Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (1 пользователь, 1 гость)

Тигрёнок

Медицинский тред т. 2

Рекомендованные сообщения

TheBloodMaster написал 1 минуту назад:

Нет.

Ты если пальчик порежешь, сразу к доктору побежишь? 

 

да чел

вот на таком уровне аргументации сидят мужчелы такие, которые к стоматологу не пойдут, пока рот гнить не начнёт

а чо ебать ну болит нахуй ну я ж мужик ебать ещё этих врачей кормить ага потерплю нахуй я русский ебать


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Никитка))) написал 25.02.2019 в 00:59:

Ух у меня уже на протяжении недели состояние полного безразличия КО ВСЕМУ ВООБЩЕ

 

раньше я помню у меня была игровая импотенция (она собсна никуда не делась) но в последнее время я даже не пытаюсь реанимировать чувства былого удовольствия от чего либо

 

Мне тупа пох на все что происходит я просто валяюсь в кровати после работы с планшетом и смотрю ютуб и все

Вообще все

И мне ниче не хочется ни играть во что то ни смотреть чето серьёзное просто афк лежу 0 эмоций ни радости ни грусти ничего тупо система поломала стал винтиком без сознания ладно хоть жену с личинусами не завёл и то мне кажется что я в поисках способа уйти от этого состояния могу забайтится и на это

 

Короче ну помогите хотя мне пох я и этот топик то высрал с каменным лицом и 0 надежд что тут чето напишут а даже если бы и написали то мне вообще пох

 

Но помогите

Спасибо

 

Никитка))) написал 02.11.2019 в 01:45:

Короче помню пару лет назад создавал тему че то типа игровая импотенция 

 

смешно щас вспоминать, потому что в данный момент у меня на протяжении последних наверное полугода просто полное отсутствие хоть каких то радостных моментов 

то есть я вообще не ощущал радость можно сказать, я забыл это чувство 

я уже супер давно не получал наслаждение от чего-либо, помимо еды

в былые времена я мог по 8 часов к ряду гриндить мобов в какой нить мморпгшке, апнуть уровень и быть супер счастливым, мог затащить потную катку в доте и просто наслаждаться жизнью, но в последние 5 лет, эта радость покинула меня, я потерял интерес ко всему, что хоть как то связано с играми - думал проблема решиться покупкой консолей, но они принесли лишь мимолетные радости, в виде зельды и марио одиссеи на свич и бладборна на пс4. Остальные игры просто как таймкиллеры, игрушки, по эмоциям сопоставимые со змейкой на нокии. 

 

Но сейчас я уже просто не могу получать удовольствие ни от чего 

все развлечения - пустой звук, просто пшик

игры - пройденный этап, я к ним наверное больше никогда не вернусь в своей жизни

фильмы я никогда не смотрел и вот сейчас пробовал навернуть - тоже никаких эмоций, ну просто не для меня это времяпрепровождение сидеть и втыкать в одну точку + ничего не делать, сам фильм меня, как геймера с 20+ лет стажем не может зацепить, хоть какой там сюжет будет, сколько я пытался смотреть "шедевров" из топа кинопоиска - всегда дропал на ~ 20 минуте 

аниме - это гораздо лучше фильмов, потому что там всегда приятная атмосфера и они создают свои мини вселенные, куда можно провалиться и забыть вообще обо всем. Но аниме у меня тоже не получается смотреть, в основном из-за говеной озвучки (реально сколько тайтлов не наворачивал - всегда переводят какие то челы с дефектами речи, что поверх японской дорожки просто в месиво превращается и слушать невозможно). 

алкоголь? ну я пил алкоголь, но алкоголь хорош для того чтобы бахнуть его и пойти заниматься своим любимым делом, типо там тот же телик  под пивас зырить

а у меня нет любимого дела, выпивая, я просто валяюсь на диване и делаю то же, что и 90% свободного времени - смотрю ютуб.

так что к алкоголю я тоже весьма негативно отношусь + здоровье дороже 

 

я уже даже дошел до того, что стал пытаться вкатиться во всякие забавы для поехавших, типо спидкубинга, решения всяких китайских головоломок итд - результат один, мне тупо скучно спустя определенный процент времени

 

я просто тупо дед инсайд гуль zxc

тупо стою афк на фонтане, выложив вещи на  пол

ничего не делаю

ни от чего не получаю удовольствие 

 

что касается обычной жизни, то тут конечно есть работа (если бы не она я бы вообще чокнулся наверное), работаю я довольно много, деньги тоже какие никакие получаю, не мало, но и на шлюх с дорогим алкоголем каждый день после работы не хватит. 

