Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

Вот это новость

Может ещё и подставные матчи есть?


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ого, ксго же "проживёт" максимум год

жаль к концу 23го года в неё играло 30 человек, охвееееейт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

  

WizardDemon написал 10 часов назад:

ого читеры в кс 

никогда такого не было 

вы как будто в пещере жили 

 

малолеток флексящих рейтингом тоже никогда не было

да и монетизации в играх не было

вот пидорасы хуйни какой навыдумывали

не дают больше безруких лохов в клубах унижать и на работу не ходить :onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet:


Изменено пользователем pOJARNEK

'Mizakylt' написал 09.11.2013 в 18:37:

pOJARNEK.Ставлю два отарика в доте из двух.

стримач https://twitch.tv/pojarnek

под протекцией

1b6322026d.jpg

poe profile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Челибосики реально думают что в кс2 есть читы :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ниже 20к эло в топан не писать


Изменено пользователем слепой старец

Ты сел дисс писать в мой адрес? Ты собрался на хуй! Сдулся говорят, но хуй там. Я пока не наберу лямов не сгнию даже в гробу Ульянов. Рифмы в пыли я не писал давно. Казалось бисер перед свиньями метал. Но писал говно, жил как гондон и было все равно


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
KOТ написал 5 часов назад:

Челибосики реально думают что в кс2 есть читы :lol:

смотрите 

первый в мире сессионный шутан 

БЕЗ ЧИТОВ

  Показать содержимое

:vihui::vihui::vihui:кто поверил тот нереальный еблан


'Mizakylt' написал 09.11.2013 в 18:37:

pOJARNEK.Ставлю два отарика в доте из двух.

стримач https://twitch.tv/pojarnek

под протекцией

1b6322026d.jpg

poe profile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
pOJARNEK написал 13 минут назад:
KOТ написал 5 часов назад:

Челибосики реально думают что в кс2 есть читы :lol:

смотрите 

первый в мире сессионный шутан 

БЕЗ ЧИТОВ

  Показать содержимое

:vihui::vihui::vihui:кто поверил тот нереальный еблан

учитывая что даже на ютубе есть каналы с продажей и рекламой читов 


Изменено пользователем WizardDemon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какие читы? вы дауны?

вас просто перестреливают, научитесь играть, потом нойте тут.

у меня 40 000 часов в кс и кс2, 0 читеров за все время, вы просто играть не умеете, сильверы.

Это наверное я вам с дигла с перовю даю и вы общий чат пишете report.:vihui:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не могу понять жир потёк с экрана или чел обосрался прилюдно


'Mizakylt' написал 09.11.2013 в 18:37:

pOJARNEK.Ставлю два отарика в доте из двух.

стримач https://twitch.tv/pojarnek

под протекцией

1b6322026d.jpg

poe profile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так нахуй, не алтабаемся в кс2 иначе начнете промахиваться

6qzSWqp6gpQ.jpg?size=807x424&quality=95&

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pOJARNEK написал 21 минуту назад:

не могу понять жир потёк с экрана или чел обосрался прилюдно

почитай его прошлые посты 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

WizardDemon написал Только что:
pOJARNEK написал 22 минуты назад:

не могу понять жир потёк с экрана или чел обосрался прилюдно

почитай его прошлые посты 

спасибо я не голоден

хотя голоден

но говно есть не буду


'Mizakylt' написал 09.11.2013 в 18:37:

pOJARNEK.Ставлю два отарика в доте из двух.

