Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Kefa

Элитная тема консолебогов т.3

Рекомендованные сообщения

уровень повествования и геймплея очень близкий 


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как раз сегодня заспидранил нг+ хзд для 100% ачив.

 

post-167790-0-31052000-1565548612_thumb.jpg

 

Три - три с половиной часа ушло, примерно + перед этим ещё длц прошёл.

 

Ну шо тут можна сказати

Я писал уже, что боёвка интересная, но если играть как я, проходя всё и собирая всё, то надоест уже на половине игры по той причине, что новые виды машин не появляются, а те что есть убиваются одной и той же стратой. Длц в этом плане - глоток свежего воздуха, потому что там появляются самые ебанутые враги. На ультра харде пот течёт рекой, нереальный прессинг в файтах.

Не понятно, почему нельзя было сделать и основную игру такой же?

А ещё в длц подвезли нормальные анимации лиц, а не то уродство, что было в мейн игре  omegalul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

В серии надо обязательно с перерывом плеить, иначе впечатления будут посредственные даже от годной игры, у меня так с гравити раш 2 было

Вообще пока экзы сони и рядом не стояли с экзами Нинтендо парни, без обид)))

Что за хуйню ты несёшь

Поиграл в 2 экза нинтендо и в 2 экза сони - охуеть, сравнительная база успешно сформирована

Ну у нинки я гораздо больше чем 2 экза прошел

У сони тоже

Но в целом ты прав выводы рановато делать

И во что ты играл у нинки кроме зельды и марио?

Донки Конга

Байонетту первую и вторую

Капитана тоада

Марио карт

Октопас тревелер

 

для детей 0-6 лет

не экз

для детей 0-6 лет

кооп для детей 0-6 лет

не экз

 

крутые экзы проходишь, я понял

да даже на плойке ты начал с какой-то хуйни, т.е. анч, хотя и бб тоже дерьмо, как по мне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

В серии надо обязательно с перерывом плеить, иначе впечатления будут посредственные даже от годной игры, у меня так с гравити раш 2 было

 

Вообще пока экзы сони и рядом не стояли с экзами Нинтендо парни, без обид)))

 

Что за хуйню ты несёшь

Поиграл в 2 экза нинтендо и в 2 экза сони - охуеть, сравнительная база успешно сформирована

Ну у нинки я гораздо больше чем 2 экза прошел

У сони тоже

Но в целом ты прав выводы рановато делать

И во что ты играл у нинки кроме зельды и марио?

Донки Конга

Байонетту первую и вторую

Капитана тоада

Марио карт

Октопас тревелер

для детей 0-6 лет

не экз

для детей 0-6 лет

кооп для детей 0-6 лет

не экз

 

крутые экзы проходишь, я понял

да даже на плойке ты начал с какой-то хуйни, т.е. анч, хотя и бб тоже дерьмо, как по мне

А ну так у тебя байонетта 2 не экз че подскажешь мб где поиграть в неё кроме платформ Нинтендо

Ну и ты что ты пишешь для детей 0—6 лет сразу выдаёт в тебе нинкохейтера

Если у тебя дк для детей 0—6 лет то Марио и Зельда соответственно тоже

 

Хотелось бы узнать что у тебя в голове было когда ты задавал вопрос «во что я вообще играл» — что ты хотел услышать ? Я из крупных экзов не считая свежих пропустил только ксеноблейд. Какие игры я должен был назвать что бы ты остался доволен?

Параллельно хотелось бы узнать во что я должен поиграть на пс 4 если у тебя даже бб говно, детройт говно (он мне не понравился но все на него дрочат энивей) ну и анч я бы тоже прямо говном не назвал

 

Так что так

1. Называй экзы которые я пропустил на Нинке

2. Называй то во что я должен поиграть на пс4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хорошие экзы бтв, я б рецуху почитал на рейман+марио  kaifstelish


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первый анчик худший в серии. Все же знают что 2=4>3>TL>1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

быстро пройти кинцо на реализме

omegalul 

и потом пойти убивать мехадрыгинов с деревянных стрел 

Ага, после игры в анчике на нормале

SpeedFun понравилось это

0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Второй анчартед в 2019 затянутое клишированное нечто.

 

Третий анч лучший анч.

 

Придерживаю в курсе.


 

Masterpiece

EQulYrK.png

Скамеры авок и выблядки

NrqA2zA.pngjqgOtQ8.pngXgshe3w.png 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

В серии надо обязательно с перерывом плеить, иначе впечатления будут посредственные даже от годной игры, у меня так с гравити раш 2 было

Вообще пока экзы сони и рядом не стояли с экзами Нинтендо парни, без обид)))

Что за хуйню ты несёшь

Поиграл в 2 экза нинтендо и в 2 экза сони - охуеть, сравнительная база успешно сформирована

Ну у нинки я гораздо больше чем 2 экза прошел

У сони тоже

Но в целом ты прав выводы рановато делать

И во что ты играл у нинки кроме зельды и марио?

Донки Конга

Байонетту первую и вторую

Капитана тоада

Марио карт

Октопас тревелер

для детей 0-6 лет

не экз

для детей 0-6 лет

кооп для детей 0-6 лет

не экз

 

крутые экзы проходишь, я понял

да даже на плойке ты начал с какой-то хуйни, т.е. анч, хотя и бб тоже дерьмо, как по мне

А ну так у тебя байонетта 2 не экз че подскажешь мб где поиграть в неё кроме платформ Нинтендо

Ну и ты что ты пишешь для детей 0—6 лет сразу выдаёт в тебе нинкохейтера

Если у тебя дк для детей 0—6 лет то Марио и Зельда соответственно тоже

 

Хотелось бы узнать что у тебя в голове было когда ты задавал вопрос «во что я вообще играл» — что ты хотел услышать ? Я из крупных экзов не считая свежих пропустил только ксеноблейд. Какие игры я должен был назвать что бы ты остался доволен?