куда потратить деньги, чтобы получить удовольствие? да никуда, деньги и радость от жизни вообще не сопоставимы, ребята

мне кажется, если бы у меня спросили на старте - что бы я выбрал, родиться где то в простой семье где нибудь в саратове, но быть по простому, по человечески счастливым всю жизнь, или родиться где нить в москоу сити у сына чинуша, всю жизнь иметь анлимитед доступ к бабкам, но при этом быть дед инсайд и не получать кайф ни от чего - я бы выбрал первое 

так что будьте счастливы, друзья и помните - счастье не в деньгах и не в их количестве - это реальный факт

 

а да мне помню писали там бабу найти 

ну мне врач в психушке тоже говорил что если я не найду бабу до 25 лет, то начну медленно сходить с ума, это началось довольно давно, сейчас я где то процентов 30 от пути прошел, пока еще сохранил рассудок и возможность выполнять привычные задачи, но уже потерял возможность радоваться жизни и мечтать о чем то

у меня нет ни цели ни желания иметь цель 

раньше помню ставил цели не получить тройку в четверти, потом не вылететь из универа, потом купить квартиру, машину итд

а щас мне ничего не хочется никаких целей, база какая то есть, апгрейдить все это до лакшери уровня у меня нет денег, что то промежуточное покупать типо там камрюху какую то и квартиру в + - среднем жк с паркингом - я не вижу смысла, это слив бабок в никуда

а что касается поиска бабы, то это бы мне наверное помогло года 3-4 назад, сейчас я настолько съехал крышей, что у меня даже инстинкты подугасли, я даже уже не смотрю на жопы баб, которые впереди идут в обтягивающих лосинах.

в моем кейсе баба - как пиво. она была бы хороша, если бы дополняла привычную жизнь, которая и без того хороша. да и не найду я уже никого скорее всего, кому нужен сумасшедший чел, пусть даже со стартер паком и доходом чутка выше среднего, на который нормисы кредит выплачивают только годам к 40-50, когда у них уже внуки

а когда я уже открываю глаза и просто не понимаю к чему это все происходит, это же просто даже не день сурка, это будто бы я сдох давным давно и просто вижу один и тот же сон

слушайте ахахахахахаххаха а может я реально давным давно сдох и это все просто какие то отголоски сознания будто бы я дрейфую где то в далеком космосе где то в глубинах бесконечности и просто бесцельно но бесконечно существую

хотя если вдуматься то так оно и есть и даже если я не сдох и даже если я сдох - разницы нет, мое существование не имеет смысла 

 

 

о господи как же я завидую нормисам у которых ничего нет но им все по кайфу

тупо после работы сегодня коллеги задержались офк побахать в честь дня РОССИИ ну сидят там шпротики салатки настругали пьют водочку, мужик которому лет 50 залипает в какую то убогую дрочильню на телефоне за 10 тыщ рублей, ему весело, он рассказывает какой у него сын двоечник, что скоро егэ а он тупой, другие там футбик обсуждают, какая жопа классная у галюни жалко что они уже женаты итд и всем так кайфово у всех вроде какие то микропроблемы но все счастливы 

 

а у меня нет проблем 

вообще нет проблем

может в этом и проблема, как бы это каламбурно не звучало? у меня нет целей, нет трудностей, отсюда нет удовлетворения при их достижении/преодолении 

 

да хотя все равно какая разница, в 25 лет уже поздно пытаться развиваться в каких то направлениях, мозг уже прямо вот фундаментально новую  информацию по типу научиться играть на гитаре итд - не воспринимает, тупо даже нет смысла пытаться начинать да и даже если я вот условно научусь играть на гитаре - это ничего не даст тупо вейст тайма

 

короче да там где то в середине этой шизофренической какофонии есть мораль - будьте счастливы и помните, что счастье не в деньгах, ставьте цели и стремитесь к ним, ставьте новые цели, никогда не останавливайтесь на достигнутом, а то будете страдать так же как и я (хотя если у вас есть жена и дети - то уже не будете) 

