Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Dons

Самая красивая актриса т.15

Самые красивые в 2019  

629 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

SinteZ написал 6 часов назад:

740full-kimberley-garner.jpg

740full-kimberley-garner.jpg

740full-kimberley-garner.jpg

740full-kimberley-garner.jpg

740full-kimberley-garner.jpg

Да вы орете, пацаны 🤣 я такую как-то в клубе в сортире в жопу драл пока макал башку в унитаз.

 

Моника Белуччи стилл зе бест.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Годнота планируется? 


 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо добивать топан. Голосовалок нет


 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля а кто тут смотрящий за правилами почему этот блять синтез ебаный постит тут кимберли гарнер, которая нигде не играла

D_E_C_T_P_O_E_P понравилось это

 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LynTeek написал 7 минут назад:

Бля а кто тут смотрящий за правилами почему этот блять синтез ебаный постит тут кимберли гарнер, которая нигде не играла

Я думал ты норм... Мда


 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы тупейшие абсолютно люди, на кой хуй мне смотреть на одну актрису десять тысяч раз? Если мне понравится - я сам дальше гляну что к чему. Вы же блять уже лет 10 мусолите тут 2 актрисы - добрев и коллинс с сезонным трендом в виде фокс и той девочки, которая с арианой гранде на диснеевском сериале была

wonder child, Demonz и By sees понравилось это

 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...