Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Тигрёнок

Военкомат, армия и всё-всё-всё т.3

  

491 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

mr.flip-flop написал Только что:

служивые спорят, кто из них больший долбоеб :omegalul:

нужно же установить внутреннюю иерархию :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mr.flip-flop написал Только что:

служивые спорят, кто из них больший долбоеб :omegalul:

ну нихуя ты сравнил, морфлот и какого то тупоголового выблядоса из урюпинска, который на тумбе 2 года простоял)) 

BRA_HAYFA написал Только что:
mr.flip-flop написал 1 минуту назад:

служивые спорят, кто из них больший долбоеб :omegalul:

нужно же установить внутреннюю иерархию :trollface:

ты сейчас пизды получишь


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DVAHAS написал Только что:
stryker55 написал 1 минуту назад:
DVAHAS написал 5 минут назад:
stryker55 написал 9 минут назад:
DVAHAS написал 20 минут назад:
stryker55 написал 1 час назад:

А в чем прикол в армию ходить? Если даже не откосил. Вроде, как я помню можно было сразу на контракт записаться и работать каким нить принеси, подай, иди на хуй, не мешай. Жить у себя дома, ходить на эту хуйню 40 часов в неделю и там спать, получать мусарскую зп. Через год-2 уволиться и все армия зачет, еще и денег накопил, и режим свой хиковский сохранил.

без срочки никто тебя на контракт не возьмет :avtorklif:

Изменено 9 минут назад пользователем DVAHAS

Держи в курсе:avtorklif:

Поступить на военную службу по контракту могут:

 военнослужащие, проходящие военную службу по призыву и получившие до призыва на военную службу высшее или среднее профессиональное образование;

 военнослужащие, проходящие военную службу по призыву и прослужившие не менее трех месяцев;

 

 

именно такое тупоголовое животное как ты как раз пригодилось бы в армейке, там таких любят

И что ты мне скинул долбоеб? У всех разные контракты. О боже уебан нихуя не знает всю инфу берет из интернета и что-то мне пиздит, когда я сам лично так косил в 2014 году и оттуда сьебал в 2016.

тогда ты еще более тупой, чем я думал, вместо того чтобы отслужить год, ты там сосал хуи два года :lol:

Вкусно пожрал дерьма? Я там был 1.5 года и нон стоп на оплаченном больничном чилил дома лутая бабосы. Щас бы в армейку идти, я же не долбоеб как ты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DVAHAS написал 2 минуты назад:
mr.flip-flop написал 3 минуты назад:

служивые спорят, кто из них больший долбоеб :omegalul:

ну нихуя ты сравнил, морфлот и какого то тупоголового выблядоса из урюпинска, который на тумбе 2 года простоял)) 

BRA_HAYFA написал 2 минуты назад:
mr.flip-flop написал 3 минуты назад:

служивые спорят, кто из них больший долбоеб :omegalul:

нужно же установить внутреннюю иерархию :trollface:

ты сейчас пизды получишь

предлагаю вдвоем запинать этого залетного, вместо того чтоб ссориться :trollface:

сначала нужно обоссать ему берцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DVAHAS написал 4 часа назад:
mr.flip-flop написал 4 часа назад:

служивые спорят, кто из них больший долбоеб :omegalul:

ну нихуя ты сравнил, морфлот и какого то тупоголового выблядоса из урюпинска, который на тумбе 2 года простоял)) 

 

не вижу разницы, извини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На тумбе 2 года:lol:, долбоеб вообще не вдупляет, что такое обычная работа 40 часов в неделю особенно в гос хуйне, где ты фулл день(8-12часов) смотришь сирики и спишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не работал, а паразитировал:buba: Работают как раз в армейке за бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
stryker55 написал 10 минут назад:

На тумбе 2 года:lol:, долбоеб вообще не вдупляет, что такое обычная работа 40 часов в неделю особенно в гос хуйне, где ты фулл день(8-12часов) смотришь сирики и спишь.

впервые вижу человека  животное, которое гордится тем, что разлагался и деградировал 2 года :trollsurprise:


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Страйкер55, ну и имя бляд в 2к19 циферки в конце, а тебе сколько платили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DVAHAS написал Только что:
stryker55 написал 12 минут назад:

На тумбе 2 года:lol:, долбоеб вообще не вдупляет, что такое обычная работа 40 часов в неделю особенно в гос хуйне, где ты фулл день(8-12часов) смотришь сирики и спишь.

впервые вижу человека  животное, которое гордится тем, что разлагался и деградировал 2 года :trollsurprise:

Но я, то таких долбоебов как ты вижу не впервые, а вас очень много деградантов. Которые даже не понимает суть, что ему пишут.
Те, батрачить в армейке за бесплатно на путятишну это элитно?:petro: И почему я разлагался и деградировал 2 года(1.5)? Если я не был в армейке, никуда не уезжал, а жил дома как и жил раньше.
Логика просто пиздос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы ебланы что-ли? Тут страйкер55 прав

Хз контрадухом быть хуево только из за курсов выживания на месяц. А так просто нихуя не делаешь 2 года и стейбл 30 платят. Просто так считай 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как может быть прав тот, кто в итоге все равно полтора года потратил на какую-то хуйню?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять кстати самое рофловое это когда ты командир отделения срочник и у тебя в подчинении контрачи это пиздец я такие ха-ха ловил периодически

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BRA_HAYFA написал 4 минуты назад:

Страйкер55, ну и имя бляд в 2к19 циферки в конце, а тебе сколько платили?

Циферки в конце потому, что я забыл логин и пароль от первого акка который без циферок.
Платили дефолт 400-500$, там все зависит от премий-хуемий + новый год докидывали и тд.
Но когда я ушел им на 30% вроде зп подняли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять кстати самое рофловое это когда ты на работу устроился и за год получил повышение, а кто-то в армии командир и его табуреткой ночью пиздят, это пиздец я такие ха-ха ловил постоянно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mr.flip-flop написал 2 минуты назад:

как может быть прав тот, кто в итоге все равно полтора года потратил на какую-то хуйню?

 

Представь себе, не все живут в рашке. Я вообще не понимаю, нахуй те кто живет в рашке тут что-то отписывает, когда там откосить элементарно и надо быть супер отсталым , чтобы пойти в армию живя в рашке. Мой случай был из тех, когда 100% загребают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...