 

вообщем ребята мне супер плохо, супер плохо от осознания того, что мое существование не имеет смысла

вот папич говорит что его цель в жизни - получать удовольствие 

у меня бы тоже это могло быть целью (точнее, оно ею и было), если бы я мог его получать 

А Я НЕ ПОЛУЧАЮ ЕГО АХАХАХХАХА НИ ОТ ЧЕГО 

просто турбокек, замкнутый рофлоцикл для дебилоида без начала и конца, без смысла и логики, ну дааавай дааааавай я здесь дурачок  valakas  valakas  valakas

 

 

Никитка))) написал 04.01.2020 в 02:32:

По сути, отказ от девушек до конца жизни - это СУПЕР ПРАВИЛЬНОЕ и РАЦИОНАЛЬНОЕ решение. 

 

Мы живем в мире, который просто пронизан лицемерием и стереотипами. Люди сейчас очень плохие, их испортила всепоглощающая вседозволенность и безнаказанность. Каждый (щас не только про баб пишу) думает только о себе и как наиболее выгодно пристроить свою жопу, он готов вас с потрохами продать, лишь бы получить профит. 

Серьезно я уверен на 99%, что если взять условный 1 000 000 людей и поставить их в ситуацию типа вы незаконно осужденный, вам надо пришить дело, а каждый из миллиона этих людишек - понятой. Каждому из понятых предложат сумму, эквивалентную его годовому окладу за то, чтобы он дал ложные показания и вы отправитесь за решетку на всю жизнь. Так вот - из миллиона людей не согласятся от силы тыщ 5-10. Остальные вас просто продадут за решетку до конца жизни, зная при этом, что вы не виноваты и лутанут условный миллион рублей за это. 

А бабы этим просто пропитаны, по сути их жизнь, начиная с момента полового созревания и заканчивая климаксом - это просто попытка продать свой вареник подороже. Ни о какой любви речи давным давно не идет. Пристроила свой вареник, оценила шансы и риски, поняла, что это лучший варик - можно и детей наделать, поиграть в "любовь", которая на деле состоит из лицемерия, плавно перетекающего в ненависть. 

И самое страшное, что мужчина является центром всех этих стереотипов - он вечно кому то что то должен, постоянно обязан обеспечивать семью, всем все покупать, зачастую еще и готовить итд, а баба в этот момент просто типа "хранит очаг", читай - ничего не делает. И общество поддерживает такую концепцию, а мужчин, которые пытаются мыслить рационально, двигаться хотя бы на полшага влево-вправо от этой парадигмы, коей уже не одно тысячелетие - просто сжирают с потрохами. Идите скажите бабе, что у вас не хватает денег, чтобы оплатить съемную хату, расходы на коммуналку и на питание + еще и покупать ей одежду и прочие расходники. 

Что вы услышите? Думаю все итак понимают - ты мужик, иди ищи себе другую работу, или вообще устраивайся на еще одну. 

А когда во всем этом появляется еще и ребенок - то тут уже можно попрощаться с обычной жизнью и смириться с тем, что вы - раб на галере, без жизни, без времени, без эмоций, без радости (только самовнушение, мол ребенок и жена а больше ничего и не надо :honkler:), ну это просто очевидное самовнушение, попытка самообмана, потому что реальность неприкрыто жестока.

 

Это большой, но важный абзац - обязательно к прочтению, иначе дальше совершенно бессмысленно что то читать.

 

Так вот, отказываясь от девушек - вы фактически отказываетесь всего от двух вещей 

1) Секс

2) Потомство 

 

Почему в этом списке нет любви и прочих лживых вещей - читайте то, что написано выше. 

Теперь по фактам

1) Секс - секс, как мы все с вами прекрасно понимаем - это разновидность мастурбации, где вместо вашей руки используется мясная дырка. К сожалению, люди так устроены, что в целях размножения и продолжения рода - их организм постоянно требует именно секса, но тут есть один момент, про который многие или не знают, или умышленно замалчивают. Секса вам хочется только до 25 лет (естественно, с определенной дисперсией и погрешностью). Далее ваша потребность в совокуплении начинает стремительно убывать по отрицательной экспоненте 

crgs8K9.jpg

И уже лет в 30 - будет отсутствовать напрочь.

