Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

KunkkaIsMyName

Аниме-чат №3

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Юаса-сан не виновен, он все под копирку делал!

 

Только вот лошадиное ржание от себя добавил, а так все по канонам 80-х. Не такой же он простофиля, чтоб у таких сомнительных и известных тайтлов делать такие очевидные заимствования.

 

Вот из-за такого казуса с первоисточником 72 года и снятому по нему аниме в 2018 у тебя возникло предвзятое отношение к тайтлу, хотя сам тайтл этого не заслуживает по сути.


Изменено пользователем MicroЧелик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже замечал сходства, но думаю это не заимствования, просто совпадения

Ну или не осознанные заимствования

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не, я в плане оценивания особо на такие вещи не обращаю внимания, просто подмечаю для себя.

Сам титол хз, я так и не понял позиционирует он себя как треш или нет

Во второй половине как-то слишком нормально все идет в этом плане


6HiaIix.png

Всё ещё лучшая

tp9QpyT2PLw.jpg

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=71401 - правила аниме раздела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сам титол хз, я так и не понял позиционирует он себя как треш или нет

Во второй половине как-то слишком нормально все идет в этом плане

 

Треш - в смысле театр абсурда или что-то подобное? В принципе, там все довольно нормально в этом плане - нет какого-то сверхабсурда, непонятных сцен и бреда ради бреда, просто все сделано чересчур кринжово. 

Этакая первая серия некстлевел гоблин слейра без картонных персонажей и с посылом, если грубо утрировать

 

 

Припоминаю, кста, пару спорных мест, которые мне показались не к месту.

 

 

Спойлеры по человеку плаксе

Вся эта пустопорожняя кутерьма со священником и его дитятком. То тебе полный треш и садомию показываю, а тут резко - оп! христианская слезодавилка подъехала. На что они вообще надеялись - что типо после просмотра всего этого расколбаса зритель вдруг ни с того ни с сего начнет проникаться этой банальщиной?

Резкая смена характера у белобрысого челика. Ну могли обыграть это совсем по другому, а то опять же на зрителя вывалили по факту - был чел добрый, демонов убивал и в клубах мирных резал, а теперь решил помочь приспешникам сатаны. Была коротенькая сцена в какой-то деревушке майя, где типо белого должны были раскрыть, но опять таки - мало и пусто! Да, он сатана, но дайте нормальные предпосылки к этому, а не сцену с котиком.

Эта их охота на демонов тоже как-то расхлябанно была показана. Вроде смотрел, вроде норм, но чувствовал, сука, что пытаются накормить.

 

Пару диалогов еще было, которые выглядели не в тему, но не могу вспомнить. 

 

 

Не знаю, что именно хотел Масааки в результате получить от своей работы и чего от него хотели велики адаптаторы в лице нетфликс, но если целью было просто взять первоисточник 72-го и сделать из него аниме с поправкой на 2018, завернув все это дело в красивую фирменную обертку  - то справился, не запылился маэстро. 

Тоже самое он сделал с пинг понгом, который ныне в почете у местных, и не только у них, но с девилменом не прокатило - общественности не зашло. Дело в первоисточнике, я щитаю. 

 

Ваши кайбы, когти зверя и татами гэлекси (тут новелка, но все же) - вот где мастер истинно раскрывает свое мастерство во всей красе. Не скатился Юаса - факт!

Я хз зачем высрал это, тупа графоман клятий.

Извините.

Leibster понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:ohpalevo:

Ну дебилы, в 2019 аниме смотрят :lol:


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуй с обсуждениями аниме из флудилки :subj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

:ohpalevo:

Ну дебилы, в 2019 аниме смотрят :lol:

 

Жиза.  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец-то завтра на работу, а то устал аниме смотреть


 

Лучшая в этом мире

4cd5e7dcf57746f698f023a78718.jpg

 

 

Лучшая в мире читает стихи

 

Эксперт в религии
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, могли войти в историю с прошлым топиком, а теперь по новой годами строить империю.


XP9Mw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ну дебилы, в 2019 аниме смотрят :lol:

Жиза.  :lol:

Найс самоирония, Хацуне))))))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну щас было обидно, хоть не дотером или руснёй назвал.  :hohol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я ж любя)

 

Не, ну русня да - худшие тупа. Язык бы не повернулся так кого-нибудь назвать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

русня да - худшие тупа

:buba:  :hohol:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4. Разжигание межнациональной розни - 5 дней

 

Модер бань их нах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел Saiki Kusuo no Ψ-nan - ну такое, оценка на мале ихмо сильно завышена. Т.е. если той же гинтаме я могу понять почему такие высокие оценки, то тут же абсолютно без понятия. Проходное анимцо, можно посмотреть только если уж совсем нечем заняться. Но офц надо делать поправку на юмор, тип может для кого-то это будет реально уморительно, так что те кто не смотрел - можете глянуть первые серии м там уже решать стоит оно того или нет - тайтл держится примерно на одном уровне на протяжении всего сезона.

 

 

 


 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...