующего дня в жертву приносится обычный грек, то Аполлон остается доволен и все пленники живут.
ты пост редактнул, че тв мне тут нахуй пишешь
посмотри время редакта и свой пост
т.е ты ещё будешь не соглашаться, что у тебя там было написано « мж выгоним»

?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блядь я же говорил что тур две мафии записал за дисперсией, пока гризли там про аргументы пукал.

У дх не красные голоса , если брать что бармыч инвул. И у вазапа тоже


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол, скраппи, как можно быть на столько тупым, бармалей активом вскрылся, но у тебя он все еще мафия, ты еблан?

бармалей, хуярь в скраппи, это пиздец а не игрок

шо то с зомбом не так, особенно, если бармалей рили ахилес
scarppy понравилось это

126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол, скраппи, как можно быть на столько тупым, бармалей активом вскрылся, но у тебя он все еще мафия, ты еблан?

бармалей, хуярь в скраппи, это пиздец а не игрок

он не актив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Бармалей инвул и пандак Гектор, которому он будет мечь передавать) ясно все с ними

вот это предыдущий уровень вычислений какой то
Щас кофе выпью будет следующий

Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Поясняю для даунов вроде пандака на пальцах:

У нас есть вскрывшийся Ахиллесом Бармалей - как мы это проверяем? Координируем его в меня(я же все равно не мж в этой якобы), если он меня убивает, то он Ахиллес. Если Ахиллес меня не убивает, то Бармалей = Приам, ведь никакая другая роль так Ахиллесом бы не вскрывалась и стрелять в этого самого Приама не имеет смысла, ведь это вейст ночного мува, а вместо этого можно полутать инфу о новом мже. Какие у вас есть вопросы?

я вот тоже хотел шо то типо этого. Только в себя кил просить. Потом подумал, что лучше мутного хуя отстрелить. Давай так, если бармалей ахилес, он стреляет чбра, если ахилес другой, то меня или тебя, чтоб кил было видно (не попал в инвул)

 

будет так, как я сказал и никак иначе. Я требую от Бармалея килл именно в себя, если он Ахиллес, я имею право это требовать с двумя голосами по мафиям, тем более кто-то еще сомневается в моей мжшности, убью двух зайцев одним махом.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты вообще ничего требовать не можешь

Сука, что за цирк блятб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

Тв точно абилку читал?

Если в конце следующего дня в жертву приносится обычный грек, то Аполлон остается доволен и все пленники живут.
ты пост редактнул, че тв мне тут нахуй пишешь
посмотри время редакта и свой пост
т.е ты ещё будешь не соглашаться, что у тебя там было написано « мж выгоним»

?

блять я знаю что я опечатался и сразу же отредачил дебил бля

 

Это не отменяет того факта ято я не только что не сто процентный труп, я еще и выйти из ямы могу изи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Поясняю для даунов вроде пандака на пальцах:

У нас есть вскрывшийся Ахиллесом Бармалей - как мы это проверяем? Координируем его в меня(я же все равно не мж в этой якобы), если он меня убивает, то он Ахиллес. Если Ахиллес меня не убивает, то Бармалей = Приам, ведь никакая другая роль так Ахиллесом бы не вскрывалась и стрелять в этого самого Приама не имеет смысла, ведь это вейст ночного мува, а вместо этого можно полутать инфу о новом мже. Какие у вас есть вопросы?

я вот тоже хотел шо то типо этого. Только в себя кил просить. Потом подумал, что лучше мутного хуя отстрелить. Давай так, если бармалей ахилес, он стреляет чбра, если ахилес другой, то меня или тебя, чтоб кил было видно (не попал в инвул)
если ахилес другой зачем просить кил в мжа а не другого мутного вы че ебанулись тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь это будет хотя бы смешно, и тв ахилес, который себя застрелит нахуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Поч бармалей не может быть инвулом?

кто сказал что не может
базе вон не нравится, что мвп орет про бармалея как про инвула
Мне не нравится, что он всех кандидатов мнвулами начинает считать

image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бармалей ахилес то он уже никого не убьет в этой)) если вы понимаете о чем я


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты можешь выйти, только если мы выгоним нейтралла

Но нам выгоднее выкинуть мафию, и чтобы ты сдох в яме

Это же ясно как белый свет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...