Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

KunkkaIsMyName

Аниме-чат №3

Рекомендованные сообщения

сейчас тебе фурич объяснит в каком моменте ты не прав


 

1002.gif.7a25ea48f4df6b5e9bba4b0e6d720799.gif1242.gif.d2a812335fb32d7fb1f80f8a01a80f40.gif  1113.gif.5155f3a187c097d33cc9de19bc3a2a85.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LeapHarder написал 6 часов назад:

Не, ну Ирохе я бы отдался :buba:

чел, после этого она сразу пойдёт в мусарню, чтобы с тебя бабла поиметь, она максимум шмара же яебал

Real Hero понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой бля, секундочку эгххкхе-кхе, так, щас, сюда блять, гхххмм, да н, не, щас, секунду, секунду подождите, щас я все скажу, щас, ага, ага, ага, щас, блять, гххм, тааак так так, так, щас, щас щас щас, а-ага-ага, щас, секунду, так так так так, ага, щас еще вот сюда, так, щас, щас щас щас, так, угу, угу, оой, хорошо, эээм, здесь нам нужно сделать вот тааак , вот таак, че там блять?, гхм, тааак, так секундочку, угу, угу, щас, угу, так, ага, гхгхэм, эм, так секунду, нц, гхгхгхэм, угу, угу, секунду, бля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Akiyama Mio написал 6 часов назад:
LeapHarder написал 12 часов назад:

Не, ну Ирохе я бы отдался :buba:

чел, после этого она сразу пойдёт в мусарню, чтобы с тебя бабла поиметь, она максимум шмара же яебал

Ало, долбаеб, у тебя ухо чихуахуа в детстве откусила, нахуй ты пишешь чето вообще 


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мио разьебан, тема закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять фурич я сука пол месяца искал эту амвху не мог найти...
спасибо!!


 

1002.gif.7a25ea48f4df6b5e9bba4b0e6d720799.gif1242.gif.d2a812335fb32d7fb1f80f8a01a80f40.gif  1113.gif.5155f3a187c097d33cc9de19bc3a2a85.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гатари хуйня 


Да,но если ты не прав при это не зная что ты совершил очень грубую ошибку при этом это был не ты,то прежде что-то писать прочитай пару раз что ты написал,но не думай что я буду читать что ты прочитал как я выложил что бы прочитать,ты должен примерно проверить а важно ли делать то что не нужно и не будет нужно вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nnqxk3 написал 8 минут назад:

гатари хуйня 

Первая норм мысль от тебя за год

Hatsune понравилось это

3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...