Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Рекомендованные сообщения

 

 

плюс что есть читеры, покупающие любые пешки

 

?

на реддите уже были топики, где челы жаловались, что у врага на 2 раунд фул запак трехзвездочных
Через игру так приходит мб через 2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

сглы тошнит с лобби ебаных уже, добро пожаловать в игру кто самый лакерок


одно и тоже говно из жопы каждую катку, фу блять


Изменено пользователем trueStrike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3лайка на моем посте пруфают что ты цыганенок который пиздит материал для роликов не сделав ничего своего

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну как по мне дак у дизраптора есть одна очень большая, не то что контра, а проблема так сказать - этой убийцы. И дело не в том, что они убивают, если ставить правильно они его не фокусят. Проблема в другом. Возможно у меня 1 так, как и с гоблинами, ну постоянно происходит. Короче ебучий дизраптор, очень часто кидает своё аое в какого-то 1 убийцу, который сука стоит где-то в жопе от основного скопа героев противники. Когда ты играешь против дизрапотора, ты такого особо не замечаешь, но когда ты играешь с ним, то это инста минус жопа.

 

Вот я ща играл этим билдом, ну орки+войны и блядь я чуть ли игру из-за этого не проебал в один момент. При чём он вроде изначально бьёт ближнего, ну туда куда надо. В таргете у него хорошая цель куда можно кинуть аое. Но он блядь просто разворачивается и кидает его в бх. Я просто охуел. Это пиздец. Для честности надо офк сказать, что большинство раз он кидает куда надо, ноо блядь, такие моменты... Просто хочется за голову взятся и орать в монитор - ТЫ ЧЕГО СУКА ДЕЛАЕШЬ?!


Изменено пользователем Kaktys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

люди которые устали от клозов и идут пиздит пешек, напоминают дотеров, которых или пиздят на хай ранге, или им банально не дают играть на их обосранной юзлесс хуйне, поэтому они берут 2к акк у друга подпивасника и идут заливать соляру медовой цмочкой :pray:  :lol:

 

 

28df61023ea02f11838a4ee68b390352.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще не разу клозы не сыграл

Наверное к лучшему


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бтв не помню когда в последний раз в пабе пешки попадались, даже лоу найты редкость  :hmm:  хотя это по ходу потому что я только ночью играю, в это время там более потные остаются. нереально ведь на моменте поиска лобби никак сортировать по рангам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бтв не помню когда в последний раз в пабе пешки попадались, даже лоу найты редкость  :hmm:  хотя это по ходу потому что я только ночью играю, в это время там более потные остаются. нереально ведь на моменте поиска лобби никак сортировать по рангам

Не знаю, вчера так две сыграл. Мало того, что пешки, так еще и без ранга вообще.


XP9Mw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ты цыганенок

когда  цыган обзывает другого цыгана цыганом  


  milf

Screenshot_5.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не нихуя как раз наоборот

Ночью подбор слабый, и там мне кидает 5ранг плюс и диапозон 17ранг минус.

Могу поскринить где пешка1 и бишоп 5 играют за топ 3


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну без ранга попадаются челы, а вот пешек за последние дней 5 не помню реально. обычно куча средних найтов и парочка бишопов 1-2

 

значит, я лакер просто по ходу. играю по 1-2 игры в день, поэтому не буду прям какую-то закономерность на этом выводить


Изменено пользователем NAVIFAN228

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так кура бить не может как ты блайдстоун заабузишь на определенного героя

кирасу он захотел 


  milf

Screenshot_5.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну на самом деле ты бы жестко подгорать обычно они или афк в тарелку хуету собирают или просто ливают со старта,я так бтв сегодня сыграл когда на 3 раунде осталось 4 тела активов

 

А подгорать будешь с того что типа челы идут на фейки и пешками один потеют пздц, и не дай бог тебя переедут и ты топ4 займешь

Просто улетаешь нахуй по званию как будто неделю лузал


Изменено пользователем Odji-lock

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

играть с фейка в кастомку - это, конечно, верх человеческой мысли  zatrolka_tupostu а такие даже в топике тут сидят 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

люди которые устали от клозов и идут пиздит пешек, напоминают дотеров, которых или пиздят на хай ранге, или им банально не дают играть на их обосранной юзлесс хуйне, поэтому они берут 2к акк у друга подпивасника и идут заливать соляру медовой цмочкой :pray:  :lol:

 

 

28df61023ea02f11838a4ee68b390352.png

ты никогда не будешь стабильно в топ3 в клозах, ибо все зависит от рандома при равном скиле, ранг тут нахуй не нужен

мимо играл игру где ладьи топ 8-7-6 биши топ 5 - пук

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5 лун пришло за первые 4 раунда - чисто на скиле тащу короч

post-43407-0-61602500-1548944570_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

играть с фейка в кастомку - это, конечно, верх человеческой мысли  zatrolka_tupostu а такие даже в топике тут сидят 

че не так) если я фармлю быстро конфетки на одном акке почему бы не пойти на втором это же сделать 


  milf

Screenshot_5.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

играть с фейка в кастомку - это, конечно, верх человеческой мысли zatrolka_tupostu а такие даже в топике тут сидят

че не так) если я фармлю быстро конфетки на одном акке почему бы не пойти на втором это же сделать
Отсюда вопрос, нахуя тебе эти конфетки долбоёб?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а нахуя играть за просто так если я ща с друзьями катаю по фану)

хз интересно че за куру дадут

да и если я на одном сливаю с друзьями на втором бишоп сидит спокойно и можно пойти клоз хз ЧТО ПЛОХОГО В ЭТОМ-


Изменено пользователем awediot

  milf

Screenshot_5.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...