Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Lann1ster

Страна червь-стержень т.14. Возвращение фекального сталагмита.

123  

123 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

 

 

правительство под давлением непреодолимых обстоятельств вынуждено ввести очередной уебанский закон на который выделится 20 млрд, из которых 19 растащат

чёртовы либералы, зачем только вынудили???

Почему уебанский то? Ради безопасности же

А вообще в правительстве дохуя псевдопидарах, которые сталкивают либерах с пидарахами и обогащаются на этом. Разделяй и властвуй хули

Поэтому по закону государственнная идеология и запрещена, потому что её нет

я бы тебя в клетку посадил.

Для твоей же безопасности офк

 

Можешь клетку у моего дяди двоюродного купить бтв, другие клетки не подойдут


Изменено пользователем Edgarchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

правительство под давлением непреодолимых обстоятельств вынуждено ввести очередной уебанский закон на который выделится 20 млрд, из которых 19 растащат

чёртовы либералы, зачем только вынудили???

Почему уебанский то? Ради безопасности же

А вообще в правительстве дохуя псевдопидарах, которые сталкивают либерах с пидарахами и обогащаются на этом. Разделяй и властвуй хули

Поэтому по закону государственнная идеология и запрещена, потому что её нет

я бы тебя в клетку посадил.

Для твоей же безопасности офк

Можешь клетку у моего дяди двоюродного купить бтв, другие клетки не подойдут
не,клетка за твой счёт. Все как в пидорахии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Можешь клетку у моего дяди двоюродного купить бтв, другие клетки не подойдут
не,клетка за твой счёт. Все как в пидорахии

 

Ну тогда ты должен объяснить для чего конкретно мне эта клетка, или как минимум складно напиздеть

Но я ж не тупая либераха и пидараха, так что меня не наебешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано видео «экскурсии» Сергея Цеповяза по колонии. Он показывает пасеку и огород

Единная Россия и генпрокурор Чайка своих никогда не бросают!


С ДЕТСТВА ЗА ASTANA DRAGONS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разве эдгарчик не пидораха?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При нормальном развитии мы бы и так создавали свои конкурентноспособные сервисы и инфраструктуру серверов, тем самым делая интернет зависимым и от нас, а не только от зарубежных компаний

Но вот уже едгарчик готов поверить в мифическую "вынужденную безопасность"  и получается что скрепный путь через пропаганду и купленных силовиков слишком дешёвый и лёгкий что бы запариваться технологиями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Разве эдгарчик не пидораха?

Ну я гавкаюсь в основном с либерахами ,т.к. их больше всех в этом топане и вообще среди молодежи и высказываются они вызыывающе.

а так себя не считаю таковым

 

в мифическую "вынужденную безопасность"  и получается что скрепный путь через пропаганду и купленных силовиков слишком дешёвый и лёгкий что бы запариваться технологиями

Почему в мифическую?
Изменено пользователем Edgarchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Можешь клетку у моего дяди двоюродного купить бтв, другие клетки не подойдут

не,клетка за твой счёт. Все как в пидорахии

Ну тогда ты должен объяснить для чего конкретно мне эта клетка, или как минимум складно напиздеть

Но я ж не тупая либераха и пидараха, так что меня не наебешь

чо тут непонятного?

Клетка для твоей же безопасности.

Иначе будешь ходить-бродить, тя или на бутылку посадят или ногу сломаешь.

А в клетке безопасно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
чо тут непонятного?

Клетка для твоей же безопасности.

Иначе будешь ходить-бродить, тя или на бутылку посадят или ногу сломаешь.

А в клетке безопасно!

 

я и так дома сижу  takpadazhi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

чо тут непонятного?

Клетка для твоей же безопасности.

Иначе будешь ходить-бродить, тя или на бутылку посадят или ногу сломаешь.

А в клетке безопасно!

 

я и так дома сижу  takpadazhi

 

ну тогда, чтобы к тебе не влезли солдаты нато. Короче, со всех сторон одни плюсы и никаких минусов :^^:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

чо тут непонятного?

Клетка для твоей же безопасности.

Иначе будешь ходить-бродить, тя или на бутылку посадят или ногу сломаешь.

А в клетке безопасно!

 

я и так дома сижу  takpadazhi

 

ну тогда, чтобы к тебе не влезли солдаты нато. Короче, со всех сторон одни плюсы и никаких минусов :^^:

 

Меня Пынька от солдат нато защищает. Ладно, харе флудить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обожаю такие новости omegalul

«НОВАТЭК» Леонида Михельсона и госбюджет заплатят $698 млн судоверфи «Звезда» за сборку газовоза Arc7. Это вдвое дороже прямой закупки того же танкера в Южной Корее, куда «Звезда» передает заказ по субподряду. Строить российский газовоз, а не собирать в России корейский, оказалось невозможно — Игорь Сечин потратил деньги на запуск «Звезды», но доделать верфь не смог

Источник соцсети, понятно. В крайней статье на коммерсе пишут, что, во-первых, суда заказывают и в Корее, из-за большого количества, а их нужно штук 30+, строят и на звезде, причём цена естественно зависит от количества судов, так как в планах 15 штук российской локализации, то цена выходит меньше корейской, на бумаге. О проблемах с верфью в интернете ничего нет. Инфа отсюда https://www.newsvl.ru/society/2019/02/12/178036/

Зачем ты это любишь?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Обожаю такие новости omegalul

