Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

Жду видасиков от пшека больше чем выходных дней 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я ща в харстоун ебашу раков!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
v1le написал 20 часов назад:

:monkagiga:

2008 год уровень 


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че, донс, успехи в ранк апе есть или до сих пор голд нова 2 с 50 фпс бегаешь ? :suda:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че есть какие-то способы фпс вернуть?

бета версию ставил, антрастед прописал, драйвера обновил, настройки все на минималках. если раньше стабильно было 144 фпс то сейчас ебанутые просадки до 50 происходят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

попробуй комп купить может поможет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проблемы фпсов в кс го :kaifstelish:


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчера фпс просел в стабильных 799 до 793

чо делать как фиксить глаз видит всего 24 кадра по 12 на каждый 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@godspeed @Dons здарова говнА, все играете в кс го или поедаете кал? А может и то и другое одновременно? :roflanebalo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че там нахуй, был на мейне пуприм, зашел ровно спустя месяц, угадайте че блядь на вармапе. Типы за меня ГГ пишут, против меня гнили с подрубом играют + меняют ники, че ебать читаков нет говнаед @godspeed Ща делитну обратно эту мусарню, а ты можешь хавать свои 2к эло калспид.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у тебя траст фактор маленький как и член. у меня и то и то большой и нет читаков, смотреть вжопаню+лежать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у тебя что в башке вообще 


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше играл с сенсой 4, но как то не чувствовал прогресса. Посмотрел настройки про игроков, у большинства из них маленькая сенса, особенно у Niko.

Решил попробовать постепенно уменьшать её, с 4 до 3.5 потом до 3 и так сделал себе сенсу 1.7

Что бы развернуться на 180% надо было два раза рукой дергать по всему ковру :pray:

HS rate сразу поднялся с 35% до 65%, начал лучше стреляться на дальних дистанциях и лучше контролить спрей.

Но рука быстро уставала от игры, думал привыкну со временем. Через месяц рука ахуела, начала неметь, болеть кисть, поймал кароче туннельный синдром. Просто мышку уже держать не могу я ебал. Отдохнул недельку, теперь играю с сенсой 7 :lol::lol::avtorklif::avtorklif:, только с такой сенсой рука чувствует себя комфортно.

Офк скилл пизда просел, убиваю только если сразу поймал в модельку.

хз что делать, пока чиллю, жду когда рука восстановится, мб буду играть на сенсе 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даже не все профи играют на сенсе 1.7 


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LeapHarder написал 7 часов назад:

Раньше играл с сенсой 4, но как то не чувствовал прогресса. Посмотрел настройки про игроков, у большинства из них маленькая сенса, особенно у Niko.

Решил попробовать постепенно уменьшать её, с 4 до 3.5 потом до 3 и так сделал себе сенсу 1.7

Что бы развернуться на 180% надо было два раза рукой дергать по всему ковру :pray:

HS rate сразу поднялся с 35% до 65%, начал лучше стреляться на дальних дистанциях и лучше контролить спрей.

Но рука быстро уставала от игры, думал привыкну со временем. Через месяц рука ахуела, начала неметь, болеть кисть, поймал кароче туннельный синдром. Просто мышку уже держать не могу я ебал. Отдохнул недельку, теперь играю с сенсой 7 :lol::lol::avtorklif::avtorklif:, только с такой сенсой рука чувствует себя комфортно.

Офк скилл пизда просел, убиваю только если сразу поймал в модельку.

хз что делать, пока чиллю, жду когда рука восстановится, мб буду играть на сенсе 3.

Какой же долбаеб, сколько в Винде у тебя стоит палочек для 7 сенсы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А сколько палочек стоит у годпшика стукача в жеппе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LeapHarder написал 3 минуты назад:

На 6 палочки.

6 палочек сенса 7? Ты воксик что-ли? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...