Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

перепись 100 дмг за игру додиков окончена :EZ:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я обычно 100 с гранат по вражинам только наношу за раунд

благо у меня квадраты с енеми через стены прорисовуются :EZ:

Able понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему сразу дизбанд, они же не женскому составу нави джевелинс проебали, тут азиатские боги были против, не грешно и проебать.


 wrzotCt.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
bestface написал 5 минут назад:

почему сразу дизбанд, они же не женскому составу нави джевелинс проебали, тут азиатские боги были против, не грешно и проебать.

да на своем пике 13-2 проигрывать:honkler:

нюк, мираж я не смотрел, но на инферно очень плохо играли, о чем крад и сказал в интервью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PIXMELLo написал 3 минуты назад:
bestface написал 12 минут назад:

почему сразу дизбанд, они же не женскому составу нави джевелинс проебали, тут азиатские боги были против, не грешно и проебать.

да на своем пике 13-2 проигрывать:honkler:

нюк, мираж я не смотрел, но на инферно очень плохо играли, о чем крад и сказал в интервью

свой пик, базара нет 

34533543353.jpg


 wrzotCt.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
bestface написал 2 минуты назад:
PIXMELLo написал 6 минут назад:
bestface написал 15 минут назад:

почему сразу дизбанд, они же не женскому составу нави джевелинс проебали, тут азиатские боги были против, не грешно и проебать.

да на своем пике 13-2 проигрывать:honkler:

нюк, мираж я не смотрел, но на инферно очень плохо играли, о чем крад и сказал в интервью

свой пик, базара нет 

34533543353.jpg

и? если не банят значит готовят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PIXMELLo написал 7 минут назад:
bestface написал 11 минут назад:
PIXMELLo написал 15 минут назад:
bestface написал 24 минуты назад:

почему сразу дизбанд, они же не женскому составу нави джевелинс проебали, тут азиатские боги были против, не грешно и проебать.

да на своем пике 13-2 проигрывать:honkler:

нюк, мираж я не смотрел, но на инферно очень плохо играли, о чем крад и сказал в интервью

свой пик, базара нет 

34533543353.jpg

и? если не банят значит готовят

ну только бывает так, что у команды противника эта мапка тоже не с нулевым винрейтом и они тоже умеют её играть ) буряты хуярят вместе почти год, эти собрались сколько там пару месяцев назад, соснули на мажоре, бывает, так хотя бы на него вышли, для меня их результат не трагедия явно, в отличии от тех же астралис.


 wrzotCt.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
bestface написал 1 минуту назад:
PIXMELLo написал 12 минут назад:
bestface написал 17 минут назад:
PIXMELLo написал 21 минуту назад:
bestface написал 30 минут назад:

почему сразу дизбанд, они же не женскому составу нави джевелинс проебали, тут азиатские боги были против, не грешно и проебать.

да на своем пике 13-2 проигрывать:honkler:

нюк, мираж я не смотрел, но на инферно очень плохо играли, о чем крад и сказал в интервью

свой пик, базара нет 

34533543353.jpg

и? если не банят значит готовят

ну только бывает так, что у команды противника эта мапка тоже не с нулевым винрейтом и они тоже умеют её играть ) буряты хуярят вместе почти год, эти собрались сколько там пару месяцев назад, соснули на мажоре, бывает, так хотя бы на него вышли, для меня их результат не трагедия явно, в отличии от тех же астралис.

ты никогда не выберешь карту в которой не уверен, они на дисайдере набрали раундов больше

это говорит о том, что они просто принимают не правильные решения,  и лечить это только меняя ростер 

и как минимум 3 человека играют вместе очень давно, а  это уже костяк 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PIXMELLo написал 1 минуту назад:
bestface написал 9 минут назад:
PIXMELLo написал 21 минуту назад:
bestface написал 26 минут назад:
PIXMELLo написал 30 минут назад:
bestface написал 38 минут назад:

почему сразу дизбанд, они же не женскому составу нави джевелинс проебали, тут азиатские боги были против, не грешно и проебать.

