Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Тигрёнок

Военкомат, армия и всё-всё-всё т.3

  

491 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)
я потом и пошел к нему по направлению, которое он мне сам к себе и выписал))

 

вот это каламбур

что за театр одного актера

 

 

может быть ты и есть этот окулист? :trollface:


Изменено пользователем librasjustice

WmXsuax.gif 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

этим окулистом был альберт эйнштейн 


z ukr.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять ну это реально рофл - он приходил ко мне в школу несколько когда был медосмотр, он сидит в военкомате и пишет мне направление, я прихожу в больницу куда меня направили - опять он  :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смешно, злорадствует больше всех долбоеб раржпег, хотя вот буквально год назад на очке сидел также. Ну не мудозвон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хто я злорадствую?


у тебя детектор сломался


z ukr.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мужики, шо будет если в Украхе тупо жить не по месту прописки ?


Стаття 10.
Державною мовою в Україні є українська мова. Держава забезпечує всебічний розвиток і функціонування української мови в усіх сферах суспільного життя на всій території України. В Україні гарантується вільний розвиток, використання і захист російської, інших мов національних меншин України.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а с чего ты взял что что-то должно быть? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Донбасс отправят

Так он на домбассе косить и хочет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че пасаны призывчик


https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

блять ну это реально рофл - он приходил ко мне в школу несколько когда был медосмотр, он сидит в военкомате и пишет мне направление, я прихожу в больницу куда меня направили - опять он  :shok:

пиздуй в платные, получай любые выписки, пусть по приборам проверяют, получишь доки несешь в военкомат( похуй что с платных клиник не катируются) любая бумажка заставит их шевелится и начать выдавать направления уже в больнички на такие же процедуры, которые будут считаться или сразу в краевую/областную направят, главное не отпускай это дело, замути гору бумажек от платных обследований и каждый раз как приходишь в военкомат тыкай ими, главное что бы это не выглядело "ало гандоны, я не годен, отдали мне военник", без выебонов, но делай все уверенно, если что то говоришь, прекрепляй справками свои слова. Военкомат щас дело такое, все наоборот, в отличии от цивилизованных стран, тебе надо им доказать, что ты не годен, а не наоборот

 

Ну и находи общий язык в военкомате с нужными тебе врачами, т.к каждым свой подход нужен, кто то навстречу идет, кто то выебывается. 

У меня например в военкомате, врачи были адекватные, а вот военком уебок, каждый раз приходя на комиссию, он делал, все ок, но словами пытался меня вывести из себя и повыебываться, говорит похуй на твою астму может пройдет, пойдешь служить, с ним надо было четко и по делу говорить, но без лишних эмоций, просто стоял говорил что не нихуя, я знаю что с астмой не годен и она никуда у меня не денется, и не пизжу я вам, отправляйте на какие хотите проверки.


Изменено пользователем Invisible24rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помню как на призывной военком рофлилить пытался, когда я говорил что фгдс делал

мол гыгыгы а жопу тебе не смотрели а? колоноскопию а? ыыы ггыгыг


WmXsuax.gif 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

позвонили с военкома говорят приходи завтра на беседу с мед картой, )) ну парни осталось подтвердить гипертензию 2 степени, полежать в больничке неделю  и военник мой

librasjustice понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет конечно, щас сброшу и у меня давление пропадет, и прямиком в армию).

не спс, военник получу и сброшу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в марте пойду пруфать свою болячку перед призывом

чтоб к повесте уже были готовы справки


WmXsuax.gif 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в марте пойду пруфать свою болячку перед призывом

чтоб к повесте уже были готовы справки

а как ты пойдешь пруфать без актов? или типо можно пройти обследование а потом уже принести акты и они напишут все?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...