Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

KunkkaIsMyName

Аниме-чат №3

Рекомендованные сообщения

8froW7E.png

поэтому идите нахуй пидоры

блять ебаный леха охуенная картинка

Ясно, натурал. Ну это бан


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все что имеет смысл знать о жизни есть в аниме, парни.


Мнение людей с аниме аватаркой > мнение людей с обычной авой > мнение людей без авы > мнение ХЮ > мнение вп глоров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шарит^


Level:    31                                      Class:    A+                                               Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                       Специализация: Работяга                 Интеллект:    7               (empty)

Girls count:    2                              Раса: Сверхчеловек                             Харизма:    4                   (empty)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему в аниме комьюнити процветает мода на негатив и илитиность? При условии что аниме это самое сомнительный вид развлекательной медийки. Кому в голову придёт гордится количеством просмотренных тайтлов или тем что смотрит "элитные" мультики

Это так тупо  :smile:


 

zqHT9JA.png

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

???

Хз о чем ты чел, ну может в вопросах об аниме количество просмотров может быть аргументом, но тут вроде очевидно почему

 

С моды на негатив проиграл - сходи на какой угодно большой аниме форум, ты потом неделю от розовых соплей отмываться будешь


6HiaIix.png

Всё ещё лучшая

tp9QpyT2PLw.jpg

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=71401 - правила аниме раздела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему в аниме комьюнити процветает мода на негатив и илитиность? При условии что аниме это самое сомнительный вид развлекательной медийки.

на самом деле тебе так кажется, просто ты сожрал кусок дерьма (deadman wonderland) и пишешь что-то типо

Мне интересно было следить, как гг пытается остаться пусечкой, когда все вокруг лицемерные мрази поехавшие.

А это наверное самый избитый образ в аниме. И как ты делаешь вывод о сомнительном виде развлекательной медийки, когда ты скорее всего и посмотрел 5-10 тайтлов аналогичного уровня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел 218 тайтлов аналогичного уровня

Теперь могу точно сказать что хуета это ваше аниме

RomanPope и Leibster понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

сходи на какой угодно большой аниме форум, ты потом неделю от розовых соплей отмываться будешь
 

Я бы хотел, чтобы было так. Но на практике тебе первым дело объяснят почему всё, что тебе нравится – говно. Хотя я реально не вижу какой-то критической разницы между тайтлами, чтобы можно было ввести понятие "говноедов" и отделить от остальных.

Мб мы про разные форумы говорим.

 

 

 

И как ты делаешь вывод о сомнительном виде развлекательной медийки, когда ты скорее всего и посмотрел 5-10 тайтлов аналогичного уровня
 

Да я чекал и претенциозные вещи аля мувики Акира, Меморайз и всякие Планетс, Мушиши, Утена. Есть вещи сос мыслом, но средняя температура по больнице на том уровне, на который ты намекаешь. Поэтому "я разбираюсь в аниме" не звучит круто, в отличие от "я разбираюсь в художественной литературе".

В этом нет ничего плохого, но пиздец тупо что кто-то строит на этом тему, что есть аниме для быдла и для не быдла.


 

zqHT9JA.png

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

литература это тот еще показатель


Qdy3kXF.png

<3

N3IcO3E.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не знаю о каких форумах говорит, Лобстер, но на том же шикимори челы точно так же пиздятся, только без мата, пушто за него бот автобанит

конечно там есть свои някающие ебланы желающие всем неко, но это пушто аудитория намного больше чем у анимераздела а соответственно детей с неокрепшим сознанием только вкатившихся в аниме больше. "Розовые сопли" по большей части от них идут. 


Передайте привет моему другу из Литвы Ясосу Бибу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему в аниме комьюнити процветает мода на негатив и илитиность? 

 

потому что аниме коммьюнити заебали исекаи и шонены каждый сезон?

я вот открыл лето 2019, там 5 новых исекаев (это рекорд, похоже), два литрпг, куча каких-то сененов, а сбоку стоит винланд сага и охуевает с соседей по сезону

 

а если судить не по отдельным комментариям, а по просмотрам, то в аниме коммьюнити (не форум пд, а шикимори и мал) процветает мода на героя щита и блек кловер

судя по тому, что каждый исекай поднимает какой-то хайп вокруг себя и его смотрят и активно обсуждают

 

Всем неко ^_^

 

неку тебе котан ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Споры будут на любую тематику, особенно в ру-сегменте. Вспомнить дискуссии между дота и лол игроками, или дети-форнайта против дидов-пубга

 

В тех же сериалах может быть по 10-15 сезонов, ты один раз сказал что "ИП = дерьмо" и забил, а в аниме каждый сезон новый титол, и если на первых сериях ваши предпочтения пересекаются, то под конец они могут стать противоположными, где и зарождается конфликт. А если учитывать вайфу батл...

А если учитывать что половину титолов делают для индивидов с отрицательным ай-ку ради продажи мерча в виде трусов ГГ-ни, а варимся мы в одном котле и приходится пересекаться со всякими слеерами

UglyBastard понравилось это

Qdy3kXF.png

<3

N3IcO3E.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


 

потому что аниме коммьюнити заебали исекаи и шонены каждый сезон?

 

Спалил илитария кста, гоните и насмехайтесь


Передайте привет моему другу из Литвы Ясосу Бибу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

половину титолов делают для индивидов с отрицательным ай-ку ради продажи мерча в виде трусов ГГ-ни

Не понял, что это за наезды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...