Почему так? Да все просто - как обычно, дело идет еще от наших предков, наделивших нас этой всей генетикой и инстинктами. Пока некоторые из них занимались размножением и осеменением, другие шли в собирательство, строительство, занимались другими более благородными делами. И вот если мужчине не удавалось осеменить женщину до примерно указанного диапазона, то он направлялся заниматься другими делами. 

И так устоялось веками. 

Ваш организм - аналогично организму ваших давних предков - понимает, что если уж вы не осеменили женщину до 30 лет и даже не притронулись к ней - то эта функция не ваша и следовало бы сфокусироваться на других вещах. 

Поэтому он планомерно отключает потребность в сексе и усиливает другие ваши способности (отсюда бтв и эта сказка про магов-девственников в 30 лет)

Все, что у вас может остаться к этому времени - это зависимость от дрочки, от которой довольно легко избавиться, просто осознав ее бесполезность. 

 

2) Потомство - тут долго останавливаться не буду. Все расписано в первом абзаце. Заводя детей - вы ставите на себе жирный крест, только в том случае, если вы не сынок миллионера (но ясное дело, что речь мы не о них ведем, а об обычных нормисах). Ребенок на пару с женой высосет из вас не только все нервы, деньги и время, но также жизненные силы и желание жить. Вы превратитесь в личного раба своей жены и ребенка. Вы забудете о том, что такое радость и счастье (будете сами себе внушать, что счастье - это ваша жена, которая втихаря трахается с соседом и ваш личинус, который вас уже лет через 7-8 будет ненавидеть, как только выползет в социум, чтобы вы ему не делали). 

 

Что же мы получаем, жертвуя этими поистине смешными "ценностями" 

 

1) Финансовая независимость. Вы знаете, шутки шутками, но мне в свои 25 лет (даже уже в 23 года) удалось заполучить все - квартиру, новую машину, все развлечения, которые только можно пожелать. Да, мне несколько помогли родители, но главная причина этому - то что я все деньги тратил с умом и ТОЛЬКО на себя. Была бы баба - тут уже было не до машины, новый айфон по кд, всякие эпл воч, эир подс, одежда, сумочка, туфельки итд - кажется, что я описываю какую то неправильную бабу? Но как я уже выше сказал - они все такие, просто некоторые смирились, но стоит им только почувствовать запах денег - они тут же начинают прилагать АБСОЛЮТНО ВСЕ УСИЛИЯ, чтобы оставить вас без гроша. Один мой коллега, который получает 200 тысяч рублей в месяц, но имеет жену и двух детей - НЕ МОЖЕТ СЕБЕ ПОЗВОЛИТЬ УЖЕ ГОД КУПИТЬ ГОРНЫЙ ВЕЛИК (НЕ ШАРЮ В НИХ) ЗА 150К. Вдумайтесь - он все свои 200 тыщ спускает на свою бабу, которая у него конечно сияет, ходит в шубках итд - и детей, которым конечно же не выжить в школе без айфона (потому что они абсолютно у всех) и без каких нибудь шмоток типа рипндип суприм ну вы шарите. А человек за год не выкроил даже 150к рублей на себя. Отпуск они провели конечно же в Дубае, где его баба скупила половину города. 

 

2) Свободное время. Время - самый ценный ресурс. Единственно правильный способ потратить время - получить удовольствие от жизни. Тратите время, не получая удовольствия от жизни? Живете зря. Когда у вас будет баба и выводок детей - вы просто не сможете найти время, у вас его не будет. Вы будете вечно заняты, либо на работе, либо решая вопросы по дому (вы же мужчина), либо занимаясь с детьми, либо еще чем то. Уверяю, у вас не будет времени даже на сон. 

 

3) Полная независимость. Вот лично я могу прямо сейчас написать заявление на увольнение и пойти чилить лет так 15 на заработанные деньги ни в чем себе не отказывая. А может ли так женатик нормис с детьми? Думаю, вы и сами понимаете) Он уже не может оступиться, не имеет право на ошибку - хорошо зарабатываешь - нужно больше золота, плохо зарабатываешь - занимай, бери кредиты, устраивайся на вторую, третью, четвертую работу итд

 

 

