Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

finargot

Хранители / Watchmen

Как первая серия?  

101 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Это показывает насколько высокий порог вхождения, это вам не письки, сиськи и драконы.

Не все умеют плавать в канализации, эт да. Говнодайвер ебучий. 


Изменено пользователем Zellar

 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я возможно жопой смотрю, но во 2 серии, когда героиня с мужем у ёлки танцуют перед рождеством, и к ним врываются роршахи, и ранят её, это какой-то флешбек?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я возможно жопой смотрю, но во 2 серии, когда героиня с мужем у ёлки танцуют перед рождеством, и к ним врываются роршахи, и ранят её, это какой-то флешбек?

Нет, это ружье бондарчука


 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня произошел высокий порог вхождения в данный сериал


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глянул 3 серии, пока охуенно, лично мне поебать на сжв хуету и прочее, да коробит чёрная баба на гг, и все эти ущемления прав во главе, но похуй, саунд прям вывозит, да и сюжет интересный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прежде чем называть этот сирик свж, посмотрите новых зачарованных. Здесь просто легкое рассуждения о рассе в америке.


Гений

David_Lynch_%281990%29.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глянул 3 серии, пока охуенно, лично мне поебать на сжв хуету и прочее, да коробит чёрная баба на гг, и все эти ущемления прав во главе, но похуй, саунд прям вывозит, да и сюжет интересный

найс ты терпила ебаная :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я так понимаю хранители это какой никакой  бренд и тут для узнаваемости (хуиту офк не смотрел, после бойзов)  :hmm:


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

В первой сцене абсурдно буквально всё.Чёрный мужик отдающий винтовку бабе ,баба передающая ему ребёнка ,белые стреляющие чёрных ,убегание из укромного уголка прямо на улицу в беспорядки.Норм наследие Роршаха


Изменено пользователем akaBeaver

Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я после просмотра наоборот расистом стану  :omegalul:

тут плюс конечно 


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зря они начали так слабо раскручивать сюжет - их из-за этого нахер прикроют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

капитан-лубрикант

 

есть теория что озимандия на марсе, пытается улететь


Изменено пользователем ComMix

фанат DC с 2003 года!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

причем тут ваще роршах нихуя не понял?????????????????????????????????????????????????????????????????????

 

озимандия на другой планете сто проц, вопрос только на какой (трупы он замораживает типа пытаясь сделать скафандр).

причем тут кальмары нихуя не понял ваще

 

я не хейтер сжв и не фанат, мне вообще похуй, но вся линия темножкожей супергероини ваще говно какое-то нахуй не нужное

пиздец ваще тупа скипаешь все ее диалоги нахуй


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

причем тут ваще роршах нихуя не понял?????????????????????????????????????????????????????????????????????

 

озимандия на другой планете сто проц, вопрос только на какой (трупы он замораживает типа пытаясь сделать скафандр).

причем тут кальмары нихуя не понял ваще

 

я не хейтер сжв и не фанат, мне вообще похуй, но вся линия темножкожей супергероини ваще говно какое-то нахуй не нужное

пиздец ваще тупа скипаешь все ее диалоги нахуй

Ты долбоеб? Он не замораживает трупы, а они леденеют, когда поднимаются слишком высоко, вот он и тестирует костюмы, чтобы предотвратить обледенение в космосе.
Изменено пользователем AlpHaQQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

причем тут ваще роршах нихуя не понял?????????????????????????????????????????????????????????????????????

 

озимандия на другой планете сто проц, вопрос только на какой (трупы он замораживает типа пытаясь сделать скафандр).

причем тут кальмары нихуя не понял ваще

 

я не хейтер сжв и не фанат, мне вообще похуй, но вся линия темножкожей супергероини ваще говно какое-то нахуй не нужное

пиздец ваще тупа скипаешь все ее диалоги нахуй

Ты долбоеб? Он не замораживает трупы, а они леденеют, когда поднимаются слишком высоко, вот он и тестирует костюмы, чтобы предотвратить обледенение в космосе.
Да я про это и хотел сказать я долбоеб просто выражаюсь как даун

Типа что он их за свою атмосферу (купол видимо какой-то на Марсе) выбрасывает


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...