Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Ахахаха. Даунич снова в слоновник скатился (со срука-2). Дебил играет эльфами. Тупо ор блядь с этого мусорного билда.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоть юзер madeinWC и похож на обычного хуевого юзера ником и аватаркой, но страта с 3 дешевыми воинами под щитками, андеды и кого нибудь в дамаг прям офигеть рабочая. Есть еще страты, например на случай незахода норм юнитов для их апа на 2 уровень?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

похож на обычного хуевого юзера  :lol:

 

господи блядь какую хуйню же совершили они с этими ебучими богами

две вторых дузы под богами просто блядь гавно собачье :fffuuu:


 

Эх, времена, эх нравы

9D22D32C3243B6C70D7C3EAAF3F8CB34D45119EB

 

AuisIfIe3aQ.jpg

:nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любая страта через 2кунки/2дк.

Остальные не дают существенного усиления если их дублировать.

Бтв в драконах ещё норм сидит дабл вайпер.


Dota-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-1610476.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Форс асассинов - самый легкий брейндед билд в этой игре. Уже второй аккаунт в квину почти заехал просто на одной страте с отключенным мозгом. 

Страта с одним фиолетовым кор юнитом, который до 25 левела может стоять 1го левела и вносить импакт. При этом наименее левелозависимый билд с самым большим количеством голды на рероллы.

 

Как такое вообще возможно? Просто невероятно, насколько разработчик долбоеб. Пока другие дауны грызут друг другу горло за кунок, думов, дуз и прочий фиолетовый и оранжевый кал, ты просто лвл2 камонками и рарками  пробиваешь весь этот мусор вообще не чувствуя, иногда даже на 2 левела отставая от них.

 

Грамотный левелинг? Постановка юнитов? Контра оппонента? Нет, спасибо, слишком сложно.

Я ебал, как же фри, даже три ассассина в игре к 25 левелу просто находят все, чтобы выбить остальных, зачем вообще пытаться? Зашел один бх на первом - инста ассассины. Как у величайшего с троллями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что урон в курицу считается по-дебильному. Можно на -2, а можно на -15. Ассасины всегда либо вин, либо децл урона, ну кроме магов сильных.

 

Магам блядь 2 разора нужно собрать, чтобы наконец больше 10 урона нанести, а ассасины ебут в говно нахуй.

 

Даже 6 воинов могут ебнуть. Дерево и ЛД суперлегкодоступные юниты.

 

ТАшек хватает на 3 ассасинов с лихвой. Может быть такая ситуация, что 2 челика имеет 100хп и летающую куру на 20-ом раунде. Разумеется, оба будут играть ассасинами, кек.

 

Спс разрабу за нерф варов. Если кто думает, что 6 варов выебут 6 ассасинов, то это далеко не так, нужно инсейн преимущество типа 2лвл куннки + удачный корабль. А ассасины на 9лвл могут фулл элем бонус сделать и как бы ббак, если ПА 3лвл.


Хотя это проблема лобков, что видя ассасинов в игре, они пытаются играть слабыми хантерами (слабый хантер - это когда нету орба на -армор + 5 армора или щитка на 4-го раунде, после 10-го нужен орб и еще минимум 5 армора+щиток или +5+5 армора, а с волков выбить плейтмейл и манареген для ликана и медузы. Типа хантеры без танка с +15 армора = куски говна).

 

Но все это бесполезно. Даже если ханты вин, даже если троллевоины или воиноандеды вин, то это 5-6 урона ассасинам. А от других челиков по -15 будет прилетать. Ты вылетаешь и ассасины выживают.

 

Я щас в любой игре готов насрать ассасинам. С удовольствием беру дерево и лд, также могу ТА заюзать сам. Лишь бы им не досталась.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рофл еще и в том, что друид нахуй не нужен даже. Я просто ставлю вместо него вторую фантомку или любого недособравшегося асассина. Две последних игры у меня лд до 25 вообще не появлялся, я просто собирал дерево из шести и похуй, оно танчит весь фронтлайн оппонента с одним чейнмейлом и щитком, а если там еще плита зароллится или вангуард какой-нибудь, то вырезка беклайна противника происходит быстрее, чем оно дохнет.

