Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Рекомендованные сообщения

 

 

 

 

 

После того как страту через богов обсудили пошел каточку сыграть

unknown.png

Большую часть лейта бтв стояло 2 т2 кунки

Кораблей пиздос летело

запили фул гайд, хочу богами поиграть, плис

 

 

Берешь марса -> ищешь разора

Дальше 2 варианта:

1) Не нашел - жрешь дерьмо богами и играешь быдловаров или че там дают, кнайтов, ассасинов

2) Нашел разора - шансы есть, собираешь норм фронтлайн в первую очередь и ищешь разоров, соберешь т2 разора и его урона хватит в соло, главное дать ему время фронтлайном

В начале просто ищешь т2 юнитов, чтобы достойно пиздиться с другими челами, потом постепенно ищешь подходящих под билд (в первую очередь т2 некр, кунка, т2 медуза, еще один т2 разор, вд очень хорошо работает) и заменяешь то, что тебе приходило до этого, тот же бистмастер очень хорош, лондруид в любом случае хорош, я обычно добираю дума + 1 демона, там уже что дадут, под некра и вд соответственно ищешь 3 варлока

 

Там на самом деле дальше уже нюансы чисто конкретной игры, просто есть мастхев юниты (некр, разоры, медуза), а вокруг них строишь билд из того что дают, мб тебе рано т2 сфа дали, или там т2 цк, тимбер какой-нибудь, просто сам представляешь спеллы каких юнитов тебе нужны и отталкиваешься от того что тебе дают, я например цмку не играю в таком билде, я предпочитаю кунку как хумана и крепкий фронтлайн из варов, чтобы дать разорам наносить урон, им обычно маны и так хватает, в дузу итемы закидываю чтобы ману копила, в разора-некра по возможности тоже там войдстоун какой если получается, либо просто на дамаг итемы, в ласт игре с маелстормом разор был например

 

А вообще тебе просто не дойдет некр или дуза в т2 и об тебя кнайты/ассасины ноги вытрут, или в лейте зевса не найдешь и похаваешь тоже

Но играть приятно, если игра пошла

А так ща туалетный придет, скажет что я долбоеб и все не так, у него спросишь гайд

 

 

погоди, а разве боги с демоном работают?

С двумя работают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

lDUGBHCSYW0.jpg

 

Ну а нахуй мне зевс на 10 лвл за ~30 роллов, и так выиграю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

unknown.png?width=1248&height=702

 


Изменено пользователем Skaden

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас играл - в последнем раунде четыре оставшихся игрока уничтожили друг друга. Первый раз такое вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

После того как страту через богов обсудили пошел каточку сыграть

unknown.png

Большую часть лейта бтв стояло 2 т2 кунки

Кораблей пиздос летело

запили фул гайд, хочу богами поиграть, плис

 

 

Берешь марса -> ищешь разора

Дальше 2 варианта:

1) Не нашел - жрешь дерьмо богами и играешь быдловаров или че там дают, кнайтов, ассасинов

2) Нашел разора - шансы есть, собираешь норм фронтлайн в первую очередь и ищешь разоров, соберешь т2 разора и его урона хватит в соло, главное дать ему время фронтлайном

В начале просто ищешь т2 юнитов, чтобы достойно пиздиться с другими челами, потом постепенно ищешь подходящих под билд (в первую очередь т2 некр, кунка, т2 медуза, еще один т2 разор, вд очень хорошо работает) и заменяешь то, что тебе приходило до этого, тот же бистмастер очень хорош, лондруид в любом случае хорош, я обычно добираю дума + 1 демона, там уже что дадут, под некра и вд соответственно ищешь 3 варлока

 

Там на самом деле дальше уже нюансы чисто конкретной игры, просто есть мастхев юниты (некр, разоры, медуза), а вокруг них строишь билд из того что дают, мб тебе рано т2 сфа дали, или там т2 цк, тимбер какой-нибудь, просто сам представляешь спеллы каких юнитов тебе нужны и отталкиваешься от того что тебе дают, я например цмку не играю в таком билде, я предпочитаю кунку как хумана и крепкий фронтлайн из варов, чтобы дать разорам наносить урон, им обычно маны и так хватает, в дузу итемы закидываю чтобы ману копила, в разора-некра по возможности тоже там войдстоун какой если получается, либо просто на дамаг итемы, в ласт игре с маелстормом разор был например

 

А вообще тебе просто не дойдет некр или дуза в т2 и об тебя кнайты/ассасины ноги вытрут, или в лейте зевса не найдешь и похаваешь тоже

Но играть приятно, если игра пошла

А так ща туалетный придет, скажет что я долбоеб и все не так, у него спросишь гайд

 

 

погоди, а разве боги с демоном работают?

