Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Lann1ster

Страна червь-стержень т.14. Возвращение фекального сталагмита.

123  

123 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

 

 

 

 

 

 

Завтра Лёха в Петербурге выступать будет. Схожу, поучаствую

https://www.youtube.com/watch?v=YUtKp3bB5AA

 

 

а мундепом не хочешь стать?

Ищете кандидатов на продоте ? У вас мало желающих в депутаты ?

 

ты же тоже с Питера, лол

 

Пойдешь на встречу с Навальным? Как у вас в Лахте, в субботу выходной или график ненормированный?

 

 

Ещё не определивишсь, я полез в инет поинтересоваться где и как будет проходить мероприятие и как добраться.

 

Нашёл место - встреча пройдет в конгресс-холле «Васильевский» 

 

sStm3q7.png?1

 

 

Хотел у тебя уточнить в каком зале будет лёха, но потом прочитал : 

 

Пускать на встречу будут только по записи.

 

Перешёл по ссылке, ведущей на запись, а там ...

 

 

kdDXL7t.png?1

 

 

Поздняк метаться, в любом случае


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@@Лев Троцкий 
К спору о монополиях. Тут в диспуте с леваком человек круто пояснил за саморазрушение картелей по дилемме заключенного (with facts and logic)


Изменено пользователем GeT_Max

С ДЕТСТВА ЗА ASTANA DRAGONS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Троцкий смотрит вестника фурри? zatrolka_tupostu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жиза

У нас же чисто, море, много зелени, хорошая экология и очень красивая природа.

 

https://img-fotki.yandex.ru/get/243492/67700761.382/0_153367_1286170c_orig.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

15490293395340.png

Это фек, фельдшера получают не менее 40к+, а возможно даже и больше :hohol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

15490293395340.png

Это фек, фельдшера получают не менее 40к+, а возможно даже и больше :hohol:

 

это петушарий разоблачил ?  


 

Скрытый текст


Евгений

214a17fb68.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Троцкий смотрит вестника фурри? zatrolka_tupostu

Смотрю, но мне далеко не все его видосы нравятся. А конкретно видосом про Светова я вообще был разочарован, даже в топик было стыдно скинуть. Про профсоюзы, про Кургиняна, про деградацию партийной номенклатуры СССР норм видосы.


Изменено пользователем Лев Троцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

15490293395340.png

Это фек, фельдшера получают не менее 40к+, а возможно даже и больше :hohol:

 

это петушарий разоблачил ?  

 

Это в светлой Росыи будущего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roflanebalo 

Mustache и N0More понравилось это

С ДЕТСТВА ЗА ASTANA DRAGONS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Троцкий смотрит вестника фурри? zatrolka_tupostu

Смотрю, но мне далеко не все его видосы нравятся. А конкретно видосом про Светова я вообще был разочарован, даже в топик было стыдно скинуть. Про профсоюзы, про Кургиняна, про деградацию партийной номенклатуры СССР норм видосы.

 

То есть будете строить коммунизм игнорируя эффекты дилеммы заключенного?  :hmm: Но ведь снова обосётесь  :hmm:  :hmm:


Изменено пользователем GeT_Max

С ДЕТСТВА ЗА ASTANA DRAGONS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Президент Владимир Путин объявил о приостановке членства России в Договоре о ликвидации ракет средней и меньшей дальности (ДРСМД).

При этом он подчеркнул, что Россия не будет размещать оружие средней и меньшей дальности в Европе или в других регионах мира до тех пор, пока его не разместят США, «если такое оружие появится».

Round 2. Fight!


giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Президент Владимир Путин объявил о приостановке членства России в Договоре о ликвидации ракет средней и меньшей дальности (ДРСМД).

При этом он подчеркнул, что Россия не будет размещать оружие средней и меньшей дальности в Европе или в других регионах мира до тех пор, пока его не разместят США, «если такое оружие появится».

Round 2. Fight!

Так по мнению США оно уже там есть у России omegalul

Или я ща хуйню сморозил?

_105437469_iskander-missile_v4_640-nc.pn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фото сверху - суд над женщиной, сделавшей репост. 

Фото снизу - судебное заседание по делу сенатора Рауфа Аракушева об убийствах, участии в ОПГ, нанесении тяжких телесных повреждений и подделке документов. 

К слову: господин сенатор еле говорит по-русски, а его "сокурсники" не могут подтвердить совместное обучение на юрфаке.

 

https://sun1-15.userapi.com/c543109/v543109251/3f2d0/RkfZtujleK8.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Чур я на следующей кидаю


Изменено пользователем Mazahakaaa

 

Лучший

o6xknuaiDBQ.jpg

 

Лучший №2

DBqsYI8G_jw.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну потому что сорта разные, он первого сорта, а она ну максимум третий или и того четвёртый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
То есть будете строить коммунизм игнорируя эффекты дилеммы заключенного?  :hmm: Но ведь снова обосётесь  :hmm:  :hmm:

Если ты думаешь, что коммунизм нельзя строить потому что там какие-то челы выдумали абстрактную ситуацию, согласно которой сотрудничество невыгодно, то я даже не знаю, что сказать.

