Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 7   (0 пользователей, 7 гостей)

Lann1ster

Страна червь-стержень т.14. Возвращение фекального сталагмита.

123  

123 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Я прочитал топик за сегодня и я в ахуе с вас.

В Чечне геев нет, годная шуточка про сверхлюдей и кофе, изоляция рунета - а где самое важное за сегодня?

 

На встрече с членами Совета Федерации премьер-министр РФ Дмитрий Медведев объяснил, как грамотно произносить слово "свёкла".

По словам Медведева, он всегда думал, что правильно говорить «свекла», но на самом деле верным вариантом является «свёкла».

Я вам как аграрий аграрию говорю, – с улыбкой подметил премьер-министр.

 

То есть всем плевать, что большинство людей полностью игнорируют в написании и в печатании букву "Ё"? Мы же вырождаем русскую культуру прям из ее корней. Сначала Пётр приходит со своим окном на запад и забирает у нас буквы, потом Ленин приходит со своей революцией и немецкими идеями и забирает у нас буквы. А теперь у нас хотят забрать букву "Ё".

Я как человек, всегда пишущий "свекла" и говорящий "свекла́", потому что использую в данной версии слова букву "е", а не "ё", очень расстроен этим фактом. То, что в слове "свёкла" под ударением "ё" я думаю понимает каждый ответственный гражданин.

Но чтобы точно поднять вашу сознательность, то сообщу, что "ё" присутствует неударной в словах с приставками "трёх" и "четырёх" и некоторых заимствованных словах ("кёнинсбе́ргский", "сёрфинги́ст", "сёгу́н"), в сложных словах ("лёссови́дный"), в словах, образованных от самой буквы "ё" ("ёфика́ция", "деёфика́ция").

Начнём поднимать Россиию с маленьких крупиц собственного самосознания и саморазвития.

Methamphetamine понравилось это

Беларусь у маім сэрцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой бульбостан

Как хочу

Так и называю

назовоем тогда Киевская Русь, а хуйню рядом монголией назовем

LightSight понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ща ебать законопроект замутят, чтоб пыня одобрил а там и выделенный бюджет не за горами, главное по телику покрутить пару недель и готово

 

Я прочитал топик за сегодня и я в ахуе с вас.

В Чечне геев нет, годная шуточка про сверхлюдей и кофе, изоляция рунета - а где самое важное за сегодня?

 

На встрече с членами Совета Федерации премьер-министр РФ Дмитрий Медведев объяснил, как грамотно произносить слово "свёкла".

По словам Медведева, он всегда думал, что правильно говорить «свекла», но на самом деле верным вариантом является «свёкла».

Я вам как аграрий аграрию говорю, – с улыбкой подметил премьер-министр.

 

То есть всем плевать, что большинство людей полностью игнорируют в написании и в печатании букву "Ё"? Мы же вырождаем русскую культуру прям из ее корней. Сначала Пётр приходит со своим окном на запад и забирает у нас буквы, потом Ленин приходит со своей революцией и немецкими идеями и забирает у нас буквы. А теперь у нас хотят забрать букву "Ё".

Я как человек, всегда пишущий "свекла" и говорящий "свекла́", потому что использую в данной версии слова букву "е", а не "ё", очень расстроен этим фактом. То, что в слове "свёкла" под ударением "ё" я думаю понимает каждый ответственный гражданин.

Но чтобы точно поднять вашу сознательность, то сообщу, что "ё" присутствует неударной в словах с приставками "трёх" и "четырёх" и некоторых заимствованных словах ("кёнинсбе́ргский", "сёрфинги́ст", "сёгу́н"), в сложных словах ("лёссови́дный"), в словах, образованных от самой буквы "ё" ("ёфика́ция", "деёфика́ция").

Начнём поднимать Россиию с маленьких крупиц собственного самосознания и саморазвития.


VwG4GQV.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

быстрее бы, чтобы 90% юзеров отсюда выпиздить и стало уютно


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я прочитал топик за сегодня и я в ахуе с вас.

В Чечне геев нет, годная шуточка про сверхлюдей и кофе, изоляция рунета - а где самое важное за сегодня?

 

На встрече с членами Совета Федерации премьер-министр РФ Дмитрий Медведев объяснил, как грамотно произносить слово "свёкла".

По словам Медведева, он всегда думал, что правильно говорить «свекла», но на самом деле верным вариантом является «свёкла».

Я вам как аграрий аграрию говорю, – с улыбкой подметил премьер-министр.

 

То есть всем плевать, что большинство людей полностью игнорируют в написании и в печатании букву "Ё"? Мы же вырождаем русскую культуру прям из ее корней. Сначала Пётр приходит со своим окном на запад и забирает у нас буквы, потом Ленин приходит со своей революцией и немецкими идеями и забирает у нас буквы. А теперь у нас хотят забрать букву "Ё".

Я как человек, всегда пишущий "свекла" и говорящий "свекла́", потому что использую в данной версии слова букву "е", а не "ё", очень расстроен этим фактом. То, что в слове "свёкла" под ударением "ё" я думаю понимает каждый ответственный гражданин.

