Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Kefa

Элитная тема консолебогов т.3

Рекомендованные сообщения

да, ломать буду 


Взял бандл с фортнайтом, где сразу был виден серийник видно на коробке - за 20. Подвержены взлому. Новые бандлы с фифой стоили дешевле - 18к но на них они серийники запечатали бумагой. Заставил продавана вскрыть один,  но сайт по проверке сказал что уязвимость возможно закрыта  :zloy:  Грязные нинтендо заставили плотить лишние 2к 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да у меня ми бокс приставка. Честно ксяоми только телефоны норм делает, во первых приставка стала через 3 года давать пизды, а ещё автофреймрейта на ней нету. С этой хуйни сгорел. Да я думал взять телек новый, но пока бабок нет, смотрел на алике ксяоми вроде норм, но опять же опасаюсь их

топ рофлер

 

@Repression

красава

про контроллер взял уже? без фанатизма утверждаю, что лучший геймпад поколения

не беря в расчет элитный от иксбокса (который сам по себе как половина свича стоит) и отсутствие полноценных курков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

нет не брал, спс за совет, пригляжусь.

счас тут квесты на взлом выполняю. напечатал замыкатель, офк можно было просто ебашить скрепкой, но мы не ищем легких путей

 

IMG-20190219-WA0001.jpg

IMG-20190219-WA0004.jpg

 


сжимать пикчи тоже не мой метод  :buba:


Изменено пользователем Repression

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я боюсь спросить,а че еще за техника у тебя есть?
Что аж 3д принтер дома есть :trollface:  :trollface:  :trollface:

Allfather понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто сказал что дома?  :trollface:  на работе у директора юзаю пока он в японии прохлаждается  Х) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну как я понял взлом слетает при перезагрузки консольки 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Есть кто в фут играет? Там сейчас апдейтят золотые карточки игроков. У меня есть челик золотой с рейтингом 82, его до 85 апдейтят. У меня бафнется карточка в игре или ЕА говна в жопу зальют и у меня челик так и будет 82 бегать?


Изменено пользователем dolod777
grandique понравилось это

 

Лучший

556253444__2022-05-05_175742556.png.9145729cd287d346bfdfa627f9d4fbed.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На 2 недельки:

Иксбокс лайв голд: 3C6NK-W9M89-XY9XT-J4JGB-X4RFF

Иксбокс Гей пасс: M3JMG-XGWMH-6YPPX-RQVXM-YQR2Z

 

Забирайте


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть кто в фут играет? Там сейчас апдейтят золотые карточки игроков. У меня есть челик золотой с рейтингом 82, его до 85 апдейтят. У меня бафнется карточка в игре или ЕА говна в жопу зальют и у меня челик так и будет 82 бегать?

золотые не апаются. Только спец карты.
dolod777 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну как я понял взлом слетает при перезагрузки консольки 

Отдай рукастому челу под чиповку, будет работать без донглов-хуенглов


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

добрался до ХЗД, какая же охуенная игра, по первым впечатлениям по-крайней мере

графен с хдр и "4к" просто супер, глаза по кд получают крейгазм от того, что видят

ещё и звук включения/выключения визора идёт напрямую из джойстика, а я всё думал, зачем там вообще дырки для динамика есть  :trollface:

и оптимизон пиздатый, не 60 фпс конечно, но фреймрейт стабилен и вообще не падает, кстати тут ещё порадовала возможность в самой игре выбирать настройки разрешения и хдр'а, вот бы везде так было  :hmm:

из того, шо не понравилось, это дэш на нажатие левого стика, абсолютно не удобно, но его вроде бы и не переместишь никуда больше и ещё Элай могли бы покрасивее сделать  :spy:

долго не хотел начинать, т.к. смущало то, что там львиная доля боёвки это стрельба, но из лука она вполне кайфовая и не особо сложная на самом деле


Изменено пользователем Allfather

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, ломать буду 

Взял бандл с фортнайтом, где сразу был виден серийник видно на коробке - за 20. Подвержены взлому. Новые бандлы с фифой стоили дешевле - 18к но на них они серийники запечатали бумагой. Заставил продавана вскрыть один,  но сайт по проверке сказал что уязвимость возможно закрыта  :zloy:  Грязные нинтендо заставили плотить лишние 2к 

Поздравляю. 

А что за бандл то, Фортнайт ведь бесплатный? Или там в довесок к игре ещё гейпасс со шмотками? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Поздравляю. 

А что за бандл то, Фортнайт ведь бесплатный? Или там в довесок к игре ещё гейпасс со шмотками? 

 

бесплатный, на коробке: double helix bundle, 1000 v bucks. чтобы это не значило  :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

у меня тож

 

перекачал на американский аккаунт апекс - все появилось: теперь можно выберать сервера перед заходом. дискриминация славов чи шо  :hmm: Да и пишет сколько человек queue перед игрой.  

 

 

я тебя обманул бтв, у меня есть эта кнопка

она мемно появляется просто, но ты уже сам понял как наверное

 

ySemdIN.png

 

 

 

 

 

 

 

120 к нью йорку ахуеть как мало  :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет не брал, спс за совет, пригляжусь.

счас тут квесты на взлом выполняю. напечатал замыкатель, офк можно было просто ебашить скрепкой, но мы не ищем легких путей

 

IMG-20190219-WA0001.jpg

IMG-20190219-WA0004.jpg

 

 

сжимать пикчи тоже не мой метод  :buba:

скрепкой не мудрено гнездо распидарасить

наименее болезненный способ - кусок фольги или очень аккуратный замыкатель

хотя это всего 1 раз надо делать, потом ставишь AutoRCM и ниче замыкать не надо

только в авторсм нельзя надолго выключать консоль, иначе она перезагрузиться в рсм и выжрет всю батарею, т.к. там нет энергоконтроля и велика вероятность что разряженный свич больше никогда не включится :trollface:

 

 

добрался до ХЗД, какая же охуенная игра, по первым впечатлениям по-крайней мере

графен с хдр и "4к" просто супер, глаза по кд получают крейгазм от того, что видят

ещё и звук включения/выключения визора идёт напрямую из джойстика, а я всё думал, зачем там вообще дырки для динамика есть  :trollface:

и оптимизон пиздатый, не 60 фпс конечно, но фреймрейт стабилен и вообще не падает, кстати тут ещё порадовала возможность в самой игре выбирать настройки разрешения и хдр'а, вот бы везде так было  :hmm:

из того, шо не понравилось, это дэш на нажатие левого стика, абсолютно не удобно, но его вроде бы и не переместишь никуда больше и ещё Элай могли бы покрасивее сделать  :spy:

долго не хотел начинать, т.к. смущало то, что там львиная доля боёвки это стрельба, но из лука она вполне кайфовая и не особо сложная на самом деле

очень качественная игра, а если убрать сжв контент, то можно сказать шедевр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне пока не сказали, что в хзд есть сжв контент - я б его и не заметил.

Repression понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не нашел СЖВ контент, зато нашел скучный гейплей и дропнул


 @@Klik-Klak есть СЖВ в игре?


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз, я 6 или сколько там часов наиграл за сегодня и ощутил его в полной мере

вернее будет сказать, я просто в ауте с его количества, впервые вижу такое в игре, хотя не, не то что в игре, даже в фильмах/сериалах/аниме такого нет считай

но действительно меня из всего сжв напрягает только крокодилья внешность ГГ, на остальное покс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шлем на голову натяни ей и всё


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...