Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

хз парни в моем гайде все актуально как и было, тперь только чуть выше идут драконы, выше всех идут демоны и всё комбы с 3 магами если вы не имбецил - имба

 

 

мем с варами не пойму никогда это худшее дерьмо отлетающее от половины белдов хоть какую-то играбельность имеет только из-за сломанных т4 воинов которых просто ставишь 3 и зачем что-то из остальных ставить


а да дизраптор сильный и 4 орка сильные на старте с ним вот что поменялось

 

 

но только 2 лвл или 4 орка, 1 лвл ставить как кунку на стол на морозе не советую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

последнее время заметил, что всех ебут челики, которые ваще синергии не собирают, чисто ставят сильных юнитов и все

лд, диз, две кастрюли, сф, кунка, бистмастер, ну или типа того, плюс потом энигма какая нибудь и все, нет вообще синергий по сути, но ебут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

последнее время заметил, что всех ебут челики, которые ваще синергии не собирают, чисто ставят сильных юнитов и все

лд, диз, две кастрюли, сф, кунка, бистмастер, ну или типа того, плюс потом энигма какая нибудь и все, нет вообще синергий по сути, но ебут

 ну в \том списке только лд вызывает вопросы, а у остальных как раз заебись синергия все что нужно +2 мага и это один из самых сильных сетапов в игре (из разряда реально собираемых и не зависящих на 100% от лака на ключевых юнитов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я такой хуетой победил недавно, был ликан 3 без воинов, пара друидов, и дальше рандом параша - ТА всякие, дизы


vw0dhGO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Планировал пойти в спать ++ настроение, а в итоге с 2 хуями во рту и жопе лягу, найс.
 я еще с топана хотса думал, что это дефолт для тебя

Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

последнее время заметил, что всех ебут челики, которые ваще синергии не собирают, чисто ставят сильных юнитов и все

лд, диз, две кастрюли, сф, кунка, бистмастер, ну или типа того, плюс потом энигма какая нибудь и все, нет вообще синергий по сути, но ебут

ну в \том списке только лд вызывает вопросы, а у остальных как раз заебись синергия все что нужно +2 мага и это один из самых сильных сетапов в игре (из разряда реально собираемых и не зависящих на 100% от лака на ключевых юнитов)
синергии я имею ввиду классовые или расовые бонусы, там разве что два орка в моем списке что то дают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучший лайнап эвер походу

выиграл даже на 10%, с ебанутым анлаком

меня ласт челик пиздил, потому что мне не приходил в течении 60+ золота последний тб, в итоге так и не пришел, я смотрю вражеские лайнапы, вроде тб никто не собирал, почему он не приходил так долго? Тупой рендом... еле выиграл... хорошо хоть тайд лвл 2 зашел вместо тб 3, хотя не знаю насколько тайд лвл 2 полезнее лвл 1  :trollface:

 

 

https://i.imgur.com/HOeByZH.jpg


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Берешь 6 гоблинов + дизик и тройка думагеров и просто АФК до победы, пользуйтесь скоро нерфанут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ля как вы такие индиго с низким рангом я играю в пати с челом мне за место ниже 3 снимают по 2-3 ранга и раз в 2 победы/2место дают по +1

и то на коня крайне редко получается упасть после нескольких матчей мемами типа наг или хантеров (сегодня даже выиграл мертвыми хантерами спс гейб)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я ток 1 раз бишопа получил и сразу упал, потому что я играю вс пешек и коней 4-5, и получается надо всегда топ1 быть чтоб апать ебучку  :trollface:

еще попробовал другие страты, но походу там куча говно страт, типа через андедов + хантеров или сразу через хантеров, ваще 0 аутов, такое гавно ебать, инста луз, даже крипов победить нету шансов

 

орки + воины + дамагер какой то (в идеале тб чтоб отключить демонов врага) + кто-то еще 10-ым для какой то микро комбы, ну или два дамагера лвл 2

ну или воины + тролли с троллем прокачаным

и гоблины + мехи + ассассины, начинаешь с гоблинов, в лейте 6 ассассинов делаешь

 

вот реально рабочие страты, остальное страшно вырубай.


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

варов и орков хуй соберешь нормально, из 8 тел минимум 4 в них тоже идут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

варов и орков хуй соберешь нормально, из 8 тел минимум 4 в них тоже идут

 

да там достаточно лвл 2, например ликан же + тускар всегда мастхев в комбах воинов, изза того что бисты, да и кункка стакается с ликаном потому что люди.