Параллельно хотелось бы узнать во что я должен поиграть на пс 4 если у тебя даже бб говно, детройт говно (он мне не понравился но все на него дрочат энивей) ну и анч я бы тоже прямо говном не назвал

 

Так что так

1. Называй экзы которые я пропустил на Нинке

2. Называй то во что я должен поиграть на пс4

 

Но первая то не экз, а ты про обе писал, я всего лишь использовал твой же приём  :nate:

Не хейтер, там есть уже три игры, в которые я бы с кайфом поиграл - Зельда, Ксеноблейд, Файр Эмблем - и в конце августа выйдет ещё Астрал Чейн от платинумов, а они говно не делают, плюс когда-нибудь выйдет СМТ 5, ну тут вооще без лишних слов

Марио да, Зельда нет

 

Я хотел услышать ровно то, что ты и написал, т.к. из всех перечисленных тобой игр лично для меня игрой как таковой и при этом экзом нинки считается только Байонетта 2

 

С чего Детройт говно? Ничё такого не имел ввиду, да и он уже (или скоро?) не экз как бы; кстати, круто ты оцениваешь игру, завязанную на сюжете, предварительно глянув прохождение на ютубчике, а потом пишешь - "не понравилось"  :lol:

ББ у меня говно, потому что мне супер не нравятся игры фромов, я бы только в Секиро хотел поиграть и то из-за сеттинга

Маст плэй говоришь? Ну очевидно жы - Персона 5, гов, тлоу

Про анч эт я конечно преувеличил, просто мидовая игра, не заслуживает хайпа вокруг себя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

потому что мне супер не нравятся игры фромов

 

Сейчас бы такое на людях писать  monkagiga  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы чё реально платформы ради эксклюзивов покупаете)))


Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет, чтобы ютуб с твичем смотреть, а то на ведрах лагает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни, помогите неопытному в таком вопросе. Покупаю игры на ps4 всегда в инете через консоль в ps4 store. Ща хотел взять Детроит, через консоль цена 2к грн. Смотрю через розетку и другие ресурсы, там 600-1000 грн. Типа это ж пиздец наценка. Какие подводные? Ну знаю что всякие юзлес треки или аватарки офф с игры закинет, если брать через консоль. А вот если просто диск покупать помимо того, что только через него можно будет запускать что еще?


DiscordSword_Art#5428

Twitterhttps://twitter.com/D2Sword

Instagramhttps://www.instagram.com/sword.d2/
Twitchhttps://www.twitch.tv/sword_d2

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни, помогите неопытному в таком вопросе. Покупаю игры на ps4 всегда в инете через консоль в ps4 store. Ща хотел взять Детроит, через консоль цена 2к грн. Смотрю через розетку и другие ресурсы, там 600-1000 грн. Типа это ж пиздец наценка. Какие подводные? Ну знаю что всякие юзлес треки или аватарки офф с игры закинет, если брать через консоль. А вот если просто диск покупать помимо того, что только через него можно будет запускать что еще?

в соло играх -ничего

самое хуевое что может произойти в таком случае - это до тебя уже код на УНИКАЛЬНЫЙ (ненужный) предмет уже заюзают

Sword_Art понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы чё реально платформы ради эксклюзивов покупаете)))

нет офк

у меня из 23 купленных игр ток 10 экзов

разговор о них зашёл вообще из-за того, что Никитка заявил о том, что экзы нинки>экзы сони

Парни, помогите неопытному в таком вопросе. Покупаю игры на ps4 всегда в инете через консоль в ps4 store. Ща хотел взять Детроит, через консоль цена 2к грн. Смотрю через розетку и другие ресурсы, там 600-1000 грн. Типа это ж пиздец наценка. Какие подводные? Ну знаю что всякие юзлес треки или аватарки офф с игры закинет, если брать через консоль. А вот если просто диск покупать помимо того, что только через него можно будет запускать что еще?

возможно в дисковом издании нету хэви рэйна в комплекте, но на это вообще похуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни, помогите неопытному в таком вопросе. Покупаю игры на ps4 всегда в инете через консоль в ps4 store. Ща хотел взять Детроит, через консоль цена 2к грн. Смотрю через розетку и другие ресурсы, там 600-1000 грн. Типа это ж пиздец наценка. Какие подводные? Ну знаю что всякие юзлес треки или аватарки офф с игры закинет, если брать через консоль. А вот если просто диск покупать помимо того, что только через него можно будет запускать что еще?

У меня где-то диск Детройта валялся, могу продать с пдшной скидкой, раз раздачу пропустил, какой город?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я вообще не могу понять, как нинтендо использовать как основную консоль :dunno:

со всеми этими замечательными играми, которые опоздали поколения на 4 и выглядели бы даже на ps1 ебано

1455519919_lomax-3.png

смотрится лучше половины игр нинтендо даже сейчас


Изменено пользователем mr.flip-flop

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но ведь Марио 98 на метакритике.


 

Masterpiece

EQulYrK.png

Скамеры авок и выблядки

NrqA2zA.pngjqgOtQ8.pngXgshe3w.png 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но ведь Марио 98 на метакритике.

надеюсь из 10? а то если из 100, ТО МАЛАВАТА БУДЕТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...