Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (1 пользователь, 2 гостя)

Тигрёнок

Медицинский тред т. 2

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Просто это слово на немецком, там сочетание "sp" в начале как "шп" читается, но я уже привыкла к извращениям, этот Никитка вообще единственный формально верно ник пишет

 

Хорошо быть top1

TheBloodMaster написал 12 часов назад:

Вообще там приём не веду, в 3 меде.

А ты первый мед заканчивал?

Если да, то как у вас там относятся к Глыбочко?


Изменено пользователем spiel

проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подскажите хочу сдать анализы на аллергены что бы точно знать что меня гложит начиная с конца мая до конца октября канюктивит чихи и резь в горле

на что следует сдать? просто скринингов очень много начиная от дешевых где бананы яблоки за 960р заканчивая 112 пунктами за 27к

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за 27к 112?

чо так мало ебать


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну это в инвитро там цены пиздец как дороже

есть еще поколение там меньше реагентов и дешевле

0062874fca.png

но я хочу на все самое нужное цветения там пыль домашнюю мандарины еду основную, у меня на еду вроде и не было никогда аллергии явной такой 

а тут чето пиздец предлагают 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
top1 написал 11 минут назад:

подскажите хочу сдать анализы на аллергены что бы точно знать что меня гложит начиная с конца мая до конца октября канюктивит чихи и резь в горле

на что следует сдать? просто скринингов очень много начиная от дешевых где бананы яблоки за 960р заканчивая 112 пунктами за 27к

Сначала ИДИ К ВРАЧУ, если не хочешь тратить деньги на ветер. Только после беседы с нормальным врачом можно идти и что-то сдавать, причем количество необходимого может уменьшиться в разы. Только идиоты назначают себе анализы сами.

top1 написал 2 минуты назад:

ну это в инвитро там цены пиздец как дороже

есть еще поколение там меньше реагентов и дешевле

0062874fca.png

но я хочу на все самое нужное цветения там пыль домашнюю мандарины еду основную

а тут чето пиздец предлагают 

Ну и ты уверен, что не прогадаешь, выбрав "самое нужное", как тебе видится?


проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я то точно знаю что у меня на какую то хуйню которая летом цветет аллергия, может рож полынь 

хочется точнее узнать правда хуй знает что потом с этой инфой делать

а так да ясен хуй сначала к аллергологу и он уже покомпетентней скажет что нужно как бороться и т.д

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
top1 написал 1 минуту назад:

правда хуй знает что потом с этой инфой делать

Вот именно. Врач эту кипу сданного даже смотреть может отказаться. Наверное. А идиоты, которые сами себе назначают анализы за 27к, могут их трактовать себе тоже сами. Но если очень хочешь носить деньги в лабу, пойди и сдай на все (иначе как угадать?), богоугодное дело, повысишь ВВП, как один хороший врач говаривал 

 

top1 написал 4 минуты назад:

сначала к аллергологу

И этим все сказано


проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

топ1 чел у тебя слизень сидит внутри и рак призывает

ёбни мухомора и всё станет хорошо, вся нечисть уйдёт

 

вот смари вся хуйня до этого момента тебе не помогала

я тебе даю лекарство именно оттвоей болезни потому что ебашу, просто блять прими лекарство и всё станет збс

щас бы верить традиционной медицине :ponimau:

попробуй хуйню хоть раз

Nonchalance понравилось это

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пусть топ1 берет DZappy за руку, чтобы пойти и провериться на все. Во новогодний подарок лабе-то будет))


проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на серьёзничах я щас неделю бана получу как думаешь это дороже чем риск для твоего здоровья от не ДоКахуеврательной медицины, подумай

путь я не считаю что преобразование асемблерного кода в бинарник это действие не равное нулю, но попробовать спасенье когда вся стандартная хуйня не помогает это маст хэв!

 

(Запишу в блокнотик результаты)


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы че ебанулись

я спросил на что нужно сдавать что бы не платить фул прайс

мне нужны основные аллергены

1 ваще с мухоморами приполз

бля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебанутый, прими уже факты, тебе доказательная медицина не помогает, нужно лечить душу

только тогда всё станет заебись


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да-да, понятно. Только врача нормального найди. Сам знаешь какого


проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну хз можно пистолетова для начала послушать "экспедиция на марс"

 

твоя имунка тебя ебашит потому что ты долбаёб и не понимаешь что твоя душа хочет бОльшего и голодает

доказательные тут уже бессильны, факт

взгляните на статистику, всегда есть охуенно большой процент поциентов которым доказательная хуета не помогает, задумайтесь даунята

есть 2 хуйни научная часть истины которую можно познать анализируя объективную информацию и вторая половина бытия это субъективная информация которую можно прошарить только если самого себя выебать в жопу так понятно?

наука по определению не рассматривает эту часть истины которая по факту(глубо говоря, объективно) существует

бля такие азы разжовываю охуеть просто ладно пока


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Покакал без следов

Айм бек ту зе биг гейм боойз


s69XxabG2IA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помойму срать не утром не камельфо

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх щяс бы найти способ ваще не срать. Тогда жопа стала бы юзаться онли по назначению


Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Следуя модным тенденциям.

У вас бывает что говно превращается в монстра, жуткого демона, который ни за что не хочет вылезать? Ты можешь сражаться с ним минут 10, пока анусом не сломаешь ему позвоночник, отрубишь голову, останки наконец высрешь и потный, но довольный тяжёлой победой, сможешь наконец посрать. Или проиграешь, с позором вылетев из толчка непосравши, будешь копить силы для реванша. У меня такое бывает при стрессе, смене места жительства(а значит и толкана), а так же когда долго не пью спиртное. Так вот: одинок ли я в своей борьбе, или нет?


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

попробуй пить больше (жидкости) (не алкоголь)

JDS понравилось это

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...