Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Тигрёнок

Медицинский тред т. 2

Рекомендованные сообщения

disbandnavi написал 12 часов назад:

Можно взять больничный с простудой в поликлинике в которой не закреплен?

Врач просто может не принять и все, имеет право. А может и принять, как загружен будет

Koloban написал 1 час назад:

Можно ли жить, поедая только фрукты+гречка иногда? Вот щас я ем 3 раза в день, когда снимут брекеты собираюсь есть по чуть-чуть за раз, но много раз в день и только фрукты. щас так не получается, потому что после фруктов снова жрать хочется через часа полтора, а каждый раз зубы чистить+основательно как я, это ад! Так что скоро перекатываюсь на новую диету!Надеюсь не пострадаю 

Колобан, тебе же выше объяснили, что бывает, если зубы по сто раз в день чистить, да еще с напором


проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чищу 3 раза в день. не много. Ох какой же кайф!!!! хурма не поспела, а я решил съесть КАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААЙФ. тупа весь рот связала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
spiel написал 11 минут назад:

Врач просто может не принять и все, имеет право. А может и принять, как загружен будет

сходил крч, в регистратуре отправили в кабинет неотложной помощи (дежурный врач походу он это не точно), она дала больничный лист

вот только чтобы закрыть больничный надо либо идти в поликлинику в которой закреплен, либо прикрепляться в эту


WRuaG58.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
disbandnavi написал 18 минут назад:
spiel написал 33 минуты назад:

Врач просто может не принять и все, имеет право. А может и принять, как загружен будет

сходил крч, в регистратуре отправили в кабинет неотложной помощи (дежурный врач походу он это не точно), она дала больничный лист

вот только чтобы закрыть больничный надо либо идти в поликлинику в которой закреплен, либо прикрепляться в эту

чё делать бушь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто нибудь обращался к остеопату с болями в шее? 


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
disbandnavi написал 1 час назад:
spiel написал 1 час назад:

Врач просто может не принять и все, имеет право. А может и принять, как загружен будет

сходил крч, в регистратуре отправили в кабинет неотложной помощи (дежурный врач походу он это не точно), она дала больничный лист

вот только чтобы закрыть больничный надо либо идти в поликлинику в которой закреплен, либо прикрепляться в эту

Ну поздравляю, повезло. А что не в свою поликлинику ходишь?

 

Менять поликлинику можно раз в год. Поликлиника не по месту жительства может отказать в прикреплении, если она сильно загружена. Решается обычно разговором с главврачом. 

 

Я дважды хотела обратиться к врачам не из поликлиники по м.ж.через приложение (К врачу), талон не одобрили

 

Много полезной информации здесь:

 

https://instagram.com/advokatkazantseva?igshid=svy16j1f126p

 

 

 

 


проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
spiel написал 3 минуты назад:
disbandnavi написал 1 час назад:
spiel написал 1 час назад:

Врач просто может не принять и все, имеет право. А может и принять, как загружен будет

сходил крч, в регистратуре отправили в кабинет неотложной помощи (дежурный врач походу он это не точно), она дала больничный лист

вот только чтобы закрыть больничный надо либо идти в поликлинику в которой закреплен, либо прикрепляться в эту

Ну поздравляю, повезло. А что не в свою поликлинику ходишь?

 

Менять поликлинику можно раз в год. Поликлиника не по месту жительства может отказать в прикреплении, если она сильно загружена. Решается обычно разговором с главврачом. 

 

Я дважды хотела обратиться к врачам не из поликлиники по м.ж.через приложение (К врачу), талон не одобрили

 

Много полезной информации здесь:

 

https://instagram.com/advokatkazantseva?igshid=svy16j1f126p

 

 

 

 

я прикреплен к поликлинике где раньше был прописан, в другом конце города

лень было идти прикрепляться в поликлинику которая сейчас рядом со мной, т.к. я в принципе вообще редко туда хожу 

 


WRuaG58.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@spiel

 

Сонька, нужно спасать нашего админа Ваню. 

 

Мне кажется у него что то с головой, он стал СУПЕР ЧАСТО путать падежи, склонения и начал иногда писать о себе в женском роде. 

Такое время от времени бывает у всех, но мне кажется, что настолько часто - это связано с какой то травмой.

 

Что там в инстаграме пишут по этому поводу? Инсульт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну он просто много читает всякой ахинеи на форуме, наверное, тут не только склонения путать будешь, а вообще буквам разучишься


проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Конечно же, смотря какие. Есть правило ABCDE, по которому представляющие угрозу различают. Можно еще паспорт родинок сделать, чтобы отслеживать новые 

 

https://www.instagram.com/p/B5NxrWsA_J0/?igshid=1kggl79rdcb5l

 

https://instagram.com/be_a_dermatologist?igshid=5q3xceavfslw

 

https://instagram.com/dr.trushina_anna?igshid=tftotmrnh31o

Еще тред про меланому был, правда, витамин D все равно врачи рекомендуют принимать 

 

https://twitter.com/observerua/status/1164464931791659008?s=19


Изменено пользователем spiel
DZappa понравилось это

проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вы тут по инстраграму лечитесь?


Преимущество моих очков:

R9YOlfsUldY.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да да продолжайте рофлить

 

с вашим майндсетом советских бабок скоро начнёте смотреть передачи про хохлов по телику и юзать советы доктора Малышевой 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока глупые люди поджимают губы и что-то там изрекают про врачей из инстаграма, умные люди вовсю им пользуются, узнают азы, задают вопросы, попадают на качественный прием и не ломают голову, нормальные ли у врача назначения.

 

*Разумеется, если врач действительно ЕВМ

Тигрёнок понравилось это

проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да Сонька забей на этих бумеров у них с детства лайнап отрицал

сначала они отрицают все что говорят взрослые типо те старые пердуны и не шарят

 

и сами не замечая того становятся этими пердаунами которые не шарят вообще ни в чем, но при этом не могут остановиться все обсирать

 

этих психология бейбибума 

потерянное поколение, взращённое на костях ссср

их не спасти

 

там только единицы нормальные, такие как ты :geys:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Никитка))) написал 12 минут назад:

Да да продолжайте рофлить

 

с вашим майндсетом советских бабок скоро начнёте смотреть передачи про хохлов по телику и юзать советы доктора Малышевой 

бля бтв был в поликлиниках последние несколько раз, все разговоры бабулек о том как государство их наебывает 

так кто получается за пукина голосует непонятно

а что ты против малышевой имеешь м?

школа жизни

 

spacer.png

 

Никитка))) написал 2 минуты назад:

там только единицы нормальные, такие как ты :geys:

она тебе не даст все равно, помрешь инцелом в своей ипотечной хате или в офисе за комплюктером


WRuaG58.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...