Как мы видим - на одной чаше весом - отсутствующая после 25 лет потребность в сексе и дополнительная обуза, которая разве что может наделить вашу никчемную жизнь каким то смыслом по типу "ну, если я ничего не добился, то может хоть у него что то получится", на другой чаше - ПОЛНАЯ НЕЗАВИСИМОСТЬ, СВОБОДА ДЕЛАТЬ ЧТО УГОДНО, ДЕНЬГИ, ВРЕМЯ, ВСЕ БЛАГА МИРА И ВСЕ ЭТО ДЛЯ ВАС И ТОЛЬКО ДЛЯ ВАС

 

Конечно да, я понимаю, что тех, кто уже вляпался в отношения - эта стена ничему не научит, вы уже живете в пучине страха и самообмана, вас очень трудно будет спасти, а если вы завели детей, то фактически невозможно. 

Но все же - призываю всех здравомыслящих людей - одуматься и выбрать свободу и независимость, а не поддерживать культ баб, чтобы их запросы все дальше и дальше росли, а мужчина, который и без того является тупо расходным материалом - стал для них просто пылью, с которой они будут иметь все 100% выхлопа, а сами плевать ему в лицо, вытирать об него ноги и уходить к другому дальше фармить профит. 

 

Никитка))) написал 04.01.2020 в 22:38:

Мужики забудьте че я вчера написал

Без тяночки очень плохо 

 


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Дэфрэл написал 9 минут назад:
TheBloodMaster написал 12 минут назад:

Нет.

Ты если пальчик порежешь, сразу к доктору побежишь? 

Дэфрэл написал 39 минут назад:

 

да чел

вот на таком уровне аргументации сидят мужчелы такие, которые к стоматологу не пойдут, пока рот гнить не начнёт

а чо ебать ну болит нахуй ну я ж мужик ебать ещё этих врачей кормить ага потерплю нахуй я русский ебать

Зачем ты сравниваешь обычную депрессию с одонтогенной патологией?

Для меня его проблема была на уровне стоматита в следствие механической травмы, которую можно вылечить в домашних условиях без похода к врачу. 


Изменено пользователем TheBloodMaster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TheBloodMaster написал Только что:
Дэфрэл написал 7 минут назад:
TheBloodMaster написал 10 минут назад:

Нет.

Ты если пальчик порежешь, сразу к доктору побежишь? 

Дэфрэл написал 37 минут назад:

 

да чел

вот на таком уровне аргументации сидят мужчелы такие, которые к стоматологу не пойдут, пока рот гнить не начнёт

а чо ебать ну болит нахуй ну я ж мужик ебать ещё этих врачей кормить ага потерплю нахуй я русский ебать

Показать больше  

Зачем ты сравниваешь обычную депрессию с одонтогенной патологией?

Для меня его проблема была на уровне стоматита в следствие механической травмы, который можно вылечить в домашних условиях без похода к врачу. 

а ну если для тебя это так, тогда это правда

 

и похуй что этого поциента уже давным давно презирают в разделах, в которых он обитает и прямо в лицо уже не стесняются звать долбоебом

это уже был повод подомать над собой

сейчас уже близится крайняя стадия, когда он жизнь не только окружающим отравляет но и сам себе и в принципе по советам таких настоящих мужиков как ты,  он спешит оказаться в петле либо в бутылке водки

Никитка))) написал 5 минут назад:

можно пожалуйста еще паст с двача наквотить с лицом шерлока :lol:

:kaifstelish:


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TheBloodMaster написал 10 минут назад:
Дэфрэл написал 17 минут назад:
TheBloodMaster написал 19 минут назад:

да чел

вот на таком уровне аргументации сидят мужчелы такие, которые к стоматологу не пойдут, пока рот гнить не начнёт

а чо ебать ну болит нахуй ну я ж мужик ебать ещё этих врачей кормить ага потерплю нахуй я русский ебать

Зачем ты сравниваешь обычную депрессию с одонтогенной патологией?

Для меня его проблема была на уровне стоматита в следствие механической травмы, которую можно вылечить в домашних условиях без похода к врачу. 

