Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

KunkkaIsMyName

Аниме-чат №3

Рекомендованные сообщения

Приличные люди находясь на работе, смски на продоте не строчат. Они работают.

Нельзя все время работать, надо прерываться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

приличные люди в это время еще в постели находятся

Наверняка попивая при этом прямо в ней Inglenook Cabernet Sauvignon и любуясь на гору Синай, вид на которую открывается прямиком из спальни, и ожидая горничную, которая с минуты на минуту должна принести свежий халат. Если тот кто сейчас находится в постели, не проделывает всего этого, то он не приличный, он свин и бездарь.

 

Приличные люди находясь на работе, смски на продоте не строчат. Они работают.

 

Нельзя все время работать, надо прерываться.
Мне когда такие безумные мысли приходят в голову, я представляю как Роисса на колени падает, если я прервусь.

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

я представляю как Роисса на колени падает, если я прервусь.
нельзя упасть на колени если ты на них даже встал

 

 

любуясь на гору Синай
любуюсь на манхэттен 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люмпены здесь? 


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати есть информация, что в ближайшее время анимешников с пд в Японии станет на одного больше

План устроить сходку в стране восходящего солнца продвигается успешно


6HiaIix.png

Всё ещё лучшая

tp9QpyT2PLw.jpg

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=71401 - правила аниме раздела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто?


Акция! Отключение рекламы на год 1000 700 рублей (58 руб/месяц)
Акция действует до 9 января (включительно).
 

:hmm:  :hmm:  :hmm:  :hmm:  :hmm:  :hmm:  :hmm:  :hmm:  :hmm:  :hmm:  :hmm:  :hmm:  :hmm:  :hmm:  :hmm:  :hmm: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да у них там бот просто число каждый день меняет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Задонатил бы если вставили на те же 20 секунд видос как эта баба по ебалу ловит

Raijindanger понравилось это

6HiaIix.png

Всё ещё лучшая

tp9QpyT2PLw.jpg

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=71401 - правила аниме раздела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Хз, вот лично мне так-т похуй ваще на это смореть-аниму наканецтыке, переехал в квартиру после ремонта, снова есть норм инет и теперь я опять даунлоад-хай-кволете-аниме-боярин, а не онлайн-холоп  :buba:


Изменено пользователем Allfather

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так в том и смысл что 90% аниме я смотрю не дома

И вот это чисто не успел звук выключить и тебе уже НЯ на максимально выкрученной громкости влетает


6HiaIix.png

Всё ещё лучшая

tp9QpyT2PLw.jpg

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=71401 - правила аниме раздела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

и кто же этот герой

 

медуза поди


Изменено пользователем Structur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

конечно в 2019 просто не качать аниме 

это пзидец


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Не

Дример на постоянной основе цикад пинать?  :hmm:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дример киберкатлета в артекале ему некогда цикад пиздить. 

 

 

кароч мыш вахтерская говори давай мы тут че бабки гадалки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот и неосиляторы подкатили

а что осиливать? Сюжет который прост как 5 копеек или бейсик левел хьюмор? Да, неплохая рисовка, да, прописанные персонажи, да, саунд на уровне и хорошая идея в основе сюжета. Но если сама комедийная составляющая слабая, то там на остальные аспекты становится резко похуй, так как это чистая комедия. Я бы мог ещё предположить, что я не осилил, если бы не понял "где тут шутка" или "над чем смеяться"? Но всё это очевидно и лежит на поверхности на протяжении всего сезона. Если ту же Гинтаму брать, уже использованную в качестве сравнения, там я действительно много отсылок не знал и понимал, что да, возможно это действительно смешно, но я не шарю, тут же такого даже близко нет, просто куча слабеньких шутеек льющиеся потоком, изредка проскакивают неплохие, но они тонут в море посредственных рофлов.  


 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

киберкатлета в артекале
 

6GK1Gvv.png

 

omegalul  omegalul  omegalul


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

а вот и неосиляторы подкатили

а что осиливать? Сюжет который прост как 5 копеек или бейсик левел хьюмор? Да, неплохая рисовка, да, прописанные персонажи, да, саунд на уровне и хорошая идея в основе сюжета. Но если сама комедийная составляющая слабая, то там на остальные аспекты становится резко похуй, так как это чистая комедия. Я бы мог ещё предположить, что я не осилил, если бы не понял "где тут шутка" или "над чем смеяться"? Но всё это очевидно и лежит на поверхности на протяжении всего сезона. Если ту же Гинтаму брать, уже использованную в качестве сравнения, там я действительно много отсылок не знал и понимал, что да, возможно это действительно смешно, но я не шарю, тут же такого даже близко нет, просто куча слабеньких шутеек льющиеся потоком, изредка проскакивают неплохие, но они тонут в море посредственных рофлов.  

 

сайки смешной

твои мемесы не особо


НАХУЙ АЛЬФА ИЗ ТАВЕРНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...