Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Lann1ster

Страна червь-стержень т.14. Возвращение фекального сталагмита.

123  

123 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

сначала удивился, что речь идёт о пмж, потом накидал хуеты для волонтёров, потом выдумал каких-то тунеядцевлибералов и послал нахуй.

я удивился потому что под пмж подразумевал "сьебать к хорошей жизни в европу/сша", а ты под пмж имеешь ввиду свою виллу у моря

пмж это какое то мифическое словосочетание на которое мне похуй, поэтому я накидал тебе что захотел

 

нет, не имею. откуда высрал? да опять придумал ))) долбоёбыш.

хорошая жизнь в европе - с утра до вечера говно месить на ферме. )))))))))))))))))

вышка в чехии? зачем, если есть вузы в отечественных миллионниках?

для тебя "заявили о желании уехать за границу на пмж" это истеричка "ГОТОВ СЪЕБАТЬ КУДА-УГОДНО СИЮ СЕКУНДУ, СПАСИТЕ МЕНЯ ТУТ ПИЗДЕЦ", а для меня это "планирую отучиться, накопить денег/устроиться на работу в западную фирму и уехать".

 

"накидал чо хотел".

смотри, посылаешь нахуй ты меня, а сосёшь его почему-то сам, выдумывая и обсираясь в каждом посте. и ведь никто тебя не заставляет.

похоже, что мы нашли ТВОЁ истинное тайное желание. из-за недалёкого ума ты прячешь тягу к членам за агрессией к окружающим. прими себя и живи дальше.  :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же далеко нам до них 8(

 

Варвары и цивилизация: в России за это посадят

 

Еще раз про голодные и сытые страны и про варваров и цивилизацию.
 
Если вы зайдете в любой крупный супермаркет в России, то первое, что вы увидите - это охрана. Это помимо камер наблюдения, которые реально за всеми следят. Если вы зайдете в любой супермаркет Америки, то никогда и нигде вы не увидите охрану. Да, там всюду камеры, но!! Если вы положили в свою сумку колбасу и "забыли" ее оплатить, то никто к вам не подойдет!!!
 
Все эти камеры по сути бутафория, как чучело на огороде для отпугивания ворон. Проверил на себе - положил в карман упаковку колбасы умышленно прямо перед камерой. На кассе не оплатил. Вышел из магазина, вернулся, и сказал, что забыл оплатить, все мирно это восприняли, взяли оплату и поблагодарили. НИКТО за мной вслед не побежал, когда я уходил!!! Это - цивилизованное государство, где кража продуктов не является преступлением!
 
Теперь попробуйте это сделать в России - вас посадят!
 

 

893143.webp?size=100x100

Герман Обухов

Глава Фонда «Стоп Информ Террор»

 

5162647821479016152915901842081318289014


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это дочь пескова?


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь с медведями все хорошо  monkagiga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PxRwskV.png?1


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пригорел-проиграл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Принятие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напоминаем неблагодарным пидорахам, благодаря кому они сейчас живы.

какую страну просрали пендосы  :sad:

 

 

за два года до этого произвели интервенцию в сибирь, на которую потратили из бюджета на 8000 челиков такую же сумму, которую выделили для 10 миллионов голодающих, ну и возврат денег из царской казны выделенные на невыполненные, от слова совсем, контракты так никто и не увидел, а суммы были астрономические

а так да, дружили

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Сек


Изменено пользователем restore

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Пока шёл с конференции Айн Рэнд, как раз перед моими глазами они зажгли фаеры, и их повязали менты


Изменено пользователем GeT_Max

С ДЕТСТВА ЗА ASTANA DRAGONS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще один либертарианец в спб, их нужно расстреливать на подходах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще один либертарианец в спб, их нужно расстреливать на подходах

А ты уже вспомнил пример рыночной монополии??


