Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Kefa

Элитная тема консолебогов т.3

Рекомендованные сообщения

Сони не про практичность и логику, сони это культ, как эпл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lolpray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

:lol::lol::lol::lol::lol::lol:


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

всем культистам доброе утро, проснулись-улыбнулись

 

чур завтра я кидаю фурридинозавров

 

бтв, в списке трейлеров оказывается годфол пропустил, годнота же? главное чтобы не было пир ту пир как в фор хонор


Изменено пользователем Allfather

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это пранк какой-то или что!?:fffuuu: животные просто издеваются уже. суки ебучие, сдохните нахуй в муках:fffuuu:

YouDontKnowMe написал 2 часа назад:

 

 

:lol::lol::lol::lol::lol::lol:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

9a04d4_playstation-5-xbox-series-x-rozmi

Дизайн уебищный :avtorklif:И не практичный. Непонятно в какой интерьер впишется и вообще влезет ли на среднестатистическую полку.
Повторяется история с пс3/х360. Вангую вначале поколения большой отрыв коробки просто потому что она более практичная/компактная, скорее всего на старте будет больше игр (эксклюзивов, не-эксклюзивов, не важно), и скорее всего она помощнее, как минимум из-за эргономики.
Потом через пару лет сони выпустят более божескую слим версию, высрет несколько "шедевров" но ноти догов и санта моники, японщины насыпят, и снова вырвется вперед.
А мне похуй, я ни то, ни другое брать не собираюсь :popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
obozhe написал 1 час назад:

А мне похуй, я ни то, ни другое брать не собираюсь :popcorn:

Ну дай денег я сам куплю :pepethink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так похуй что высираем стену на форуме нормисов и долбоебов

вот людям заняться нечем...

 


x04nlL0.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Че-то Марк подорвал показом местные седалища знатно.

 

Хейтерс гонна хейт, пока истинные хозяева жизни (сонебои) будут наслаждаться беспечно и вальяжно обьятьями светленькой сонечки-малышки.:teplolampovo:


Изменено пользователем sprkl

 

Masterpiece

EQulYrK.png

Скамеры авок и выблядки

NrqA2zA.pngjqgOtQ8.pngXgshe3w.png 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
aspirine написал 21 час назад:

@ward как тебе дизайн пс новой?: 

 

 

если не против кину квоту  

ward написал 12.06.2020 в 01:30:

дизайн как хуй из жопы просто...

насколько ж надо быть тупорылыми что бы не имея особых ограничений по корпусу из года в годе делать то что хочеться просто спрятать в шкаф/за монитор, какой же пиздецовый треш и позор. Как у продавцов яблок получаеться раз в 3 года полностью обновлять линейки айМак и почти каждый год это что-то интересное, не без уебанства, но интересное и достойно стоять на столе.

 

 

@Bang

Гавнитос, есть дейлик на 80, сосать готов ? VA6PGhk.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нахожусь в Украине, есть акк в ру-регионе, хочу купить код на N рублей. Вопрос: для этого подойдет любая VISA/MasterCard (именно не рублёвая), нужен ВПН для покупки самого кода / его активации / закачки игр? Хотелось бы провести все оплаты с пк, а с плойки просто закачать уже купленные игры. Пытался на psdeals взять, там идет редирект на какой-то сайт buka.ru, и тип в чате мне ответил "Данный товар имеет региональное ограничение и может быть активирован на территории России. Магазине не гарантирует активацию в другом регионе.":hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
YA_I_BAL said 19 minutes ago:

Нахожусь в Украине, есть акк в ру-регионе, хочу купить код на N рублей. Вопрос: для этого подойдет любая VISA/MasterCard (именно не рублёвая), нужен ВПН для покупки самого кода / его активации / закачки игр? Хотелось бы провести все оплаты с пк, а с плойки просто закачать уже купленные игры. Пытался на psdeals взять, там идет редирект на какой-то сайт buka.ru, и тип в чате мне ответил "Данный товар имеет региональное ограничение и может быть активирован на территории России. Магазине не гарантирует активацию в другом регионе.":hmm:

я же писал

покупаешь код на условные 4к рублей на сайте https://plati.ru/ (пишешь например PSN 2000 и смотришь по количеству продаж)

заходишь на свой ру аккаунт в PS Store через пк, вводишь код (найдешь сам, там легко), и просто покупаешь игры

впн не нужен

на плойке заходишь на этот ру аккаунт, ставишь игру на скачку и можешь возвращаться на свой аккаунт и играть с него

YA_I_BAL понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kefa написал 38 минут назад:

я же писал

Да просто сбил с толку немного ответ на псдеалс/буке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вице-президент по проектированию дизайна подтвердил, что мы обязательно увидим специальные версии консоли и добавил, что новая консоль Sony получит некие параметры кастомизации, которых не было у предыдущего поколения.


BattleTag EU: DarkyDP#2567
Steam: http://steamcommunity.com/id/darkydp/
PlayStation: DarkyDP
XBOX: ZakorDP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как это не было, всегда можно заказать верхнюю панель с голыми аниме бабищами на алиэкспрессе :pepethink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...