стримач https://twitch.tv/pojarnek

под протекцией

1b6322026d.jpg

poe profile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

будешь

габеновское 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такую ща мемную катку сыграл в премьерке. Небольшая предыстория, запускаю я значит поиск, против меня фулл стак, за меня дуос и остальные сольники, я пишу на пике карт "dont ban inferno" типы оставляют инферно и мы его начинаем за атаку. Но пока все подгружались, мне в дверь кто-то позвонил, я думаю, открывать или напохуй играть в кс, решил подойти к двери, оказалась соседка, попросила расписаться за переподписание договора, ну думаю ок, чё, секундное дело же, в итоге опаздываю буквально на 10-15 сек от раунда, у меня к тому  времени чел откис на миду и уже ставит голосование за мой кик, я думаю нихуя себе чёрт, он увидев, что я бэкнул, начинает ныть, мол зачем мы оставили инферно, я говорю "завали ебало пёс, хватит ныть, ты же откис за 10 секунд от раунда в соло", в итоге я его попускаю, еще и за его картавость , и то, что живет в какой-то деревне, играя с пингом 90, а он прям типичный дединсайд хуесос с кеном калекой в профиле и 9кой фейсита. В нашей команде, помимо него была еще девочка, которая хуярила, как бог и возможно еще её ебырь, по итогу мы выигрываем эту катку на изи, чмоня выходит через дисконект первым, даже не услышав мои прощальные слова. Я отхожу попить чайка, минуты через 2 снова запускаю поиск, а против меня фулл стак тех же типов, что играли за меня, только добрали еще какого-то рандома. Весь прекол в том, что либо этот мусорный нытик, накидал им инвайты, чтобы с ними пойти некст, либо, они решили этого убого взять, как + 1. По итогу я играю с сольниками, против типов с прошлой катки, с которыми мы выйграли на изи, но в их команде еще и тот хуесос и как же этот червяк хотел выйграть, НО он был вновь попущен и даже девочка с её ебарем его не смогли закерить. Мораль сей истории такова, если тебе пишут "dont ban inferno", значит человек, что-то понимает об игре на этой карте и не стоит открывать своё ебало, виня карту в своих тупых смертях.


 wrzotCt.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто прочитал тот сифа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Roki написал 1 час назад:

кто прочитал тот Inverno

 


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если тебе пишет кто то dont ban inferno

сразу кидайте этого дебила

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
bestface написал 15.11.2023 в 21:39:

Такую ща мемную катку сыграл в премьерке. Небольшая предыстория, запускаю я значит поиск, против меня фулл стак, за меня дуос и остальные сольники, я пишу на пике карт "dont ban inferno" типы оставляют инферно и мы его начинаем за атаку. Но пока все подгружались, мне в дверь кто-то позвонил, я думаю, открывать или напохуй играть в кс, решил подойти к двери, оказалась соседка, попросила расписаться за переподписание договора, ну думаю ок, чё, секундное дело же, в итоге опаздываю буквально на 10-15 сек от раунда, у меня к тому  времени чел откис на миду и уже ставит голосование за мой кик, я думаю нихуя себе чёрт, он увидев, что я бэкнул, начинает ныть, мол зачем мы оставили инферно, я говорю "завали ебало пёс, хватит ныть, ты же откис за 10 секунд от раунда в соло", в итоге я его попускаю, еще и за его картавость , и то, что живет в какой-то деревне, играя с пингом 90, а он прям типичный дединсайд хуесос с кеном калекой в профиле и 9кой фейсита. В нашей команде, помимо него была еще девочка, которая хуярила, как бог и возможно еще её ебырь, по итогу мы выигрываем эту катку на изи, чмоня выходит через дисконект первым, даже не услышав мои прощальные слова. Я отхожу попить чайка, минуты через 2 снова запускаю поиск, а против меня фулл стак тех же типов, что играли за меня, только добрали еще какого-то рандома. Весь прекол в том, что либо этот мусорный нытик, накидал им инвайты, чтобы с ними пойти некст, либо, они решили этого убого взять, как + 1. По итогу я играю с сольниками, против типов с прошлой катки, с которыми мы выйграли на изи, но в их команде еще и тот хуесос и как же этот червяк хотел выйграть, НО он был вновь попущен и даже девочка с её ебарем его не смогли закерить. Мораль сей истории такова, если тебе пишут "dont ban inferno", значит человек, что-то понимает об игре на этой карте и не стоит открывать своё ебало, виня карту в своих тупых смертях.

ты лучший бро! успехов тебе в игре :smile::avtoradolf:

Defog понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...