С ДЕТСТВА ЗА ASTANA DRAGONS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Еще один либертарианец в спб, их нужно расстреливать на подходах

 

А ты уже вспомнил пример рыночной монополии??
Ну назови страны или места, где реализован свободный рынок ? Может их не существует потому что есть сдерживающий фактор ? И критика либертарианства не упирается в монополии, там других проблем хватает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

Еще один либертарианец в спб, их нужно расстреливать на подходах

А ты уже вспомнил пример рыночной монополии??
Ну назови страны или места, где реализован свободный рынок ? Может их не существует потому что есть сдерживающий фактор ? И критика либертарианства не упирается в монополии, там других проблем хватает

 

Ну вы ж, леваки, начали аргументировать, что монополии задушат, ко-ко-ко. Но как-то на этом всё и закончилось. 

А, я наверное тебя удивлю, но в либертарианстве может быть община и с анти-монопольным законодательством. Да даже с плановой экономикой под предводительством мудрого вождя. Только насильно никого не получится держать в этом гулаге.

Даже если вы против laissez faire, laissez passer, всё равно становитесь либертарианцами, и для вашей коммунистической общины место найдется!


Изменено пользователем GeT_Max

С ДЕТСТВА ЗА ASTANA DRAGONS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 

Еще один либертарианец в спб, их нужно расстреливать на подходах

 

А ты уже вспомнил пример рыночной монополии??
Ну назови страны или места, где реализован свободный рынок ? Может их не существует потому что есть сдерживающий фактор ? И критика либертарианства не упирается в монополии, там других проблем хватает

Ну вы ж, леваки, начали аргументировать, что монополии задушат, ко-ко-ко. Но как-то на этом всё и закончилось.

А, я наверное тебя удивлю, но в либертарианстве может быть община и с анти-монопольным законодательством. Да даже с плановой экономикой под предводительством мудрого вождя. Только насильно никого не получится держать в этом гулаге.

Даже если вы против laissez faire, laissez passer, всё равно становитесь либертарианцами, и для вашей коммунистической общины место найдется!

Интересно с хуяли я внезапно стал левоком, если я открыто говорю о ультраправых взглядах ?

Так там видео было, и критика была видео, а не либертарианства в целом.

А кто будет гарантировать, что человек сможет свободно выйти из общины ?

Кто будет гарантировать честность судов ?

Что будет с ядерным оружием ? Ведь каждая община захочет его себе, да и как контролировать производство ?

Кто будет защищать общины от захвата другим государством ?

Кто будет производить оружие, и кто будет гарантировать, что те кто производят это оружие не захватит остальные общины ?

Ну для начала хватит


Изменено пользователем Let'sPlayBetter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ультраправые взгляды без свободного рынка  agaaga

Значит, когда НАП не соблюдается - против агрессора становится невозможно совершить преступление. Проще говоря придут наёмники, специализирующиеся на охоте за нарушителями напчика, и расхуярят условного Сралина, заберут всё чем он владел.

Частные суды будут работать как суды присяжных. Сначала истец и ответчик будут по очереди убирать из списка судов не понравившийся им суды, до тех пор пока не останется один. Дальше также будут выбираться присяжные. Все издержки будут оплачиваться из кармана проигравшей стороны. 

Ядерное оружие придется контролировать этатистскими мерами. Разумеется, никто не собирается раздавать его направо и налево. Владеть им будет военный альянс либертарианских общин, аля НАТО. В общем то это и будет гарантом защиты либертарианской России. 

Вкратце так


Изменено пользователем GeT_Max

С ДЕТСТВА ЗА ASTANA DRAGONS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я выступаю за минимальное вмешательство государства в экономику, но минимальное не значит полная свобода. Ну это только то, что касается рынка.

Что будет, если община с самой сильной армией захочет захватить остальные ? Да и как вы узнаете, что там, например, рабство ? Будет орган который следит за всеми общинами ?

Так кто гарантирует, что суды будут честными ? Их может быть хоть миллион, но если нет гаранта то может вступить в силу коррупция и другие вещи

Будут более привилегированные общины с ядерным оружием ? Где абсолютное равноправие ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Че пацаны

Какие книги посоветуете по политэкономике

Чтобы как и вы осозновать все

Так же про политические строи

Кроме Смита и Маркса

 

Поверхностно знаю, пора углублятся


Изменено пользователем N0More

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...