а два демона работают брат?) пиздец вы умные


  milf

Screenshot_5.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Берешь марса -> ищешь разора

 

 

Дальше 2 варианта:

1) Не нашел - жрешь дерьмо богами и играешь быдловаров или че там дают, кнайтов, ассасинов

2) Нашел разора - шансы есть, собираешь норм фронтлайн в первую очередь и ищешь разоров, соберешь т2 разора и его урона хватит в соло, главное дать ему время фронтлайном

В начале просто ищешь т2 юнитов, чтобы достойно пиздиться с другими челами, потом постепенно ищешь подходящих под билд (в первую очередь т2 некр, кунка, т2 медуза, еще один т2 разор, вд очень хорошо работает) и заменяешь то, что тебе приходило до этого, тот же бистмастер очень хорош, лондруид в любом случае хорош, я обычно добираю дума + 1 демона, там уже что дадут, под некра и вд соответственно ищешь 3 варлока

 

 

Тинкер 2 под марсом в ранней игре разрывает  


Изменено пользователем OGREgyrocopter

Скрытый текст

IMG_20201117_175051.jpg.014690584cbfe192ebd38a9854e54e40.jpg 554862020_og_og_159349891929878846.jpg.d56d1eb06b1135394c537f0109772dd7.jpg 1996015831_IMG_20201117_175051.jpg.ab69884199e314d53451ff03ac32d180.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

2HeZSyX.png

 

бля пидоры верните лобби в дискорд уже 30 минут сижу на сайте этом блядском стартануть импосибл


охуенно поиграл спасибо, посидел в лобби 40 минут, всем гуд найт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

в этой ебаной игре просто нет баланса 

3 героя лвл 3 не могут вынести никого (включая соперников, у которых вообще нет лвл 3)

просто ебаная помойка 

 

PvuXJ2Y.jpg

 


Изменено пользователем nikitosdoubletoss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пост выше настолько плох и к тому же идеален(для ценителей постиронии), что в некотором роде можно назвать это искусством   :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в этой ебаной игре просто нет баланса 

3 героя лвл 3 не могут вынести никого (включая соперников, у которых вообще нет лвл 3)

просто ебаная помойка 

 

PvuXJ2Y.jpg

 

земля антимагом братишка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пизда, феноменальный на биша 6 упал, земля пухом, небо плачет. теперь видимо тир лист ещё долго не выйдет, а я так ждал... эх

а я вот говорил, что день сосания хуёв это не шутки

сегодня ты рассказываешь сидя на квине, что прекрасно понимаешь, как гамать в эту игру, а завтра чилишь на бишопах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да нету таких дней. Просто кто-то на лаке залетел на незаслуженный ранг и потом дистанция скатила на правильные ПТС.

 

Вжопич хуйную ебаную стал собирать и закономерно стал отлететь на помойку. Миллиард тупорылых ошибок на каждом стриме присутствует.

 

Вот наглядный пример:

https://www.twitch.tv/videos/409455552?t=21m22s

 

Дают суперкарты, просто пиздец везет как, а в результате дебил не выставляет бист-бонус и сало ради корабля хуевого (по той причине, что нету двойного армор бонуса для куннки, то есть корабли крайне слабые выйдут по делу и их может вообще не быть). Просто ликана на автомате поставить. А даунич этого даже не замечает. Лоускилл.

 

Плюс стримеры могут показать новую страту, все ее юзать будут, а какой-то дебилоид афк был 1 день и зашел поиграть в игру старыми билдами и офк говна поел, ведь в этой игре все от меты зависит, нету универсальных билдов по той причине, что карт реально мало.