Но чтобы точно поднять вашу сознательность, то сообщу, что "ё" присутствует неударной в словах с приставками "трёх" и "четырёх" и некоторых заимствованных словах ("кёнинсбе́ргский", "сёрфинги́ст", "сёгу́н"), в сложных словах ("лёссови́дный"), в словах, образованных от самой буквы "ё" ("ёфика́ция", "деёфика́ция").

Начнём поднимать Россиию с маленьких крупиц собственного самосознания и саморазвития.

О самом главном так и не рассказал

 

Председатель правительства России Дмитрий Медведев в ходе встречи с членами Совфеда признался, что всегда выбирает питьевую воду с газом, передает РИА «Новости».

По его словам, такой выбор объясняется не его пристрастием к газированной воде. Премьер полагает, что газированная вода прошла обработку и является более качественной.

«Но я понимаю, что вода с газом как минимум проходила определенную обработку, а вода, которая без газа, вполне вероятно, что это вода из водопровода. Так что тут есть, на самом деле, чем нам всем позаниматься», — сказал Медведев.

Он также высказался за проверку качества и сертификацию питьевой воды в России.

 

Либерасты, а вы предпочитаете бутылку в которой был газ или без газа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заебись наконец-то русни не будет в интернете блять реально сказка охуенно

Отуда инфа, что в россии интернет будет изолирован, или это кукаретика?

В законопроекте об этом прямо не говорится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пидорашки наивно продолжают надеяться что ничего не будет и их пронесет  :petro:


 

Скрытый текст


Евгений

214a17fb68.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пидорашки наивно продолжают надеяться что ничего не будет и их пронесет  :petro:

ну это лучше, чем наивно кукарекать и купаться в гавне  :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

 

заебись наконец-то русни не будет в интернете блять реально сказка охуенно

Отуда инфа, что в россии интернет будет изолирован, или это кукаретика?

В законопроекте об этом прямо не говорится

 

это очередной попил бабла

нет технической возможности как-то изолировать интернет российский от общего, просто не существует в наших реалиях

в Китае строят эту систему с 90х годов, и всё равно они довольно изи обходится ВПН

dreamhaze понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

это очередной попил бабла

 

 

нет технической возможности как-то изолировать интернет российский от общего, просто не существует в наших реалиях

в Китае строят эту систему с 90х годов, и всё равно они довольно изи обходится ВПН

 

Да про попил бабла то понятно.

Просто интересно откуда инфа, что будет как в китае. Как я понимаю хотят просто сделать резервную поеботу и централизованное управление на случай необходимости + дублирование сервисов. То есть отличие от китая, что будут врубать чебурнет только на случай киберопасности, а не на постоянке. Хотя опять же как и в случае с ядерным оружием - применять не придется.


Изменено пользователем Edgarchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обожаю такие новости omegalul

«НОВАТЭК» Леонида Михельсона и госбюджет заплатят $698 млн судоверфи «Звезда» за сборку газовоза Arc7. Это вдвое дороже прямой закупки того же танкера в Южной Корее, куда «Звезда» передает заказ по субподряду. Строить российский газовоз, а не собирать в России корейский, оказалось невозможно — Игорь Сечин потратил деньги на запуск «Звезды», но доделать верфь не смог

y6u, Greaver и dreamhaze понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

"как я понимаю" :lolpalm:

Че смешного, есть опровергающие факты или очередное кукарекало?

Детект какой-то блеать

Я ж не с головы это беру


Изменено пользователем Edgarchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если заменить "киберопасность" на "майдан" и "хотят сделать" на "спиздят", то будет близко к реальности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если заменить "киберопасность" на "майдан" и "хотят сделать" на "спиздят", то будет близко к реальности

из этого я прихожу к выводу что из-за кукареканья либерах создается ненужная движуха, в которой под шумок пиздится бабло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
(изменено)

 

Ну если заменить "киберопасность" на "майдан" и "хотят сделать" на "спиздят", то будет близко к реальности

из этого я прихожу к выводу что из-за кукареканья либерах создается ненужная движуха, в которой под шумок пиздится бабло

 

правительство под давлением непреодолимых обстоятельств вынуждено ввести очередной уебанский закон на который выделится 20 млрд, из которых 19 растащат

чёртовы либералы, зачем только вынудили???


Изменено пользователем Гость
dreamhaze и ikmor понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

правительство под давлением непреодолимых обстоятельств вынуждено ввести очередной уебанский закон на который выделится 20 млрд, из которых 19 растащат

 

 

 

 

чёртовы либералы, зачем только вынудили???

 

Почему уебанский то? Ради безопасности же

А вообще в правительстве дохуя псевдопидарах, которые сталкивают либерах с пидарахами и обогащаются на этом. Разделяй и властвуй хули

Поэтому по закону государственнная идеология и запрещена, потому что её нет


Изменено пользователем Edgarchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

правительство под давлением непреодолимых обстоятельств вынуждено ввести очередной уебанский закон на который выделится 20 млрд, из которых 19 растащат

 

 

 

 

чёртовы либералы, зачем только вынудили???

 

Почему уебанский то? Ради безопасности же

А вообще в правительстве дохуя псевдопидарах, которые сталкивают либерах с пидарахами и обогащаются на этом. Разделяй и властвуй хули

Поэтому по закону государственнная идеология и запрещена, потому что её нет

я бы тебя в клетку посадил.

Для твоей же безопасности офк

dreamhaze понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...