да на своем пике 13-2 проигрывать:honkler:

нюк, мираж я не смотрел, но на инферно очень плохо играли, о чем крад и сказал в интервью

свой пик, базара нет 

34533543353.jpg

и? если не банят значит готовят

ну только бывает так, что у команды противника эта мапка тоже не с нулевым винрейтом и они тоже умеют её играть ) буряты хуярят вместе почти год, эти собрались сколько там пару месяцев назад, соснули на мажоре, бывает, так хотя бы на него вышли, для меня их результат не трагедия явно, в отличии от тех же астралис.

ты никогда не выберешь карту в которой не уверен, они на дисайдере набрали раундов больше

это говорит о том, что они просто принимают не правильные решения,  и лечить это только меняя ростер 

и как минимум 3 человека играют вместе очень давно, а  это уже костяк 

жёстко ты конечно) ну может им сразу и карьеру завершить после такого проеба :kaifstelish:


 wrzotCt.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
bestface написал Только что:
PIXMELLo написал 7 минут назад:
bestface написал 15 минут назад:
PIXMELLo написал 27 минут назад:
bestface написал 32 минуты назад:
PIXMELLo написал 36 минут назад:
bestface написал 44 минуты назад:

почему сразу дизбанд, они же не женскому составу нави джевелинс проебали, тут азиатские боги были против, не грешно и проебать.

да на своем пике 13-2 проигрывать:honkler:

нюк, мираж я не смотрел, но на инферно очень плохо играли, о чем крад и сказал в интервью

свой пик, базара нет 

34533543353.jpg

и? если не банят значит готовят

ну только бывает так, что у команды противника эта мапка тоже не с нулевым винрейтом и они тоже умеют её играть ) буряты хуярят вместе почти год, эти собрались сколько там пару месяцев назад, соснули на мажоре, бывает, так хотя бы на него вышли, для меня их результат не трагедия явно, в отличии от тех же астралис.

ты никогда не выберешь карту в которой не уверен, они на дисайдере набрали раундов больше

это говорит о том, что они просто принимают не правильные решения,  и лечить это только меняя ростер 

и как минимум 3 человека играют вместе очень давно, а  это уже костяк 

жёстко ты конечно) ну может им сразу и карьеру завершить после такого проеба :kaifstelish:

ну а че нам с дивана виднее же:razumist:

согласись перфоманс 13-2 это очень слабо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец и они с этим снипером 10-0 еще вели, я в ахуе, чисто для сравнения как я щелкал с авика 6 лет назад на глобалах и как он, небо и земля, если честно

 


 wrzotCt.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дурачок думает что мы не видим на видео вы ха))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец и они с этим снипером 10-0 еще вели, я в ахуе, чисто для сравнения как я щелкал с авика 6 лет назад на глобалах и как он, небо и земля, если честно

 


1x.avif

 

Скрытый текст

image.png.fc99383366e8d7e34c6f9a83778c9f6d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PIXMELLo написал 16 минут назад:

 

да че он вешает


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как я щелкал с авика 6 лет назад на глобалах как я щелкал с авика 6 лет назад на глобалах как я щелкал с авика 6 лет назад на глобалах как я щелкал с авика 6 лет назад на глобалах как я щелкал с авика 6 лет назад на глобалах как я щелкал с авика 6 лет назад на глобалах как я щелкал с авика 6 лет назад на глобалах как я щелкал с авика 6 лет назад на глобалах как я щелкал с авика 6 лет назад на глобалах как я щелкал с авика 6 лет назад на глобалах как я щелкал с авика 6 лет назад на глобалах как я щелкал с авика 6 лет назад на глобалах как я щелкал с авика 6 лет назад на глобалах как я щелкал с авика 6 лет назад на глобалах как я щелкал с авика 6 лет назад на глобалах как я щелкал с авика 6 лет назад на глобалах как я щелкал с авика 6 лет назад на глобалах как я щелкал с авика 6 лет назад на глобалах как я щелкал с авика 6 лет назад на глобалах как я щелкал с авика 6 лет назад на глобалах как я щелкал с авика 6 лет назад на глобалах как я щелкал с авика 6 лет назад на глобалах как я щелкал с авика 6 лет назад на глобалах как я щелкал с авика 6 лет назад на глобалах mhm.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...