Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Тигрёнок

Медицинский тред т. 2

Рекомендованные сообщения

Коффердамм ставили?


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

курсил омпепрозол, уже на последних днях курса заболел и пришлось антибиотики глотать, обратно расшатал желудок  :ginsgnil:

 

сколько кд между курсами омепрозольными знает кто?


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

курсил омпепрозол, уже на последних днях курса заболел и пришлось антибиотики глотать, обратно расшатал желудок  :ginsgnil:

 

сколько кд между курсами омепрозольными знает кто?

с антибиотиками же паралельно тоже пьют чето типо энтерола\линекса (поправьте если не прав)

 

курсил недели 4, перерыв +- 1-2 месяца должен быть это при продолжительном курсе 


WmXsuax.gif 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сходил тут в какую то илитный европейскую зубную контору, там в ебало запихнули роторасширитель, ну чтоб самому рот открытым не держать и впервые анастезии подействовала почти сразу и ебло после нее не онемело на пол дня, в следующий раз пойду узнаю что кололи. А так контора пиздатой жаль прайс высокий.

скажи название хоть. Тоже планирую сходить к зубному камни почистить. Я с питера есчо

курсил омпепрозол, уже на последних днях курса заболел и пришлось антибиотики глотать, обратно расшатал желудок :ginsgnil:

 

сколько кд между курсами омепрозольными знает кто?

точно не помню но мне гастроэнтеролог говорил пару месяцев подождать и еще раз сдать анализы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ультракаином хуярят везде последние лет 5-10. Обычно действовать он начинает когда уже все сделано, а потом еще и пол дня ходишь язык жуешь с ебальником постонмкшного. Тут я впервые за лечение пульпита не чувствовал ваще нихуя, даже определить не мог хуярят мне ща корень лобзиком или подпиливают зуб. Так придя домой я всё ждал когда занеемеет ебало, но через час нихуя не произошло и я немножко охуел. Да даже когда ебали зуб ни онемения лица, языка я не чувствовал, хз чё это.

Контора Стелла называется, это единственное что смогло меня принять 23 февраля без предварительной записи. Но я больше 10к отдал за зуб. Да коффердам, я еще охуел когда ебало пленкой накрыли как на операции. Но я до этого только в гос.поликлинике лечился, так что может это ща во всех частных так.


Изменено пользователем pendel

1c6b8ace220a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:trollface:  pepehands

это зубы это всегда в нормальную копеечку встает


WmXsuax.gif 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, все никак не могу собраться и пойти удалить ебучий зуб мудрости, пока он мне всю челюсть не разъебал, страшно, в прошлый раз анестезия хуево как-то подействовала(


 

Выявлено тяжелое паническое расстройство (атака)

У Вас диагностировано тяжелое паническое расстройство (атака) - срочно необходимо психотерапевтическое вмешательство.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Четыре зуба мудрости вылезло, никак не мешают и неболят, зубы сдвинулись разве что, какие подводные?

У зубных был не раз, говорили разве что если будет беспокоить то надрез сделают чтобы вышли


WmXsuax.gif 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сходил тут в какую то илитный европейскую зубную контору, там в ебало запихнули роторасширитель, ну чтоб самому рот открытым не держать и впервые анастезии подействовала почти сразу и ебло после нее не онемело на пол дня, в следующий раз пойду узнаю что кололи. А так контора пиздатой жаль прайс высокий.

Куда ходил?


 

Ураган в кухонном цеху.

 

TEAM-ASC PRO PLAY

 

Скидки для ПД

Для юзеров пд продам со скидкой мониторы, любое аудио/видео, муз. инструменты + Лакшери косметика+парфюм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на стыке (прям около шва) мошонки и внутренней стороны бедра какое-то уплотнение, напоминающее вздутую вену, прикасаться неприятно

 

че это может быть? тока не говорите,что снова волос врос и резать придется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз там где то лимфоузлы еще вроде есть мб они, хз что там еше может сформироваться


WmXsuax.gif 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да не, лимфоузлы выше находятся

ладно, энивей к урологу сегодня двигаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Медики есть? Две язвы: желудка и двенадцатиперстной кишки до 5мм. Есть какой-нибудь универсальный пдф документ с диетами и перечнем запрещеных продуктов?


s69XxabG2IA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ничего жареного соленого копченого сладкого горького кислого

сходить к гастроэнтерологу

он тебе пропишит миллиард лекарств и строжайщую диету от которой ты ахуеешь

DZappa понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посоветуйте витамины какие купить

от усталости тип 

рацион питания очень узкий 

типо ем одно и тоже 

 

чувствую больше месяца жуткую усталость 

не могу занимаца спортом

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз, я не спец, мб компливит какой-нить.


s69XxabG2IA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...