Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Тигрёнок

Военкомат, армия и всё-всё-всё т.3

  

491 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

mr.flip-flop написал 12 часов назад:
eatenheart написал 12 часов назад:

Я ебал твою мамашу безголовый уебан выйди отсюда мистер флип флап чт0_о???

отдохни

 

чё настучал уже крысёнышь подшконочный, сосание писек в школе за стукачество ничему не научило?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а этот дурачок скудоумный на страйкере до сих пор продолжает всем доказывать, что он всё правильно делает по жизни, применяя такие слова как "дань, рабы" и т.д.)) это какой новый вид долбоёба)


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
arseJke написал 16 минут назад:

А двахас как старый вид? 

это уж у мамки своей спроси, она лучше разбирается :tusila:


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DVAHAS написал 1 час назад:
arseJke написал 1 час назад:

А двахас как старый вид? 

это уж у мамки своей спроси, она лучше разбирается :tusila:

Подгорел лох 

 

@ESSERO дай отдых киргизу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать тут животные конечно обитают, сразу видно армейский топан
наибольший вголос с отбитого, для которого работа в армейке === работе на гражданке
чел, если для тебя потолок это 30к зп и рабочее рабство, то тут можно только посочуствовать. Не равняй по себе других
кто стремится в жизни максимально нихуя не делать тоже забавные ребята, спасибо что вы есть, на фоне таких дебилов можно норм продвигаться по жизни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ты это сам нaфaнтaзиpoвaл и потом высрал?
В какой нахуй армейке? Я не был в армейке! 10 раз уже для даунов это говорил, не видел никаких срочников и никаких казарм с дворянами на офицерах.
И да работа в армейке(о который ты говоришь) в 100 раз легче работы на гражданке, поэтому туда и идет после армии отбитое быдло которое нихуя не может по жизни.
Какой еще потолок в 30к? Ты че ебанутый? Почему же я тогда уволился?:avtorklif: 30к это падало в 2014-2016 на пассиве вместо армии, за то, что я поспать приходил(после "работы"). Деньги, я совсем другим зарабатывал (несколько таких зп в день на крипте), в голос чет.
 


Изменено пользователем stryker55

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
arseJke написал 3 часа назад:
DVAHAS написал 4 часа назад:
arseJke написал 4 часа назад:

А двахас как старый вид? 

это уж у мамки своей спроси, она лучше разбирается :tusila:

Подгорел лох 

 

@ESSERO дай отдых киргизу 

сынок, ты еще не видел, как я подгораю)) можешь в стиме добавится катнём вместе, вот тогда ты познаешь, что есть истинная ярость 

 

бля чет с этого страйкера вгилас, СОТНИ ТЫСЯЧ НА КРИПТЕ, ВСЕ ВОКРУГ РАБЫ И УЕБКИ, второй еутомас, патологический пиздабол))


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Витя_Вайт написал 1 минуту назад:

а вот и миллионеры (с крипты), которые не смогли потратить 3 дневных зарплаты на военник :buba::roflanebalo::takpadazhi::coolstorybob::ponimau:

ща он скажет, шо его сам президент приехал в армию забирать и было не откупиться, или там целый автобус омона, или батя генералиссимус заставил тоже служить, но он настолько умён, что смог наебать его, чекайте 


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блядь я же писал уже, для совсем отбитых. Что жил бы я в рашке, то купил бы военник.
Крипта была после этой хуйни, просто чел написал якобы для меня 30к потолок сейчас когда я вообще нигде не работаю и никогда не буду, хз с чего он это высрал, когда речь шла по 2014 год.
П.С. Математически чем выше депо тем лучше и отдав за военник(ты отдал х10 через год на ап тренде).
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здорово мужики! Помогите плз расшифровать код ВУС + докопаться до сути.
Попал в руки один военник, не суть чей, но история весьма для меня интересна.
В общем человек проходил службу в КУОС ( Курсы усоверщенствования офицерского состава ) 
Я начал искать инфу и оказалось, что эти курсы были либо при КГБ ( подготовка оперативного состава ) вики тык, либо вики ещё выдаёт по поиску как специализированные военные учебные заведения для повышения квалификации командного состава, но при переходе (тык) они уже обозначаются как КУКС.

По последним пытался найти, но никаких упоминаний об оных в ДВО, кроме как Дальневосточное высшее общевойсковое командное училище, я не нашёл.
С другой стороны, к обычным КУОСам, я так понимаю как раз и приписывали ОО ( окружные

Сами КГБшные КУОСы, если искать инфу, были созданы только в 69 году, а человек начал службу в 55. 
Нет никакой информации о гэбэшных КУОСах на дальнем востоке. 
Ещё, что странно код ВУС не гуглится вообще никак, ни начальные 130, ни 313 и всё, что с ним связано, мб я хуёво ищу.




 

130313050.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да вот нам делать нехуй больше твою хуйню расшифровывать, мы тут на крипте хуиллиард в день зарабатываем, сидим на самом высоком небоскребе в сингапуре, отъебись 

ProstoPuk понравилось это

12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз, навряд ли там щас кто-то много зарабатывает. На даунтренде таких единицы, с плечом на марже.
Ну с бинанса мб какая ieoшка в месяц 200-1000$ дропнет в летерею:trollface:
По факту вижу только плюсы, если нет возможности взять военник, пойти на альтернативку. Кто хейтит, видимо нихуя не разобрался или просто завидует, тк сам проебал время в тюрьме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
stryker55 написал 6 часов назад:

Что жил бы я в рашке, то купил бы военник.

так где служил то


 

ea169763c37e18ae8f4f1cc8acbc9661.jpg

w7ROXKSJ8d0.jpg

Кубанський урок для України – про те, як легко втратити свою ідентичність і розчинитися в іншому народі, якщо не приділяти цьому уваги і не дбати про власну культуру, освіту, традиції, мову та історію.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...