Есть нормальная критика социализма, есть Мизес, есть вообще факт того, что в плановой экономике цены определяются хуй знает как. Но нет, мы поднимем на щит теорию игр))))

Не знаю, что ответить на это, поэтому просто расскажу свою историю о том, как в моей жизни появилась диллема зоключонова.

Мне еще Грохуф писал давно про эту теорию, еще до видео Светова, якобы есть теория, которая вообще всё объясняет, прямо как библия. Я почитал на википедии про неё, там было написано что сотрудничество иррационально потому что есть табличка 2х2 мы вот задали правила, в условиях которых отказывающиеся от сотрудничества участники будут получать больше выгоды в долгосрочной перспективе, нежели те, кто пытается сотрудничать. Ну я почесал голову, типа ебать сос мыслом, ну и закрыл вкладку, подумав, что я видимо её как-то неправильно понял, так как это наверняка какие-то умные челы писали, либо на википедии как-то неправильно интерпретировали её.

Потом Светов выдал видео, я еще поржунькал с того, Светов тоже самое сказал по сути, что Грохуф тогда. Ну я такой думаю, блин-блинский, какие-то теории ебаные появляются, которые я мало того не понимаю, так они еще моим взглядам угрожают. Всё, что у меня было - это опыт всего человечества, которое на протяжении всей своей истории кооперировались друг с другом, причём кооперативы эти были всё больше и больше с течением времени. А так как кооперация является формой сотрудничества, то я подумал, что человечество судя по всему действовало иррационально всю свою историю, это в принципе возможно. Но потом я вспомнил, что те, кто кооперировались имели больший успех, нежели те, кто отказывался это делать, тогда я вообще запутался, и у меня голова заболела, и я вообще перестал об этом думать.

Потом появился видос Вестника Бури, где он типа должен батлить Светова, я такой ебать ахуенно, давай ебош, товарищ. Уже подрубил в предвкушении того, что щас будет разъеб, скину ведос в топек на пд, порофлим над Световым. Но там началось обмусоливание того факта, что Светов педофил, потом какие-то сценки с лошадями, ПОТОМ ОПЯТЬ ЭТА ЕБАНАЯ ДИЛЛЕМА, я не выдержал и выключил.

Вот такие вот дела, мне не хватает ума как-то спорить с крутыми математиками, но для меня эта диллема никак не опровергает мои взгляды. Возможно я просто тупой и не понимаю, это я сейчас говорю без какой-то иронии.


Изменено пользователем Лев Троцкий
GeT_Max понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

То есть будете строить коммунизм игнорируя эффекты дилеммы заключенного?  :hmm: Но ведь снова обосётесь  :hmm:  :hmm:

Если ты думаешь, что коммунизм нельзя строить потому что там какие-то челы выдумали абстрактную ситуацию, согласно которой сотрудничество невыгодно, то я даже не знаю, что сказать.

Есть нормальная критика социализма, есть Мизес, есть вообще факт того, что в плановой экономике цены определяются хуй знает как. Но нет, мы поднимем на щит теорию игр))))

Не знаю, что ответить на это, поэтому просто расскажу свою историю о том, как в моей жизни появилась диллема зоключонова.

Мне еще Грохуф писал давно про эту теорию, еще до видео Светова, якобы есть теория, которая вообще всё объясняет, прямо как библия. Я почитал на википедии про неё, там было написано что сотрудничество иррационально потому что есть табличка 2х2 мы вот задали правила, в условиях которых отказывающиеся от сотрудничества участники будут получать больше выгоды в долгосрочной перспективе, нежели те, кто пытается сотрудничать. Ну я почесал голову, типа ебать сос мыслом, ну и закрыл вкладку, подумав, что я видимо её как-то неправильно понял, так как это наверняка какие-то умные челы писали, либо на википедии как-то неправильно интерпретировали её.

Потом Светов выдал видео, я еще поржунькал с того, Светов тоже самое сказал по сути, что Грохуф тогда. Ну я такой думаю, блин-блинский, какие-то теории ебаные появляются, которые я мало того не понимаю, так они еще моим взглядам угрожают. Всё, что у меня было - это опыт всего человечества, которое на протяжении всей своей истории кооперировались друг с другом, причём кооперативы эти были всё больше и больше с течением времени. А так как кооперация является формой сотрудничества, то я подумал, что человечество судя по всему действовало иррационально всю свою историю, это в принципе возможно. Но потом я вспомнил, что те, кто кооперировались имели больший успех, нежели те, кто отказывался это делать, тогда я вообще запутался, и у меня голова заболела, и я вообще перестал об этом думать.

Потом появился видос Вестника Бури, где он типа должен батлить Светова, я такой ебать ахуенно, давай ебош, товарищ. Уже подрубил в предвкушении того, что щас будет разъеб, скину ведос в топек на пд, порофлим над Световым. Но там началось обмусоливание того факта, что Светов педофил, потом какие-то сценки с лошадями, ПОТОМ ОПЯТЬ ЭТА ЕБАНАЯ ДИЛЛЕМА, я не выдержал и выключил.

Вот такие вот дела, мне не хватает ума как-то спорить с крутыми математиками, но для меня эта диллема никак не опровергает мои взгляды. Возможно я просто тупой и не понимаю, это я сейчас говорю без какой-то иронии.

 

ты видос смотрел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...