Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Тигрёнок

Медицинский тред т. 2

Рекомендованные сообщения

дак времечко же порешать должно


быдло и горжусь этим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дак времечко же порешать должно

извините, я ж забыл, что дохуя отбитышей, которые будут месяц не лечиться, ведь прочитали, что времечко должно полечить

простуда (орви), проходит сама в течение недели, если у вас высокая температура и не сбивается, вам хуёво, рвёт по кд -> тут на время не нужно полагаться

неужели настолько всё хуёво в черепушках, что сами понять не можете?

если у вас месяц горло болит, а вы, ну бля это простуда короче, вон дефрел на пд написал, надо подождать, то  zemlyapuhom

Тигрёнок понравилось это

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

дак времечко же порешать должно

 

извините, я ж забыл, что дохуя отбитышей, которые будут месяц не лечиться, ведь прочитали, что времечко должно полечить

простуда (орви), проходит сама в течение недели, если у вас высокая температура и не сбивается, вам хуёво, рвёт по кд -> тут на время не нужно полагаться

неужели настолько всё хуёво в черепушках, что сами понять не можете?

если у вас месяц горло болит, а вы, ну бля это простуда короче, вон дефрел на пд написал, надо подождать, то  zemlyapuhom

Да забей естественный отбор порешает этих додиков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

парни что посоветуете против простуды? нос заложен, горло не болит но неприятные ощущение есть когда глотаю, слабость, температуры нет. Какие таблеточки сходить купить? может порошки попить

 

 

чел ты месяц лежал с температурой и нихуя не делал, чел))000000

 

к чему ты тогда высрал свой пост?

 

 

отсталый дегенерат, нахуй ты со мной в таком тоне разговариваешь, будто я твой дружок или модератор пд? при этом высирешь и обсираешься только ты ЧЕЛ))))))000000000 ЧЕЛ00000 ЧЕЛ)000))000 ЧЕЛ)000))0)))

 

квотить меня НЕ НУЖНО, ЧЕЛ)))00))))0

 

а если захочешь ответить, то перечитай еще раз обсуждение ЧЕЛ_))))))))00000000) (ЧЕЛ))))0))))))000)

 

смекнул, че_ел)))00))

 

пиздец

чел))))00000

ты месяц лежал с нос заложен, горло не болит но неприятные ощущение есть когда глотаю, слабость

и нихуя не делал)0000000000

чел)000000000

 

а причем тут я то блять вообще, я месяц не лежал с температурой и с пневмонией не  лег , атыбись


Изменено пользователем Sociohate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ты не причём

тя дурында квотанула


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты противоречишь себе в квоте база тебя разъебал успокойся

попроси совета при диарее и перестань вонять

я за мир 170px-Peace_sign.svg.png

 

на женских форумах прочитал про маски из йогурта и лимона для сужения пор и цвета лица, это ведь хуйня для долбоёбов?


steamcommunity.com/profiles/76561198163641121/

Скрытый текст

1446946300_tumblr_m0s5peQmqG1r4v34qo1_500[1].gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

норм покацы маски из спермы юзают и все довольны 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

слушай больше этого подорожника с его отварами теплыми и временем  :lol:

высри пару ответов, очень прошу:

1. какие отвары подорожника тёплые?

2. и чем лечить орви?

 


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Как высыпаться за 6 часов?

попробуй адоптогены

элеотерококк топ1 мне лично зашёл: принимал несколько месяцев, добавляя в водку или блейзер, спал по 5-6 часов, потом надоело и вообще наверняка организм изнашивается от такой хуйни

женьшень тоже неплох но приходилось дрочить по 5 раз в день

по совету Корнея

он умер если чё

 

 

От себя могу добавить что все болезни от нервов — в первую очередь следите за душевным покоем, у меня вот тир 1 цель в жизни — поддерживать душевный покой и равновесие

Я почти не болею никогда

в причинно-следственную связь пробовал?
Изменено пользователем E1azor

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

слушай больше этого подорожника с его отварами теплыми и временем :lol:

высри пару ответов, очень прошу:

1. какие отвары подорожника тёплые?

2. и чем лечить орви?

уже нет смысла отвечать ты переобулся несколькими постами выше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гайз

умираю

ебаная аллергия началась в этом году раньше обычного

обычно начиналась в конце апреля-начале мая, либо в середине мая

в этом году в начале апреля

 

у меня складывается ощущение что аллерги все так не на цветение, а на ебаную пыль, которая остается когда расстаивает снег

 

в питере хуй кладут на уборку улиц, у меня перед домом такой срач, просто не передать словами

и что самое стремное, эту пыль тащу домой

 

я себя реально облегченно чувствую только в метро и на работе, в метро регулярные уборки влажные, и на работе, дворник метет, уборщица моет

 

завтра буду генеральную уборку делать дома, с хлоркой и всей хуйней, но как улицу фиксить? большая часть препаратов третьего поколения уже не помогают, последний что я юзал это эриус, он стоит блять 500 рублей 10 таблеток, а выхлоп только 12 часов вместо заявленных 24

 

может чет убийственное придумали, не хочется как в армейке демидрол колоть, ибо побочки там пиздец?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

слушай больше этого подорожника с его отварами теплыми и временем :lol:

высри пару ответов, очень прошу:

1. какие отвары подорожника тёплые?

2. и чем лечить орви?

уже нет смысла отвечать ты переобулся несколькими постами выше

 

в смысле нет смысла? ты отвечай, нахуй ты это высрал

и что прости, где переобулся? если я и до и после твоего высера писал одно и то же?


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

я юзал это эриус, он стоит блять 500 рублей 10 таблеток
 

http://puu.sh/DalL1/be9223edb1.png


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о спс адмен  :pray:

 

а ты аллергик? юзал дезал? он норм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

От себя могу добавить что все болезни от нервов — в первую очередь следите за душевным покоем, у меня вот тир 1 цель в жизни — поддерживать душевный покой и равновесие

Я почти не болею никогда

в причинно-следственную связь пробовал?

 

 

Пробовал, все сходится 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас бы советовать дженерик хуевого качества за чуть дешевле у дезала чистота лоратадина 70% это все равно что по полу повалять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о спс адмен :pray:

 

а ты аллергик? юзал дезал? он норм?

я не знаю как те ответить на это, типа это тоже самое, что и твой эриус, то же действующее вещество в том же количестве, эффект следовательно будет такой же

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

дак времечко же порешать должно

извините, я ж забыл, что дохуя отбитышей, которые будут месяц не лечиться, ведь прочитали, что времечко должно полечить

простуда (орви), проходит сама в течение недели, если у вас высокая температура и не сбивается, вам хуёво, рвёт по кд -> тут на время не нужно полагаться

неужели настолько всё хуёво в черепушках, что сами понять не можете?

если у вас месяц горло болит, а вы, ну бля это простуда короче, вон дефрел на пд написал, надо подождать, то zemlyapuhom

вот ты пишешь что уже не нужно полагаться на время при простуде а пару страниц ранее писал что время лечит найс переобув

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас бы советовать дженерик хуевого качества за чуть дешевле у дезала чистота лоратадина 70% это все равно что по полу повалять

чем орви то лечишь, ответишь наконец?

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...