 

Главный рофл от дауна на разрабе - это нереальный бафф с делеем прыжка и сами прыжки между клетками. Последние патчи нихуя не поменяли, у противника просто нет шансов не подставить беклайн. Даже 1х1 с суперграмотной расстановкой имеешь огромный шанс на то, что твоя стенка распрыгается ебануто и асассины пройдут куда надо. И все корабли кунок и аоешки просто доджатся прыжками по кд.

 

Короче, я хуй знает что теперь даун будет с ними делать. Ему надо либо нерфить дпс до неиграбельного состояния всех асассинов, либо переделывать концепт полностью, потому что их мувмент ломает игру остальным классам, причем полностью всем и ты не можешь даже попытаться их законтрить, если не хочешь, чтобы любой другой билд тебя обоссал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пожить бы в вашем мире, т2та у врага до того как я даже увидел первую стандартная ситуация


chansub-global-emoticon-ebf60cd72f7aa600

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пожить бы в вашем мире, т2та у врага до того как я даже увидел первую стандартная ситуация

Ахахаха, это ты был?

 

 

https://i.imgur.com/FTrc9H9.jpg

 

 

Так дебик даже 9лвл взял и норм запас голды имел, НО У МЕНЯ 6 ТА, А У НЕГО НИ ОДНОЙ, АХАХАХАХХАХАХАХААХ. ТУПО РЖАЛ БЛЯДЬ. Потом его афк вынесли как мусор, потому что дерева даже не 3лвл было, кек.

 

Ваще до партии по-моему распределение юнитов идёт. Типа вот мне ПА не давало очень долго. И потом, когда я остался 1х1, то за 30 рероллов ничего не давало, кек (на самом деле это ошибка, рероллить в ситуации 1х1, лучше рероллить, когда 4-5 людей еще живы с другими архетипами, но я забыл об этом и в итоге ловил чепуху).

Бтв, второй скрипт в этой игре - это когда на 1 раунде до крипов кидает на того, с кем ты давно не был + он на высокой позиции (при наличии винстрика). Просто в 75% случаев мой винстрик набитый хз как (+2 или +3) заканчивается. Притом я в половине ситуаций сливаю 20-25 голды на рероллы или на ап уровня, лишь бы винстрик +3 засейвить и типа это профит. Но не помогает.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зацените состав

image.jpg


как перестать быть дебилом? Деградировать в имбецила  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да этому билду 2 месяца. Билд заебись, но до 2лвл ДК это худший билд в игре.


Найс лаги. Непоиграть через сайт. Пизда. Лана, пойду в дискорде тогда погамаю.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

зацените состав

image.jpg

rune castle town это ник? из л2 ухйня

 

да, да, мой второй акк


как перестать быть дебилом? Деградировать в имбецила  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ваще-то город называется Rune Township. Чё-то проорал.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ваще-то город называется Rune Township. Чё-то проорал.

ну потому что ты был только в городе, а норм люди захватывают кастлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ваще-то город называется Rune Township. Чё-то проорал.

ну потому что ты был только в городе, а норм люди захватывают кастлы

 

Ахахаха, найс ты МНЕ это говоришь -))). Замок называется просто Rune Castle, а город Town of Rune и Rune Township.

 

Мусорный замок, мало закупа в городе, кх тоже хуевые в жопе мира.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

апнул хуйню на твине

почему-то заняло это всё позорно долго

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

апнул хуйню на твине

почему-то заняло это всё позорно долго

Да как лол. Ассасины или богомаги ниже топ4 ваще занять не могут, раз в 10000 лет разве что.

 

Рыцари тоже самое, но рыцари без драконов = 8лвл до 26-29го раунда с 3лвл контентом или я гиду дадому.

 

Ток хантеры и гоблины могут в помойке оказаться.

 

Воины и тролли в целом могут топ8, но зато легко могут топ1, кек.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ваще-то город называется Rune Township. Чё-то проорал.

ну потому что ты был только в городе, а норм люди захватывают кастлы

 

Ахахаха, найс ты МНЕ это говоришь -))). Замок называется просто Rune Castle, а город Town of Rune и Rune Township.

 

Мусорный замок, мало закупа в городе, кх тоже хуевые в жопе мира.

 

какая связь кх и замка? ни какой ты можешь иметь кх в гдд и иметь руну в как замок ( лучший замок ) какой на хуй закуп в городе сын шлюхи тупоголовый, кого вообще он ебет, когда это единтсвенный замок с максимальным манором и кол-вом заточек. можешь не отвечать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...