в итоге сегодня выпадало за 1 раз по 3 ликана  :lol: , всегда будут дауны которые чето не берут важное

и хватит в итоге лвл 2 джагера и биста, а акс и тусик обычно всегда до 3 докачиваются

а дисраптор ваще похуй, если станет к 10-ому лвл 2, то еще норм

 

 

а вообще непонятно как общий пулл работает, пока в игре не реализуют этот самый общий пулл посмотреть, то хуйня какая то и фулл рендом

 

если даже никто не собирает страту, то я все равно не могу нихуя поймать порой

 

а если все собирают то в итоге кто-то один частенько сразу лвл 3, как так?


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В голос с багов в коде.

Тупые китайцы, так и знал что ебучий перснверанс даёт больше маны, а не 50%. Имба айтем из дешёвых для варлоков, шаманов, магов.

Да и вообще куча тупых ошибок и не только из-за невнимательности, перемножение регенов тому доказательство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ля как вы такие индиго с низким рангом

(сегодня даже выиграл мертвыми хантерами спс гейб)

 

я ток 1 раз бишопа получил и сразу упал, потому что я играю вс пешек и коней 4-5

походу там куча говно страт, типа через андедов + хантеров или сразу через хантеров, ваще 0 аутов, такое гавно ебать, инста луз, даже крипов победить нету шансов

 

ля тупо 2 мира с интеллектом и без

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ханты же рили говно страта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слун наканец-та

орко-воины, ебаная имба, даже с наихуёвейшим заходом, Акс 1 лвла до конца игры бтв

 

ctlfmPPBSDiSuPTJYXyB5Q.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

варов и орков хуй соберешь нормально, из 8 тел минимум 4 в них тоже идут

да там достаточно лвл 2, например ликан же + тускар всегда мастхев в комбах воинов, изза того что бисты, да и кункка стакается с ликаном потому что люди.

в итоге сегодня выпадало за 1 раз по 3 ликана :lol: , всегда будут дауны которые чето не берут важное

и хватит в итоге лвл 2 джагера и биста, а акс и тусик обычно всегда до 3 докачиваются

а дисраптор ваще похуй, если станет к 10-ому лвл 2, то еще норм

 

 

а вообще непонятно как общий пулл работает, пока в игре не реализуют этот самый общий пулл посмотреть, то хуйня какая то и фулл рендом

 

если даже никто не собирает страту, то я все равно не могу нихуя поймать порой

 

а если все собирают то в итоге кто-то один частенько сразу лвл 3, как так?

Артасян, писали выше где-то по пулу фигур. Там что-то типа 1* сумме может быть 45 за игру, а 5* 10 - то есть при определенном лаке только 1 сможет лвл3 сделать. Пока не понятно что происходит при продаже фигуры, возвращается ли она в пул или нет. Самому копаться в коде от китайцев лень.

Вчера так катку закончил на втором месте из-за того что не смог дособрать своего тб до 3 лвл 1 не хватало, но за рероллов 40-50 так и не нашел. Наверное не остались их в пуле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну медузка и бист вэри Стронг юниты, ну и 1 Лоу тир для буста дпса можно взять по ситуации имхо, но 6 хантов максимальная хуйнЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

варов и орков хуй соберешь нормально, из 8 тел минимум 4 в них тоже идут

 

Не согласен, это самый простой билд для сборки из тех что я пробовал. Вначале офк приходится брать тини-слардара, но потом их заменяешь на кунку дума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Берешь 6 гоблинов + дизик и тройка думагеров и просто АФК до победы, пользуйтесь скоро нерфанут

зачем нерфить гоблинов? они во первых далеко не самые сильные (и есть куча совмещенных стратегий или даже соло классов\рас которые спокойно их пробивают или как минимум не уступают)

а во вторых основная сложность это собрать их всех (и не просто первых лвлов а желательно же грейженных, иначе первые лвла гоблинов сделают посос против рандом гапши с т2\т3 юнитами). получается даже если ты собираешь их то ближе к лейту и это как бы страта рассчитанная на лак а не шо то стабильное. но это имхо опять же. я бы не нерфил  :dunno: 

 

к примеру если сравнить гоблинов с теми же троллями - достаточно 4 штуки и достать их относительно легко. комбинируешь так же с другими юнитами и устраиваешь легчайшие похороны, так что мне кажется скорее пофиксят троллей или просто усилят другие расы\классы :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...