 

Даунич настолько тупой, что использует ЛД только в друидоэльфах. И все свои сборки делает так, что не оставлено место для ЛД, а это ошибка. У любого ХС плеера будет куча ЛД в большом количестве матчей, слишком важный и мощный юнит. А у даунича нет. По итогу он не покупает ЛД, зато его покупают другие, и ебут в говно.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет ща так прет в шахматах, что уже страшно за длинну некст лузстрика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

 

 

 

 

После того как страту через богов обсудили пошел каточку сыграть

unknown.png


Большую часть лейта бтв стояло 2 т2 кунки

Кораблей пиздос летело

запили фул гайд, хочу богами поиграть, плис
 

 

Берешь марса -> ищешь разора

Дальше 2 варианта:

1) Не нашел - жрешь дерьмо богами и играешь быдловаров или че там дают, кнайтов, ассасинов

2) Нашел разора - шансы есть, собираешь норм фронтлайн в первую очередь и ищешь разоров, соберешь т2 разора и его урона хватит в соло, главное дать ему время фронтлайном

В начале просто ищешь т2 юнитов, чтобы достойно пиздиться с другими челами, потом постепенно ищешь подходящих под билд (в первую очередь т2 некр, кунка, т2 медуза, еще один т2 разор, вд очень хорошо работает) и заменяешь то, что тебе приходило до этого, тот же бистмастер очень хорош, лондруид в любом случае хорош, я обычно добираю дума + 1 демона, там уже что дадут, под некра и вд соответственно ищешь 3 варлока

 

Там на самом деле дальше уже нюансы чисто конкретной игры, просто есть мастхев юниты (некр, разоры, медуза), а вокруг них строишь билд из того что дают, мб тебе рано т2 сфа дали, или там т2 цк, тимбер какой-нибудь, просто сам представляешь спеллы каких юнитов тебе нужны и отталкиваешься от того что тебе дают, я например цмку не играю в таком билде, я предпочитаю кунку как хумана и крепкий фронтлайн из варов, чтобы дать разорам наносить урон, им обычно маны и так хватает, в дузу итемы закидываю чтобы ману копила, в разора-некра по возможности тоже там войдстоун какой если получается, либо просто на дамаг итемы, в ласт игре с маелстормом разор был например

 

А вообще тебе просто не дойдет некр или дуза в т2 и об тебя кнайты/ассасины ноги вытрут, или в лейте зевса не найдешь и похаваешь тоже

Но играть приятно, если игра пошла

А так ща туалетный придет, скажет что я долбоеб и все не так, у него спросишь гайд

 

 

погоди, а разве боги с демоном работают?

а два демона работают брат?) пиздец вы умные

 

 

бля, ну я посмотрел на скрин, там справа написано что пассивка демона работает, поэтому и смутило

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даунич топ5 занял с 10лвл и в целом сильной сборкой, все нужные юниты есть. Вся суть лоускилла. За магов 10лвл купил и топ5. Как это возможно? Это значит всю игру нужно идеально на 50г сидеть. Но если так делаешь, то теряешь слишком много хп и потом в лейте нету аутов на ситуацию, когда вс топ1 попадаешься по кд.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще хз за какую сборку профитно делать 10ый лвл без апа в т3 юнитов.

Мб только эльфы если против мало хантов, и то если не вышел в эльфодраконов(на мой взгляд это тупо тир1 сборка и вне конкуренции)

 

Я хз зачем нужны тир листы, если абсолютно в каждом - кунка и медуза это всегда топ тир.

А ещё я обожаю заряженную темпларку на ас и ману в 3ех ассасинах. Просто богиня.

Можно даже без 3ех ассасинов, если в эльфах, да и вообще просто как 1 юнит. Просто 1 ассасин, который руинит все таргеты спеллов противника. Тупо перетягивает на себя дпс персонажей противника и быстро не умирает.

Очень недооцененная фигура. Офк это абсолютно не кор, но она реально сильно тащит позиционку, что в итоге очень ломает ход сражения в твою пользу.

А если она по итогу остаётся 1х2 или 1х1, то она всегда фаворит


Dota-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-1610476.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да реал 10лвл - это 20 рероллов лол. Шансы на 2лвл фигуру 30% и это ИНСЕЙН ДОХУЯ. Просто добрать контент в 3лвл и совсем другой результат файта.

 

А если пик требует 10-го слота для синергии, то этот билд хуевый (типа тролли+воины). Нужно использовать более лучший билд и все.


И вот за эти 20 рероллов вполне может приехать дубликат (куннка 2-ой под двойными воинами или 2-ой ДК под драконами) или 2лвл т5 карта. Вот тогда изи апаешь и сразу выставляешь контент.

 

А так 10лвл рашат гоблины (сначала на 50г катятся после слива сабжей на 23-24ом раунде на 9лвл в поисках течиса, ну и потом каждый раунд 2-3 раза в лвл ап жмут). Побыстрее набрать 2лвл т5 контента.