«НОВАТЭК» Леонида Михельсона и госбюджет заплатят $698 млн судоверфи «Звезда» за сборку газовоза Arc7. Это вдвое дороже прямой закупки того же танкера в Южной Корее, куда «Звезда» передает заказ по субподряду. Строить российский газовоз, а не собирать в России корейский, оказалось невозможно — Игорь Сечин потратил деньги на запуск «Звезды», но доделать верфь не смог

Источник соцсети, понятно. В крайней статье на коммерсе пишут, что, во-первых, суда заказывают и в Корее, из-за большого количества, а их нужно штук 30+, строят и на звезде, причём цена естественно зависит от количества судов, так как в планах 15 штук российской локализации, то цена выходит меньше корейской, на бумаге. О проблемах с верфью в интернете ничего нет. Инфа отсюда https://www.newsvl.ru/society/2019/02/12/178036/

Зачем ты это любишь?)

 

уговорил, раз на rt нет ссылочки, то не считается :pidorasy:

бтв, в новостях крайне редко пишут цену и прочие мелкие подробности, тут уж ничего не поделать :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

т.к. их больше всех в этом топане и вообще среди молодежи

Заблуждаешься, но я тоже так думал, пока не охуел от количества ваты среди студентов

 

 

Обожаю такие новости omegalul

«НОВАТЭК» Леонида Михельсона и госбюджет заплатят $698 млн судоверфи «Звезда» за сборку газовоза Arc7. Это вдвое дороже прямой закупки того же танкера в Южной Корее, куда «Звезда» передает заказ по субподряду. Строить российский газовоз, а не собирать в России корейский, оказалось невозможно — Игорь Сечин потратил деньги на запуск «Звезды», но доделать верфь не смог

Источник соцсети, понятно. В крайней статье на коммерсе пишут, что, во-первых, суда заказывают и в Корее, из-за большого количества, а их нужно штук 30+, строят и на звезде, причём цена естественно зависит от количества судов, так как в планах 15 штук российской локализации, то цена выходит меньше корейской, на бумаге. О проблемах с верфью в интернете ничего нет. Инфа отсюда https://www.newsvl.ru/society/2019/02/12/178036/

Зачем ты это любишь?)

уговорил, раз на rt нет ссылочки, то не считается :pidorasy:

бтв, в новостях крайне редко пишут цену и прочие мелкие подробности, тут уж ничего не поделать :nate:

Так у тебя паста с телеги. Телега - засилие подсуетившихся сммщиков студентов. С двумя знаком в реале, которые ведут каналы с 100к подписоты, ну, с мамами наполовину, ты, кстати, одного постил часто. Мягко говоря челики далеки от чего-то инсайдерского, но за 60к "заинсайдят", если нужно.))0)0
Edgarchik понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эдгарчик, поскорее отключайся от небезопасного инета, пора на лекции учиться прорывам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эдгарчик, поскорее отключайся от небезопасного инета, пора на лекции учиться прорывам

Причем здесь интернет и я вообще? Я бы нахуй их послал, если был бы тамошним студентом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Обожаю такие новости omegalul

«НОВАТЭК» Леонида Михельсона и госбюджет заплатят $698 млн судоверфи «Звезда» за сборку газовоза Arc7. Это вдвое дороже прямой закупки того же танкера в Южной Корее, куда «Звезда» передает заказ по субподряду. Строить российский газовоз, а не собирать в России корейский, оказалось невозможно — Игорь Сечин потратил деньги на запуск «Звезды», но доделать верфь не смог

Источник соцсети, понятно. В крайней статье на коммерсе пишут, что, во-первых, суда заказывают и в Корее, из-за большого количества, а их нужно штук 30+, строят и на звезде, причём цена естественно зависит от количества судов, так как в планах 15 штук российской локализации, то цена выходит меньше корейской, на бумаге. О проблемах с верфью в интернете ничего нет. Инфа отсюда https://www.newsvl.ru/society/2019/02/12/178036/

Зачем ты это любишь?)

 

уговорил, раз на rt нет ссылочки, то не считается :pidorasy:

бтв, в новостях крайне редко пишут цену и прочие мелкие подробности, тут уж ничего не поделать :nate:

 

Икмор, зачем ты пишешь о том, в чём абсолютно не разбираешься? 

Я хз какое у вас разделение новостей в вашей партии, но ты бы лучше брал пример с уБи - постил бы новости про наркоманов, дороги и драки в школах. Криминальная хроника - самый беспроигрышный вариант. А вот новости касаемо экономики, производства, техники лучше отсеивать. А то запостишь новость с презрительным комментарием на неё, а тут хоп.. и снова этот знакомый с детства вкус говна во рту. :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Либерасты, а вы за кого - Бера или Друзя? Бер мундеп от яблока, Друзь известный путинист. В 37 Друзя бы расстреляли кстати, к вопросу о доносах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

эдгарчик, поскорее отключайся от небезопасного инета, пора на лекции учиться прорывам

 

 

 

Причем здесь интернет и я вообще? Я бы нахуй их послал, если был бы тамошним студентом.

 

ты и послал нахуй... свой мозг

единственная "опасность" интернета - то что люди могут узнать что на самом деле происходит в стране, сравнить это с тем что происходит в мире, и начать думать

но черепная коробка едгарчика в безопасности - там онли вата

 

каждый год снова и снова повторяется это безобразие - СНЕГ

так как же произносить свёкла или свекла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол, кормят говном пидорах, а вкус почему то у меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...