ура, постановка диагноза по паре постов на пд


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Baza_KAiF написал 6 минут назад:

 

Никитка))) написал 9 минут назад:

можно пожалуйста еще паст с двача наквотить с лицом шерлока :lol:

:kaifstelish:

 

че ты мне лягушку отправляешь ты же да наверное серьезно думаешь, что 3-й пост, который ты заквотил и 4-й пост, который ты заквотил с разницей в день писал именно я (последний действительно я писал) :lol:

 

или например что я создаю тему по первой твоей квоте, а потом пишу там

 

к тому же вот тут даже лайк твой 

-iXiKA97CFw.jpg

 

так что не нужно лицемерить, делая вид что не выкупаешь ничего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Никитка))) написал 1 минуту назад:
Baza_KAiF написал 11 минут назад:

 

Никитка))) написал 14 минут назад:

можно пожалуйста еще паст с двача наквотить с лицом шерлока :lol:

:kaifstelish:

 

че ты мне лягушку отправляешь ты же да наверное серьезно думаешь, что 3-й пост, который ты заквотил и 4-й пост, который ты заквотил с разницей в день писал именно я (последний действительно я писал) :lol:

 

или например что я создаю тему по первой твоей квоте, а потом пишу там

 

к тому же вот тут даже лайк твой 

-iXiKA97CFw.jpg

 

так что не нужно лицемерить, делая вид что не выкупаешь ничего

хорошо никитос ты прав приношу свои извинения:kaifstelish:


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дэфрэл написал 22 минуты назад:
  TheBloodMaster написал 25 минут назад:

Нет.

Ты если пальчик порежешь, сразу к доктору побежишь? 

  Дэфрэл написал 51 минуту назад:

да чел

вот на таком уровне аргументации сидят мужчелы такие, которые к стоматологу не пойдут, пока рот гнить не начнёт

а чо ебать ну болит нахуй ну я ж мужик ебать ещё этих врачей кормить ага потерплю нахуй я русский ебать

 

с большинством болезней организм в состоянии сам справиться без помощи врача

в противном случае человечество бы вымерло нахер еще миллионы лет назад

 

конечно если ты руку сломал, или у тебя инсульт - профитнее будет обратиться к врачу, но в большинстве случаев - это пустая трата времени и денег

 

Baza_KAiF написал 1 минуту назад:
Никитка))) написал 2 минуты назад:
Baza_KAiF написал 13 минут назад:

 

Никитка))) написал 15 минут назад:

можно пожалуйста еще паст с двача наквотить с лицом шерлока :lol:

:kaifstelish:

 

че ты мне лягушку отправляешь ты же да наверное серьезно думаешь, что 3-й пост, который ты заквотил и 4-й пост, который ты заквотил с разницей в день писал именно я (последний действительно я писал) :lol:

 

или например что я создаю тему по первой твоей квоте, а потом пишу там

 

к тому же вот тут даже лайк твой 

-iXiKA97CFw.jpg

 

так что не нужно лицемерить, делая вид что не выкупаешь ничего

Показать больше  

хорошо никитос ты прав приношу свои извинения:kaifstelish:

 

не смей даже намекать на иронию

или извиняйся по настоящему (без смайлика) 

или я не буду больше делать вид что диор саваж хороший fragrance в соседней ветке 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Baza_KAiF написал 2 минуты назад:
TheBloodMaster написал 6 минут назад:
Дэфрэл написал 13 минут назад:
TheBloodMaster написал 16 минут назад:

Нет.

Ты если пальчик порежешь, сразу к доктору побежишь? 

Дэфрэл написал 42 минуты назад:

 

да чел

вот на таком уровне аргументации сидят мужчелы такие, которые к стоматологу не пойдут, пока рот гнить не начнёт

а чо ебать ну болит нахуй ну я ж мужик ебать ещё этих врачей кормить ага потерплю нахуй я русский ебать

Показать больше  

Зачем ты сравниваешь обычную депрессию с одонтогенной патологией?

Для меня его проблема была на уровне стоматита в следствие механической травмы, который можно вылечить в домашних условиях без похода к врачу. 

а ну если для тебя это так, тогда это правда

 

и похуй что этого поциента уже давным давно презирают в разделах, в которых он обитает и прямо в лицо уже не стесняются звать долбоебом

это уже был повод подомать над собой

сейчас уже близится крайняя стадия, когда он жизнь не только окружающим отравляет но и сам себе и в принципе по советам таких настоящих мужиков как ты,  он спешит оказаться в петле либо в бутылке водки

По его словам у него это длится неделю, ранее подобного не случалось. Мало этого, ещё жена есть. Понимаю, если бы у него травма какая-то была или что-то, блин, приближенное к этому.

