Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Тигрёнок

Медицинский тред т. 2

Рекомендованные сообщения

учитывая что у меня 1 спрея хватает на неделю максимум,а капать возможно еще полгода придется хотелось бы найти альтернативу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто нибудь делает гимнастику для глаз?

в детстве делал регулярно, щас могу глазами дёргать резко как многие не могут

тут суть наверно в том чтоб мышцы окрепли, ну типа у людей-овощей куча мышц, которые в период развития не задействованы как следует, полностью отрафируются без возможности восстановления

это предположение

 

Грандаксин пил кто нибудь ? Мне чудовище прописало это, а рец не дала, еле купил эту хуиту, шо она помогала ? и с чем прописывали

да, от всд прописывали, рили работает в отличие от флоакситина какогонить, и фулл-овощем не становишься, так, слегка

жаль без рецепта не продают, ща б навернул


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

всд

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

400 р. дорого? 

Вот че мне прописали

 

https://www.eapteka.ru/goods/drugs/respiratory/flu/sinuforte_kheminova_interneyshnl_sa/

сенотерапия, погчамп  :lol:

Синуфорте - препарат растительного происхождения


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

зато сегодня заметил как у меня на левом боку появилась родинка

ипохондрия :nate:

 

про раки уже начал думать? До 30 лет заболевает раком примерно 1 из 1000 (если правильно посчитал, ну я ипохондрик и часто чекаю статистику), а может быть ты 1 из них, м? Начать можно с узи, гастродуоденоскопии, колоноскопии. Ничего не найдёшь - делай мрт всего тела, хули. Ну и анализы сдавай ок да, а когда далАры кончатся, ипохондрия пройдёт, потому что внимание переключится на желание покушать.


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть таблеточный Синупрет, тоже из той же оперы. Хуй пойми какая эффективность, но врачи прописывают. 

Слизистую не увлажнять надо, а снимать раздражение и успокаивать, тогда она сама увлажнятся будет. Вообще с такими серьезными проблемами к лору, он сам определит лечение.


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля месяц до дедлайна остался в конце мая начинается великая аллергия до конца октября

а я опять забыл зимой сдать кровь на алергены царствие небесное :-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне синупрет помогает.


Или это плацебо.

 

Нашел интересный список

http://encyclopatia.ru/wiki/%D0%A0%D0%B0%D1%81%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D1%81%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%BA_%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%BE%D0%B2


Алсо, по этому списку выходит, что всю жизнь лечился ничего не делающими таблетками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Или это плацебо.

 

это сенотерапия 

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бтв я хуй знает почему

но ласт года в марте с середины у меня пиздец с носом начинается, раньше такого не было

фикшу это авамисом, пиздец он имба  :pray:


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а на скок сложно забайтить платного психиатра рец на алпразолама ?


Изменено пользователем Volshebnik

гипносвин

HJPxeFe.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

кто нибудь делает гимнастику для глаз?

в детстве делал регулярно, щас могу глазами дёргать резко как многие не могут

тут суть наверно в том чтоб мышцы окрепли, ну типа у людей-овощей куча мышц, которые в период развития не задействованы как следует, полностью отрафируются без возможности восстановления

это предположение

 

 

по какой методике делал? сколько раз в день? как долго? я просто за компом много работаю и с бумагами, начал делать, чтобы зрение не проебать и не стать очкариком как все


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

по какой методике делал?

да прост, захотелось - поделал, делал вообще без системы, не каждый день/месяц/год

повращать туда сюда, вверх-вниз, влево-вправа, с ускорением или без, шикарные ощущения бтв массажные, а потом дать отдохнуть


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

по какой методике делал?

да прост, захотелось - поделал, делал вообще без системы, не каждый день/месяц/год

повращать туда сюда, вверх-вниз, влево-вправа, с ускорением или без, шикарные ощущения бтв массажные, а потом дать отдохнуть

 

понятно, короче примерно тоже самое, только я по методике какого то там доктора делаю, вроде народ говорит шо помогает


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля месяц до дедлайна остался в конце мая начинается великая аллергия до конца октября

а я опять забыл зимой сдать кровь на алергены царствие небесное :-(

а уколычи сделать не помогает?

Вот у меня на амброзию аллергия

2 года назад началась

Минус нос и глаза каждое лето

Юзаю разные таблы противоаллергич., но они сонливость дикую вызывают, знакомые вот укол советовали


a pâgues ou à la trinté

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

бля месяц до дедлайна остался в конце мая начинается великая аллергия до конца октября

а я опять забыл зимой сдать кровь на алергены царствие небесное :-(

а уколычи сделать не помогает?

Вот у меня на амброзию аллергия

2 года назад началась

Минус нос и глаза каждое лето

Юзаю разные таблы противоаллергич., но они сонливость дикую вызывают, знакомые вот укол советовали

 

я точно не знаю на что аллергия думаю рожь пшеница дубы хуй знает

а зимой и забываю что нужно анализы сдать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

по какой методике делал?

да прост, захотелось - поделал, делал вообще без системы, не каждый день/месяц/год

повращать туда сюда, вверх-вниз, влево-вправа, с ускорением или без, шикарные ощущения бтв массажные, а потом дать отдохнуть

 

понятно, короче примерно тоже самое, только я по методике какого то там доктора делаю, вроде народ говорит шо помогает

 

Жданова надеюсь


chansub-global-emoticon-ebf60cd72f7aa600

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подскажите как жевальные таблетки хавать

запивать чем чи не

:hmm:


WmXsuax.gif 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...