Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Не гоблинов фиксить, а мехов в ранней игре надо - 15 регена всего за 2 слишком имбаланс в начале игры когда там по 60 урона у всех. А армор и реген от 3 гоблинов уже как плюс к 15 регена от мехов делает одного на ранней стадии чуть ли неубиваемым.

Заебывает иногда наблюдать как энча 2 левела и мехогоблин в броне остаются 1 на 1 и пиздятся до истечения таймера.

Кстати не нашел в том посте на реддите про баг короны. Там только про мистик стафф инфа или я просмотрел?


Изменено пользователем Stenateksta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ханты не говно как бы.


Изменено пользователем Twinpeakz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Не гоблинов фиксить, а мехов в ранней игре надо - 15 регена всего за 2 слишком имбаланс в начале игры когда там по 60 урона у всех. А армор и реген от 3 гоблинов уже как плюс к 15 регена от мехов делает одного на ранней стадии чуть ли неубиваемым.

Заебывает иногда наблюдать как энча 2 левела и мехогоблин в броне остаются 1 на 1 и пиздятся до истечения таймера.

ну может назвать это псевдобалансом? т.к. мехи хоть и сильны вначале но становятся все слабее и слабее к лейту и почти всегда заменяются (если только не посчастливилось их загрейдить и собрать всех гоблинов)

 

вообще немного скучно когда нет вариативности, т.к. сейчас в начальной стадии почти все не играбельны кроме войнов\мехов\гоблинов (не считая каких то отдельных юнитов типа бистмастера\сфа\трента)

 

у тех же магов к примеру полная залупа с начальными недорогими юнитами - цмка\лина. (есть огр но он тоже так себе). у хантеров юзлесс тракса. ну короче хочется больше вариантов


Изменено пользователем Hei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заинкамил?

gif-%D0%BA%D0%BE%D1%82-%D1%81%D0%BF%D0%B

ах если бы


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Хантеры иногда могут зайти, просто собирать их 6 это крайне оптимистично. Гоблины себя неплохо чувствуют и без течиса. А так можно использовать бист+дуза+снайпер или снайпер+дуза+врка. При определенных раскладах. Ну и в начале игры офк гнаться за ними не стоит, если брать траксу+биста+врку/снайпера.

Бтв нету каких нибудь гайдов по расстановке, чет не могу раздуплиться что как и когда ставить.


Изменено пользователем Dalef

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Начинаю собирать эльфов\друлей

На 5й раунд у кого то уже 2я энча, фура и Трент

Пытаюсь собрать варов, в начале заходит по 2 героя, к 5му раунду мб акса до 2лвл апну

И к 20му хуй кого из них до 3го сделаю

Иногда везёт апаю кого то Фаст до 3го и инкамлю ибо другие челы собрали говна

 

Советы есть какие ?

Сижу на конине 5-8 как дцп


Изменено пользователем Morzheek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а как игры со слонами искать? Я лобби чекнул там вроде все обычные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гиро это дварф мех, каким хуем он к хантам заходит?

Бля сори я упоролся. Забыл что он не охотник. Сорян.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если есть 1 чел который как я собирает то я на похуй жму,давлю дальше

если 2-3 то переобуваюсь в процесе.

 

вон вчера с друлей на 10 переобулся в варов ибо нихуя уже не давало


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собрано по 2 героя лвл2 и на запасе по одному 1лвл стоит и сука места уже нет

Проходятся кого то продавать и на некст ролл заходит сразу тот кого продал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да это у всех

допустим два разеых по 2 штуки лежат, ты выбираешь кого удалить и он некст рол приходит

считай что ты его выкинул в открытый магазин


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

шо делать если создаешь или заходишь к кому то в игру(паб) все дико начинает лагать? (не всегда а редко, мб в 1 игре из 50) модельки дрыгаются, одна секунда по ощущениям длится как секунды 2-3 и т.д.

при этом с инетом все норм, с пингом естественно тоже. короче кто нибудь сталкивался с таким? можно это как то фиксить? и ваще в чем причина?


Изменено пользователем Hei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+2 ранга за 2 место в лобби слонов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Больше бесят дети с хуевыми пк которые грузятся по пол года

2019год выблядки не могут ссд купить себе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю как у вас,но если я вкючу стрим и в ютубе чото и альтабнусь обратно то бывает проседает фпс

1 раз зарябило и комп выкинул синий экран


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Так что баг короны фейк?

Ибо там чувак не понимает на реддите многие вещи luaAPI source и caster =\= цель и в данном случае оно корректно увеличивает манагейн обладателя короны и дагона. И атакующий не получает никаких бонусов.


Изменено пользователем Stenateksta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто только что играл, за 25 раундов 3 шмотки, на 25 раунде маг роба выпадает, а врагам демон эндж и льтимейт орбы,у меня просто было 8 юнитов, из них у 8 игроков был только сф, а все остальные играли вары\гоблины\эльфы, и угадайте кому не падали его юниты вообще ?)))а у врагов просто все стакается дропаются ебаные гоблины с мехами и вары,а у меня просто 2 лвл тб за 25 раундов квопа, некр 1 и алхим, а у челиков не одного этого моба нету кроме сфа :lol:  :lol:  :lol: , зато  у 4 мехо гоблины и у них все заебись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...