Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Тигрёнок

Медицинский тред т. 2

Рекомендованные сообщения

посоветуйте витамины какие купить

от усталости тип 

рацион питания очень узкий 

типо ем одно и тоже 

 

чувствую больше месяца жуткую усталость 

не могу занимаца спортом

амфетамин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да сходи в аптеку и попроси порекомендовать витаминный комплекс

мне как то продали супрадин шипучие таблетки, нормальный комплекс кста, особенно если не любишь огромные таблетки глотать 

развел выпил и кайф

5o5aD понравилось это

WmXsuax.gif 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

шо там по алкоголизму @@Дэфрэл проебал твой пост с фармой, продублируй плз. Или может еще кто посоветует варики, заранее благодарю


интересно еще шо за кодировки все рекламируют - это гипноз типо?  monkamega


Изменено пользователем Karras

кек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шо там по алкоголизму @@Дэфрэл проебал твой пост с фармой, продублируй плз. Или может еще кто посоветует варики, заранее благодарю

интересно еще шо за кодировки все рекламируют - это гипноз типо?  monkamega

не понял первую часть

 

кодировка: тебе вводят препарат — если выпьешь, то сдохнешь (грубо говоря, может и не грубо)


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

шо там по алкоголизму @@Дэфрэл проебал твой пост с фармой, продублируй плз. Или может еще кто посоветует варики, заранее благодарю

интересно еще шо за кодировки все рекламируют - это гипноз типо?  monkamega

не понял первую часть

 

кодировка: тебе вводят препарат — если выпьешь, то сдохнешь (грубо говоря, может и не грубо)

 

ты как-то кидал список препаратов для подавления(как я понял) желания въебать водки, пива етц


кек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

шо там по алкоголизму @@Дэфрэл проебал твой пост с фармой, продублируй плз. Или может еще кто посоветует варики, заранее благодарю

интересно еще шо за кодировки все рекламируют - это гипноз типо?  monkamega

не понял первую часть

 

кодировка: тебе вводят препарат — если выпьешь, то сдохнешь (грубо говоря, может и не грубо)

 

ты как-то кидал список препаратов для подавления(как я понял) желания въебать водки, пива етц

 

я не помню

но сходи к наркологу, он те пояснит за всё


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну это разумеется, только где его найти нормального? По ОМС офк нахуй пошли, учет в наркологичке мне не нужен


у меня если че тяжелая стадия - я нихуя не помню никогда концовку веселья и скок я выпил, а если похмеляюсь то эт опят пизда. Походу  zemlyapuhom


кек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ничо

скоро всё закончится (сдохнешь)


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ничо

скоро всё закончится (сдохнешь)

да чет не особо хочется в том-то и дело


кек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с одной стороны не хочется, а с другой рюмашка...........


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с одной стороны не хочется, а с другой рюмашка...........

так в этом и вопрос как избавится от этого  :subj:


кек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну есть колеса после которых бухать становится хуево, вон илзона мастер. Но тут стоит понимать шо если ты претендует на ачивку Титан воли, то можно и через хуево бухать. Плюс там комплексная терапия с противосудорожными, нейролептиками, витаминами и тд. Ну тоесть в любом случае надо через нарколога схемы подбирать и наблюдаться в динамике. Ну и с запоя можно выйти в абстинуху с делирием, что уже в теории реанимация и постановка на учет к наркологу.

Ну и само лечение запоев так то не безобидно. По хорошему не сразу после водки под капельницы ложиться, а не бухать пару тройку дней, терпеть адскую хуйню с многократной рвотой на симптоматически препаратах. А то эти рофлы когда на фоне алкоголя с гипертонией, аритмией, подъемом оцк начинают заливать литрами, а потом ловят фибриляции, отеки легких и т.д. и скорую вызывают, а ты потом сиди и чеши репу что с этим добром делать.


Изменено пользователем pendel
Pep_See и Karras понравилось это

1c6b8ace220a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати кто тут нарк прошаренный: полностью все гнилые зубы годам к 30. Я такое видел вживую впервые, а так в американских фильмах про винтовых нарков. Просто слишком он был активен для героинщика.

в амурике страховка не покрывает лечение, тока удаление, в бедных районах все жрут сладкое и пьют колу, спецом не лечат ниче, что бы побыстрее выдернуть всю челюсть молодым еще и вставную вмонтировать, мож челикс так же сладенькое всегда во рту держал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Кстати кто тут нарк прошаренный: полностью все гнилые зубы годам к 30. Я такое видел вживую впервые, а так в американских фильмах про винтовых нарков. Просто слишком он был активен для героинщика.

в амурике страховка не покрывает лечение, тока удаление, в бедных районах все жрут сладкое и пьют колу, спецом не лечат ниче, что бы побыстрее выдернуть всю челюсть молодым еще и вставную вмонтировать, мож челикс так же сладенькое всегда во рту держал
Да там симметрично-одинаковое гниение всех нахуй зубов четко по центру, все зубы как песочные часы.

1c6b8ace220a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может быть и аллергия на обезболивающие, поэтому чел зубы и не лечит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...