А почему так мало людей на сайте? Вроде интерфейс удобный. Можно мультивыбор регионов сделать. Пароль копируется по клику. И главное, что есть чат (вдруг хостер не на стокгольме, а на лагающей австрии = изи рехост с тем же паролем).

 

Дискорд ваще-то говном был ебаным если уж на то пошло (кроме ноу-бот игр, там реал все удобно и быстро). Тупые людишки не могут раскрыть свой мозг и побороть старые привычки.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гоблинам 10лвл нах не нужно, после апа 9ого, они судорожно ищут течиса, и апы. После 3ех т3 юнитов можно выходить в 10ый. Ну как минимум после того как заапал всю скамью.

Просто ханты ебут гоблинов без т3.

Маги ебут гоблинов без т3, даже под нагами.

Т3тб в гоблинах - это винкондишн.

Помню ебал рыцаря тбхой. За топ1.

У него т3 омни, ЦК, луна. И 2 дк2 под драконами.

Тб его изнасиловал.

К тому же гоблинам критически важно иметь в сборке хотя бы одного 3 кост юнита.

Вообще основы декбилдинга в шахматах -

0-1 1 кост юнит.

2-3 2 кост юнита.

2-3 3 кост юнита.

2-3 4 кост юнита.

Это если идеально.

100% ты будешь иметь 2 т3 юнита к 28-29 раунду.

Именно поэтому ассасины так ебут. У них тупо идеальная сборка в этом плане. И они всегда апают 3 т3 юнита в каждой игре.

В гоблинах с этим максимальные траблы.

3 - 1 кост.

1 - 2 кост.

Поэтому в гоблинов хорошо бы добрать 1-2 2 кост юнита или 1-2 3 кост юнита.

Именно поэтому гоблины через тб и 3ех ассасинов реально играбельны.

Можно конечно гоблины + Маги.(цм+разор+лина/котл) Но я не тестил так ещё.

Скорее зависит от того кто именно у тебя апается в т3. Если бх - то ассасины. Если тинкер/клок/тимбер то лучше по идее Маги.

Но я рили не тестил. В теории должно получаться. Или наоборот.

 

Тб просто когда тебя ебут - уносит с собой минимум 3-4 юнитов. А Маги могут тупо не добить и тебя пробьют не на 6-10, а на 18-20 хп.

OGREgyrocopter понравилось это

Dota-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-1610476.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да норм гоблинами играть, главное 50г к 14-ому набить и все в шоколаде. Ну или проапать 7лвл на 13-ом и винстрик к волкам засейвить. Стрик обеспечит разор 2лвл как правило.

 

Все решают артефакты, просто судьбу файта нахуй переворачивают.

 

Но в гоблинах обязательно должны быть андеды. Я даже 2-го котла, 2-го разора и 2-ую цмку продавал, которыми играл по ходу игры, и добирал андедов. 0 аое, чтобы вражеская медуза сзади по 5 маны за 1 тычку набивала, и мина течиса решит кучу вопросов.


Бтв, никогда не буду играть гоблинами, если есть 1 или 2 ассасина в игре. Если 3 ассасина, то с удовольствием. Тупо челики, кто может сбить винстрик совершенно случайно. Также раздражает вено 2лвл с короной или воид стоуном.


Ваще надо внимательно следить и иногда лучший аут - это пойти 4-ым варом, 4-ым рыцарем, 4-ым хантером. Просто если дало нужные войска 2лвл и ты уже собрался, то не имеет значения, сколько людей играют твоим билдом. Ведь это означает, что эти челики даже 2лвл взять не смогут и вылетят. И как они вылетели, то за 70-90г ищется 3лвл контент очень быстро. Рабочая тема. Главное собрать всех нужных юнитов самому первому.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто тб не проигрывает автоматически тебе игру в случае если тебе не зашёл течис. Т3 тб тебя выносит в топ4.

Хз насчёт важности андедов в гоблинах, но некр+кроба реально норм там сидят, больше из-за чернокнижник бафа, андед как приятный бонус.

Типа если течис не зашёл, то тебе зашла кроба+некр. И на 9ом лвл, имея на столе 1-2 т3 юнита за 1 кост(с бх например). Некр+кроба+химик 2 т2 тб, и 2 ассасина допом к бх. 2 гоблина на скамье. Норм смотрятся без течиса. Это сценарий максимального не везения.

Кстати т2тб дефает до 20ого лвл 6 ассасинов. В 80-90% случаях, отвечаю.


Dota-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-1610476.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...