@BRA_HAYFAТы что, за одну неделю уже решил петлю на шею одеть?

 

 

P.S. Я не удивлюсь, если психолог, к которому он пойдёт, посоветует ему что-то поменять в своей жизни, сменить обстановочку. В принципе, то же, что и советовали другие юзеры.

 

P.S.S. Не поверишь, сам депрессняки ловил не слабые такие. Было то, что и у @BRA_HAYFA, но решил же это как-то. =\

 

 

Иначе говоря, ссориться я с кем-либо не собираюсь здесь. Если я в чем-то окажусь неправ в отношении этого человека, то я признаюсь в своей ошибки. Если ТЫ знаешь больше о нем, чем он написал в одном посте, то тебе, наверное, видней. Я не сижу в каждой теме как раньше и не слежу за каждым пользователем, поэтому рассуждаю в пределах этой темы.

Относительно слов «будьте мужчинами» - по-моему, я сказал, что это относится к общей массе людей, а не конкретно к тебе или ему, потому что в основном человек сам себя вгоняет  депрессивное состояние.

 

На этом с данных дебатов откланиваюсь. Уверен, что к общему пониманию мы не придём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Дэфрэл написал 11 минут назад:
TheBloodMaster написал 22 минуты назад:
Дэфрэл написал 29 минут назад:
TheBloodMaster написал 31 минуту назад:

Нет.

Ты если пальчик порежешь, сразу к доктору побежишь? 

Дэфрэл написал 58 минут назад:

 

да чел

вот на таком уровне аргументации сидят мужчелы такие, которые к стоматологу не пойдут, пока рот гнить не начнёт

а чо ебать ну болит нахуй ну я ж мужик ебать ещё этих врачей кормить ага потерплю нахуй я русский ебать

Зачем ты сравниваешь обычную депрессию с одонтогенной патологией?

Для меня его проблема была на уровне стоматита в следствие механической травмы, которую можно вылечить в домашних условиях без похода к врачу. 

ура, постановка диагноза по паре постов на пд

 

конечно ты не занимаешься подменой понятий и доказательством позиции через аналогии, когда речь ведут про психиатрию, а ты про гниющий рот 

зато вот здесь сам упрекаешь чела в этом 

https://prodota.ru/forum/topic/213960/?do=findComment&comment=24081619

 

клоун

 


Изменено пользователем Никитка)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не, это только в этой теме

скорее всего потому, что она отравлена терпилами и нытиками


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Никитка))) написал 8 минут назад:
Дэфрэл написал 17 минут назад:
TheBloodMaster написал 28 минут назад:

ура, постановка диагноза по паре постов на пд

 

конечно ты не занимаешься подменой понятий и доказательством позиции через аналогии, когда речь ведут про психиатрию, а ты про гниющий рот 

зато вот здесь сам упрекаешь чела в этом 

https://prodota.ru/forum/topic/213960/?do=findComment&comment=24081619

 

клоун

 

Изменено пользователем Никитка)))

бля, никитос, я конечно понимал, что ты не из сообразительных

но бля, чтоб настолько

просто охуеть

тут чел начал кидать тейки на уровне, ну ебать, хули ты ноешь ебать, депрессия у него, хуйня всё это, мужики не должны к врачам ходить, ты чо пальчик порежешь, сразу к врачу побежишь? ну вот и с депрессией не беги, и хватит ныть нахуй

а я всего лишь показал челу, какие люди сидят на таком уровне аргументации, сделав референс, который ему близок

Дэфрэл написал 38 минут назад:
  TheBloodMaster написал 36 минут назад:

Нет.

Ты если пальчик порежешь, сразу к доктору побежишь? 

  Дэфрэл написал 1 час назад:

да чел

вот на таком уровне аргументации сидят мужчелы такие, которые к стоматологу не пойдут, пока рот гнить не начнёт

а чо ебать ну болит нахуй ну я ж мужик ебать ещё этих врачей кормить ага потерплю нахуй я русский ебать

 

 

когда думаешь, что никитос троллит, а он просто тупой


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дэфрэл написал 2 минуты назад:
Никитка))) написал 16 минут назад:
Дэфрэл написал 25 минут назад:
TheBloodMaster написал 36 минут назад:
Дэфрэл написал 43 минуты назад:
TheBloodMaster написал 46 минут назад:

Нет.

Ты если пальчик порежешь, сразу к доктору побежишь? 

Дэфрэл написал 1 час назад:

 

да чел

вот на таком уровне аргументации сидят мужчелы такие, которые к стоматологу не пойдут, пока рот гнить не начнёт

а чо ебать ну болит нахуй ну я ж мужик ебать ещё этих врачей кормить ага потерплю нахуй я русский ебать

Зачем ты сравниваешь обычную депрессию с одонтогенной патологией?

Для меня его проблема была на уровне стоматита в следствие механической травмы, которую можно вылечить в домашних условиях без похода к врачу. 

ура, постановка диагноза по паре постов на пд

 

конечно ты не занимаешься подменой понятий и доказательством позиции через аналогии, когда речь ведут про психиатрию, а ты про гниющий рот 

зато вот здесь сам упрекаешь чела в этом 

https://prodota.ru/forum/topic/213960/?do=findComment&comment=24081619

 

клоун

 

Изменено 4 минуты назад пользователем Никитка)))

бля, никитос, я конечно понимал, что ты не из сообразительных

но бля, чтоб настолько

просто охуеть

тут чел начал кидать тейки на уровне, ну ебать, хули ты ноешь ебать, депрессия у него, хуйня всё это, мужики не должны к врачам ходить, ты чо пальчик порежешь, сразу к врачу побежишь? ну вот и с депрессией не беги, и хватит ныть нахуй

а я всего лишь показал челу, какие люди сидят на таком уровне аргументации, сделав референс, который ему близок

Дэфрэл написал 43 минуты назад:
  TheBloodMaster написал 44 минуты назад:

Нет.

Ты если пальчик порежешь, сразу к доктору побежишь? 

  Дэфрэл написал 1 час назад:

да чел

вот на таком уровне аргументации сидят мужчелы такие, которые к стоматологу не пойдут, пока рот гнить не начнёт

а чо ебать ну болит нахуй ну я ж мужик ебать ещё этих врачей кормить ага потерплю нахуй я русский ебать

 

 

когда думаешь, что никитос троллит, а он просто тупой

 

а то есть ты думаешь, что когда он писал про "пальчик порежешь", он вот прям на полной серьезке считал, что тот порежет пальчик и побежит к врачу 

 

охренеть референсы у него тейки там какие то 

ты меня не подавишь своими заморскими словечками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дэфрэл написал 3 минуты назад:
Никитка))) написал 17 минут назад:
Дэфрэл написал 26 минут назад:
TheBloodMaster написал 37 минут назад:
Дэфрэл написал 43 минуты назад:
TheBloodMaster написал 46 минут назад:

Нет.

Ты если пальчик порежешь, сразу к доктору побежишь? 

Дэфрэл написал 1 час назад:

 

да чел

вот на таком уровне аргументации сидят мужчелы такие, которые к стоматологу не пойдут, пока рот гнить не начнёт

а чо ебать ну болит нахуй ну я ж мужик ебать ещё этих врачей кормить ага потерплю нахуй я русский ебать

Зачем ты сравниваешь обычную депрессию с одонтогенной патологией?

Для меня его проблема была на уровне стоматита в следствие механической травмы, которую можно вылечить в домашних условиях без похода к врачу. 

ура, постановка диагноза по паре постов на пд

 

конечно ты не занимаешься подменой понятий и доказательством позиции через аналогии, когда речь ведут про психиатрию, а ты про гниющий рот 

зато вот здесь сам упрекаешь чела в этом 

https://prodota.ru/forum/topic/213960/?do=findComment&comment=24081619

 

клоун

 

Изменено 4 минуты назад пользователем Никитка)))

Показать больше  

бля, никитос, я конечно понимал, что ты не из сообразительных

но бля, чтоб настолько

просто охуеть

тут чел начал кидать тейки на уровне, ну ебать, хули ты ноешь ебать, депрессия у него, хуйня всё это, мужики не должны к врачам ходить, ты чо пальчик порежешь, сразу к врачу побежишь? ну вот и с депрессией не беги, и хватит ныть нахуй

а я всего лишь показал челу, какие люди сидят на таком уровне аргументации, сделав референс, который ему близок

😂😂😂😂😂

И смешно, и грустно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не ну это уже просто сюр какой то 

как можно вот НАСТОЛЬКО чванливым быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...